Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

25 октября - волшебное воскресенье. Не пропустите самый сильный день года!

Согласно Ведическому календарю два раза в год наступают дни, когда Вселенная особенно щедра и делится с нами самым настоящим волшебством.

25 октября - Виджая Дашами, самый благоприятный день в году

По Ведической легенде в этот день боги победили демонов, и с тех пор Вселенские энергии счастья, благополучия и добра ежегодно приходят на Землю. Этот день символизирует борьбу добра и зла, увенчавшуюся победой добра.

В Ведах говорится, что в действительности у нас нет никаких более страшных врагов и причин страданий, кроме наших собственных внутренних:

  • гнев: как же бесит эта ситуация! до чего же раздражает этот человек! возмутительно такое поведение! не собираюсь с этим мириться!
  • жадность: что это за жизнь, если у меня нет любви (квартиры, дома, дома на берегу моря, машины, более новой машины, мужа, мужа, который дарит цветы, мужа-олигарха). Сказка о рыбаке и рыбке, собственно.
  • вожделение: нет ничего важнее моих желаний, и я сделаю все, чтобы это получить! Один раз живем! Делай что хочешь, и будет - что будет.
  • иллюзия: вот выйду замуж (куплю дом, выиграю в лотерею, перееду жить на море) и буду по-настоящему счастлива!
  • зависть: я заслуживаю лучшей доли (более умных детей, более успешного мужа, более красивую жену, более престижную должность), чем они. Почему у них есть, а у меня нет?
  • гордыня: я лучше, умнее, красивее, духовнее, культурнее их (противоположный вариант - "я хуже всех, я убожество, ничего не стою", тоже относится сюда же)

День Виджая Дашами приходит не только для того, чтобы мы смогли воплотить в жизнь свои мечты, но для того, чтобы помочь нам победить своих внутренних "демонов".

❤️ Именно сегодня станьте чуть более любящим вместо того, чтобы в очередной раз выразить недовольство. И судьба начнет меняться.

❤️ Именно сегодня просто так, ни за что, скажите доброе вместо того, чтобы сделать замечание. И жизнь откроется с чистого листа.

❤️ Именно сегодня подарите надежду вместо критики. И путь ваш станет светлее.

❤️ Именно сегодня обнимите вместо того, чтобы высказать претензию. И сердце ваше забудет о страданиях.

❤️ Именно сегодня осознайте, что вы уже счастливы и скажите "спасибо" Богу и всем людям, которые рядом. И в этот момент начнут сбываться ваши мечты.

Подарки от планет в день Виджая Дашами

  • Любые начинания этого дня будут успешны, если они добры
  • Планы и цели, написанные в этот день, обязательно реализуются, если они несут благо
  • Молитвы, мечты и желания исполнятся, если просим с искренней верой
  • Всё негативное уйдет из жизни, если мы готовы с ним расстаться
  • Отношения наладятся, если мы хотим сами любить больше, чем чтобы любили нас

Как провести день Виджая Дашами

 

1. Спланируйте свое будущее. Напишите самые главные цели и заветные желания и попросите благословения Высших сил, чтобы их исполнение было во благо всем.

2. Посвятите время молитве, духовным практикам. Хорошо побывать в святых местах, храме. Пусть это будет день не только просьб о том, чего еще нет, но и благодарности Богу за все, что уже есть.

3. Откажитесь от какой-нибудь вредной привычки, начните практиковать здоровое питание, йогу, утренние пробежки, вечерние медитации.

4. Сделайте уборку с любовью и украсьте дом цветами, сладостями, свечами, благовониями.

5. Сделайте пожертвование на хорошее, благостное дело.

6. Приготовьте праздничный ужин со сладостями. Если стол будет вегетарианским, это увеличит силу благословений, которые в этот день приходят в вашу жизнь.

7. Побывайте на природе, сегодня ее энергетика обладает особенной силой, и вы надолго обретете силу и душевный покой.

 

https://zen.yandex.ru/media/goodchanges/25-oktiabria-volshebnoe-voskresene-ne-propustite-samyi-silnyi-den-goda-5f9129326ca69c78025074e8

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев