Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

2 самые важные вещи, которые произойдут в жизни вашего знака Зодиака в 2019 году

С началом 2019 года мы вчитываемся в прогнозы астрологов, и это неудивительно.

Знак Зодиака Овен

Лучшая новость: если вы всегда хотели написать книгу, завести блог или канал на YouTube, этого ваш год! Новолуние в Близнецах в июне 2019 года обещает вам успех в карьере, связанный с коммуникацией.

Внимание: солнечное затмение 2 июля сигнализирует, что вам нужно будет постоянно заниматься деятельностью, связанной с домом. Может быть, вы потратите больше необходимого или вам следует ввести дома более строгие правила для своих детей. Но вы вздохнете с облегчением, когда наконец все решится.

Знак Зодиака Телец

Лучшая новость: полное лунное затмение в конце января поможет вам воплотить мечты, связанные с домом. Если вы хотите переехать, теперь пришло время найти идеальный дом. А может, вы просто кардинально поменяете кухню или другую часть жилища.

Внимание: есть ли в вашей жизни дружеская связь, которая обеспечивает слишком много драмы, зато не дает поддержки и веселья? Уран, который стал ретроградным в знаке Овна, заставляет убрать из своей жизни в 2019 году токсичных, мешающих вам людей. Это будет нелегко, но вы порадуетесь, что к вам вернулось душевное равновесие.

Знак Зодиака Близнецы

Лучшая новость: в 2019 году вам не придется беспокоиться о деньгах. Затмения в течение года попадают в ваш сектор денег, прокладывая вам путь к повышению на работе (или вашего партнера), к новым инвестиционным возможностям или шансу выплатить все долги или получить на хороших условиях банковский кредит. Вы хотите начать собственный бизнес? 31 января, 18 июня и 8 ноября будут идеальными днями, чтобы просить кредит в банке.

Внимание: ретроградный Меркурий в марте 2019 года предрасположит вас, обычно «сладкоречивых» Близнецов, наживать неприятности именно из-за своих высказываний. Этот месяц - не лучшее время для переговоров с начальством, презентаций или политических дискуссий в соцсетях. Расслабьтесь и подождите с выступлениями до конца месяца.

Знак Зодиака Рак

Лучшая новость: обещающий изменения Уран остается ретроградным в Овне в марте, а для Раков это означает какие-то перемены на работе. Они могут иметь формат повышения, нового руководителя, изменения работодателя или что-то еще более радикальное. Если вы мечтали о смене карьеры, в 2019 году вы почувствуете искушение начать какое-то обучение. Сделайте это!

Внимание: истинная любовь требует работы, а это год, когда вы должны действительно поработать. Если вы женаты или замужем, планеты призывают вас и партнера исправить проблемные моменты. Если же у вас союз на расстоянии, то вы будете сильны, чем когда-либо.

Знак Зодиака Лев

Лучшая новость: любовь витает в воздухе для вас в 2019 году! Юпитер будет оставаться в романтическом секторе до начала декабря. Это открывает путь к активным встречам, если вы свободны, и к более глубокой связи, если у вас есть супруг или супруга. А может быть, у вас будет повод приветствовать в своей жизни любовь к новому члену семьи. Освободите место для детской комнаты!

Внимание: вы прирожденный лидер (как и полагается королю джунглей), но, если вы примете на себя слишком большую ответственность на рабочем месте, вас может «заклинить» именно тогда, когда вы можете получить самые большие награды. К счастью, вы достаточно умны, чтобы окружать себя хорошими людьми. Не стесняйтесь делегировать часть списка своих задач.

Знак Зодиака Дева

Лучшая новость: на вашем банковском счету в 2019 может оказаться больше средств, чем в 2018. Плутон посетит ваш дом денег в апреле 2019, что гарантирует финансовый успех. Он может иметь формат повышения по службе или же нового представления о том, как экономить и инвестировать свои средства. Так или иначе, вы проведете год успешно.

Внимание: суперсерьезный Сатурн в секторе любви заставляет вас корректировать свои отношения с детьми. Если вы проходите через какие-то трудности, то сможете осознать, что они не будут маленькими всегда. Время снова вернуть в свою жизнь радость от прогулок в парке или от раскардаша на кухне в процессе выпечки.

Знак Зодиака Весы

Лучшая новость: 2019 год будет для вас наполнен социальными событиями, вас будут приглашать, вы и сами будете хозяевами многих мероприятиях. Предстоят еще более волнующие возможности, связанные со знакомством с новыми людьми во всех сферах жизни, что расширит ваши горизонты.

Внимание: Сатурн, который «руководит» ответственностью, будет находиться в зоне дома в течение всего 2019 года, а это означает, что семейные вопросы могут получить преимуществ перед другими сферами вашей жизни. Например, вы вынуждены будете отказаться от работы или каких-то социальных обязательств, чтобы позаботиться о пожилом родителе. Это будет нелегко, но понимание, что вы все делаете правильно, поможет вам выстоять.

Знак Зодиака Скорпион

Лучшая новость: выберите себе цель. Новый бизнес? Получение новых навыков? Более активное участие в политике? Или проведение большего количества времени с детьми? 2019 станет годом, когда вы последуете за своей страстью. Кроме того, Юпитер в секторе, связанном с доходами, обещает, что эти страсти окупятся - как в финансовом, так и в эмоциональном плане.

Внимание: как и в случае Близнецов, ретроградный Меркурий будет создавать проблемы со способностью к коммуникации в марте. Ошибки в письмах, неправильный смысл в текстах, неумелое выступление - все это возможно, если вы не слишком думаете, прежде чем нажать кнопку «отправить».

Знак Зодиака Стрелец

Лучшая новость: февраль - месяц любви, который приобретает для вас особое значение в 2019 году. Вы будете искать романтики в это время, если свободны, можете ожидать нового романа. Уже замужем? Тогда вы получаете шанс возобновить настоящую супружескую связь, подарить себе небольшие каникулы, а дети пусть останутся с бабушками.

Внимание: в этом году вы будете очень заняты работой и социальными обязательствами, из-за чего семья может почувствовать себя отодвинутой на задний план. Не забудьте уделять близким время и внимание, чтобы поддерживать дома гармонию.

Знак Зодиака Козерог

Лучшая новость: директный Плутон в первом Доме породит в вас сильное желание переехать. Вы будете искать смену окружения, лучший район или место поближе к работе. В любом случае новый дом - это отличный способ сделать новый год лучше.

Внимание: ретроградный Уран заставит вас осознать свою уязвимость, особенно если у вас были в детстве нерешенные проблемы. Дайте себе время, чтобы принять свое прошлое и ценить себя больше. После марта вам будет легче общаться с членами семьи.

Знак Зодиака Водолей

Лучшая новость: если вы технически продвинуты, этот год идеален для того, чтобы вы начали какую-то деятельность, связанную с компьютерами. Проверьте, есть ли интересующие вас вакансии, связанные с вашими умениями. Юпитер будет находиться в Доме дружбы большую часть года, что дает возможность знакомиться интересными людьми из всех слоев общества, участвовать в различных событиях.

Внимание: будьте более ответственны с деньгами. Положение Юпитера во втором Доме денег в середине января, июне и сентябре может соблазнять вас рискованными инвестициями.

Знак Зодиака Рыбы

Хорошая новость: несмотря на то, что Рыбы не имеют репутации амбициозных людей, наступивший год все-таки обещает быть грандиозным в плане карьеры. Речь идет о прогрессе на текущем месте работы или о переходе на новую – в любом случае вы будете радоваться как личному, так и финансовому удовлетворению.

Внимание: управляющая вами планета Нептун будет ретроградной с июня до конца ноября. В это время вы столкнетесь с какими-то не очень приятными истинами о людях в вашей жизни или о мире в целом. Трудно жить без розовых очков, но вы научитесь двигаться по жизни без них.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5996d62d58166960c79d6c93/2-samye-vajnye-vesci-kotorye-proizoidut-v-jizni-vashego-znaka-zodiaka-v-2019-godu-5c3f7dcc4c6e0800aa29ca20

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев