В селе Сухие Курнали Алексеевского района волонтеры организовали пошив нижнего белья для участников специальной военной операции.
Местные жительницы объединили усилия, чтобы оказать дополнительную помощь военнослужащим.

Для изготовления необходимых вещей добровольцы закупают ткани, подготавливают выкройки и занимаются пошивом изделий. Значительную часть свободного времени сельские мастерицы проводят за швейными машинками, вкладывая в свою работу заботу о земляках.
«Мы понимаем, как важно ребятам чувствовать поддержку. Это самое малое, что мы можем сделать для них сейчас», — отмечают участницы инициативной группы.
Новая волонтерская инициатива стала еще одним примером взаимопомощи и сплоченности жителей Курналинского сельского поселения. Своим трудом сельчане стремятся поддержать военнослужащих и напомнить им, что дома их помнят и ждут.
Нет комментариев