Заря
  • Рус Тат
  • Награды в День учителя: более 20 лет в образовании и за верность профессии

    Исполняющий обязанности руководителя исполкома Алексеевского района Николай Чурин вручил награды учителям которые 30 лет назад связали свою судьбу с учительством и преподаванием.

    Также педагогов с праздником поздравили руководитель исполнительного комитета Алексеевского городского поселения Александр Харитонов, начальник отдела ЗАГС Энже Суниева и начальник отдела социальной защиты Елена Хамзина.

    Поздравления от Николая Петровича получили: 

    - Толкина Людмила Александровна, учитель начальных классов Шаминской школы

    - Нуртдинова Энже Фаатовна, воспитатель Алексеевского детского сада № 4 “Березка”

    - Михайлова Елена Викторовна, учитель истории и обществознания, заместитель директора по воспитательной работе Билярской школы

    - Сергевнина Светлана Владимировна, воспитатель Алексеевского детского сада № 1 «Ромашка»

    - Халилова Флёра Гамировна, учитель химии Среднетиганской школы

    - Николаева Людмила Анатольевна, учитель физической культуры Билярской школы

    - Муталлапова Резеда Вахитовна, воспитатель Степношенталинской школы

    - Асташина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов Сахаровской школы

    - Боровикова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания, заместитель директора по воспитательной работе Алексеевской школы №3 им Г.С. Боровикова

    - Подгорная Ирина Геннадьевна, воспитатель Алексеевского детского сада №5 «Солнышко»

    - Чупаринова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов Реченской школы

    - Чернышева Надежда Владимировна, педагог-организатор Чувашскомайнской школы

    - Левшина Ольга Вячеславовна, воспитатель Алексеевского детского сада №3 «Петушок»

    - Гарипова Сирина Шамильевна, учитель татарского языка Алексеевской школы №3 им Г.С. Боровикова

    - Горланова Светлана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы Родниковской школы

    - Хайбуллина Галина Дмитриевна, учитель географии Мокрокурналинской школы

    - Данеева Ольга Юрьевна, воспитатель Алексеевского детского сада №2 «Зайчик»

    - Зайнуллина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы Алексеевской школы №2

    - Андрякова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов Лебединской школы

    - Нуруллина Фарида Фаварисовна, воспитатель Алексеевской начальной школы №4

    - Шишкина Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов Большеполянской школы

    Педагоги Алексеевской школы №1:

    - Тазеева Ольга Михайловна, учитель начальных классов

    - Павлова Татьяна Петровна, учитель английского языка

    - Толпегина Лариса Анатольевна, учитель русского языка и литературы

    - Павлова Галина Николаевна, учитель начальных классов

    Педагоги Большетиганской школы:

    - Валеева Резеда Гимрановна, учитель химии и биологии

    - Сайфутдинова Айсылу Назиповна, учитель русского языка и литературы

    - Яруллина Римма Дамировна, учитель начальных классов

     

    Также Николай Петрович, вручи Почетные грамоты главы Алексеевского района:

    - Лукояновой Светлане Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе Левашевской школы

    - Фетхулловой Римме Хабутдиновне, учителю татарского языка и литературы Билярской школы

    - Чичировой Марине Анатольевне, учителю начальных классов Большеполянской школы

    - Галеевой Эндже Марсовне, учителю начального класса Подлесношенталинской школы

    - Гадеевой Разиле Рафкатовне, учителю татарского языка и литературы Алексеевской №1

    - Зарыповой Гульнур Харисовне, учителю математики и физики Мокрокурналинской школы

    - Николаевой Людмиле Анатольевне, учителю физической культуры Билярской школы

    - Воробьевой Светлане Александровне, музыкальному руководителю Алексеевского детского сада №5 «Солнышко»

     

     

    Награды в День учителя: 25 лет в образовании

    Начальник отдела ЗАГСа Энже Суниева поздравила тех, кто 25 лет ведёт своих учеников единственно верным курсом: «Вперёд, к знаниям!»:

    - Паранёва Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы Билярской школы

    - Исламова Резида Амировна, воспитатель Алексеевского детского сада №6 «Пчелка»

    - Баршис Елена Анатольевна, учитель географии, директор Ромодановской школы

    - Герасимова Светлана Владимировна, учитель начальных классов Билярской школы

    - Фомин Владимир Ильич, учитель ОБЖ, технологии и физкультуры Краснобаранской школы

    - Сунгатуллина Гульчачак Наиловна, учитель английского языка, директор Алексеевской начальной школы №4

    - Ишниязова Эндже Ханифовна, учитель русского языка и литературы Подлесношенталинской школы

    - Кашапова Марина Александровна, воспитатель Алексеевского детского сада № 4 “Березка”

    - Тухфиев Мингаяз Хамитович, учитель технологии Среднетиганской школы

    - Гатина Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества

    - Пономарёва Лариса Николаевна, учитель начальных классов Алексеевской школы №3 им Г.С. Боровикова

    - Люлина Марина Анатольевна, учитель математики Большеполянской школы

    - Москвичёва Светлана Викторовна, учитель английского языка Родниковской школы

    - Барышева Наталья Владимировна, воспитатель Ялкынской школы

    - Козлова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов Алексеевской школы №3 им Г.С. Боровикова

    - Зиганшин Ленар Ашерафович, учитель татарского языка Лебединской школы

    - Нагорнова Галина Павловна, учитель русского языка и литературы Левашовской школы

    - Сунаева Лейсан Ханифовна, учитель начальных классов Большетиганской школы

    - Гатауллина Римма Мингадиевна, учитель географии, татарского языка Ерыклинской школы

     

    Педагоги Алексеевской школы №2:

    - Гардиханова Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов

    - Закирова Роза Гумеровна, учитель химии, заместитель директора по воспитательной работе

    - Чибинова Лилия Раисовна, учитель татарского языка и литературы

    - Зиганшина Ляйсан Ильдусовна, учитель начальных классов Алексеевской школы №2

     

    Руководитель Исполнительного комитета Алексеевского городского поседения Александр Харитонов поздравил педагогов в номинации «Энергия и трудолюбие» - эти люди 20 лет щедро делятся знаниями, учат, развивают и воспитывают своих учеников:

    - Ширыбырова Ирина Александровна, заведующий Алексеевского детского сада №4 “Березка”

    - Фомин Олег Юрьевич, директор Алексеевской школы №3 им Г.С. Боровикова

    - Гатауллина Гульюзем Раисовна, учитель начальных классов Степношенталинской школы

    - Поповнина Елена Петровна, воспитатель Алексеевского детского сада №3 «Петушок»

    - Гизатова Диля Ринатовна, учитель иностранного языка Билярской школы

    - Зарипова Роза Рафиковна, учитель начальных классов Большетиганской школы

    - Федорова Ольга Александровна, воспитатель Алексеевского детского сада №3 «Петушок»

    - Вангаев Сергей Геннадьевич, учитель физической культуры Алексеевской школы №2

    - Борисова Татьяна Александровна, библиотекарь Билярской школы

    - Ракова Евгения Александровна, учитель начальных классов Левашовской школы

    - Карпова Лира Александровна, воспитатель Алексеевской начальной школы №4

    - Зарыпова Гульнур Харисовна, учитель математики Мокрокурналинской школы

    - Сагирова Чулпан Талиятовна, учитель математики Алексеевской школы №2

    - Белозёров Сергей Владимирович, учитель физической культуры Ромодановской школы

    - Марусина Людмила Геннадьевна, воспитатель Куркульской школы

    - Сапожникова Наталья Юрьевна, учитель биологии Родниковской школы

    Педагоги Среднетиганской школы:

    - Баязитова Эльмира Асгатовна, учитель английского языка

    - Рамаева Зиля Табрисовна, учитель истории, обществознания

    - Баязитов Расиль Рафаилович, учитель географии

    - Зарипова Лейсан Ренатовна, учитель татарского языка и литературы

     

     

    Начальник отдела социальной защиты населения Елена Хамзина, поздравила тех, кто, достигнув определенного возраста, решил не расставаться со школой, с преподаванием. А это:

    - Липлянина Людмила Николаевна, директор Алексеевской школы №2

    - Минниханов Рямис Гимранович, главный специалист отдела образования

    - Белова Елена Петровна, директор Алексеевской школы №1

    - Садовникова Ирина Геннадьевна, воспитатель Алексеевского детского сада №4 «Берёзка»

    - Салахеева Голфия Табрисовна учитель истории Степношенталинской школы

    - Скрипачева Вера Александровна, учитель русского языка Алексеевской школы №2

    Педагоги Билярской школы:

    - Бутлеровская Любовь Михайловна

    - Паранёва Татьяна Владимировна

    - Гатауллина Фания Хамитовна

    Педагоги Подлесношенталинской школы:

    - Миндубаева Назиря Хасановна

    - Исхакова Лилия Ахатовна

    Педагоги Большетиганской школы:

    - Валиева Резида Гимрановна,

    - Яруллина Римма Дамировна

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: