Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

1 ноября 2020 - завораживающая дата. 5 вещей, которые необходимо сделать и благая весть ворвется в вашу жизнь

Узнайте, что это за дата и какие 5 вещей советуют сделать эксперты, чтобы обеспечить себя позитивным влиянием.

1 ноября – завораживающая дата

Прежде всего, 1 ноября отмечали Иванов день в честь Святого Иоанна Рыльского. В народе день воспринимался в качестве праздника и выходного.

Это благоприятные сутки, когда сам святой требует работать умеренно, больше отдыхать, встречаться с друзьями и просто наслаждаться жизнью.

Неудивительно, что праздничная атмосфера витает повсюду и настраивает больше на творческий и игривый лад.

Сама дата считается невероятно благоприятной по влиянию со стороны небесных тел. По сути, 1 ноября удача светит во всем, поэтому можно браться за новые начинания, открывать собственное дело, рисковать и прыгать выше головы.

Бояться нет смысла, ведь у вас точно все получится (по крайней мере, сил и потенциала хватит). Однако чтобы день прошел максимально хорошо и положительно, необходимо сделать 5 важных вещей.

Какие 5 вещей нужно сделать

  • спечь что-нибудь

В Иванов день следует спечь хлеб, булочки, пирог или печенье. В принципе, сгодится любое ваше блюдо, которое можно приготовить в печи.

В народном календаре почитаемой была курятина, поэтому сегодня притянете к себе удачу и радостные известия, если угоститесь курицей в любом варианте приготовления.

  • проявить щедрость

Это начало месяца, когда вы закладываете атмосферу удачи и изобилия или бедности. По этой причине так важно быть щедрым.

Это проявляется в подаче милостыни (не отказывайте бедным просящим, иначе вас накажут), поддержке близких и помощи тем, кто об этом попросил.

Даже подсказка или совет поднимут вас на новый уровень в глазах судьбы. Только делайте все это искренне, ведь Иоанн наблюдает и видит вас насквозь.

  • исполнить желание

Считается, что в этот день несложный ритуал поможет реализовать заветное желание. Дело в том, что эта дата также приходится сразу после Полнолуния, поэтому в воздухе все еще витает огромный запас энергии, играющий вам на руку.

Потребуется взять яблоко и на ночь положить его под свою подушку (выбирайте небольшой фрукт, чтобы было удобно).

Перед сном четко сформулируйте мечту и представьте образ того, что она уже сбылась, и вы этим наслаждаетесь. После пробуждения потребуется сразу съесть это яблоко (перед завтраком).

В ближайшее время Вселенная начнет посылать вам благоприятные обстоятельства, чтобы реализовать задуманное.

  • защита от злых духов

1 ноября вы можете до конца года защитить свою квартиру или дом от злых сил, зависти и негативных личностей. Для этого понадобится всего лишь обычная свеча.

Зажгите ее и пройдитесь по всем комнатам в три захода. Перед этим закройте все двери и окна. Этим самым вы очистите помещение полностью.

  • заговоренные деньги

Кстати, сегодня можно также провести денежный ритуал, чтобы наконец-то впустить богатство в свою жизнь. Для этого возьмите кошелек и положите внутрь крупную купюру.

Скажите: «Святой Иоанн меня богатством наполнит и все беды отведет». Трижды перекрестите кошелек и спрячьте его под подушку.

Старайтесь в течение месяца не тратить конкретную купюру, ведь она будет работать в качестве магнита для увеличения доходов.

 

https://zen.yandex.ru/media/golosastrologa/1-noiabria-2020-zavorajivaiuscaia-data-5-vescei-kotorye-neobhodimo-sdelat-i-blagaia-vest-vorvetsia-v-vashu-jizn-5f9bf11d9e5bc33f0d48229a

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев