Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

6 знаков Зодиака, которых 10-20 сентября будут оберегать высшие силы

Вчера 6,3 тыс. дочитываний 50 сек. 8,6 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 6,3 тыс. дочитываний, 73%. Пользователи, дочитавшие до конца. 50 сек. Среднее время дочитывания публикации. 6 знаков Зодиака, которых 10-20 сентября будут оберегать высшие силы Кого будут оберегать высшие силы в середине сентября Кого будут оберегать высшие силы в середине сентября В период с 10 по 20 сентября, когда растущая Луна пройдёт стадию полнолуния и начнёт убывать, высшие силы будут посылать невидимые ключи к благополучию и здоровью 6 знакам зодиака.

Сигналы будут поступать из разных источников, предупреждая человека о трудных ситуациях. Или же наоборот, ключ будет нести посыл к обязательному действию, результатом которого станет нечто хорошее.

Высшие силы будут оберегать 6 знаков зодиака от опасностей, болезней и травматических ситуаций. Единственное, что требуется от представителей 6 знаков зодиака — это пристальное внимание ко всему, что происходит вокруг.

Это может быть всё что угодно. Разбившаяся посуда, ночной кошмар или влетевшая в окно птица.

Тельцы весь период будут находиться под опекой свыше. Любое дело, начатое в этот период, обречено на успех. Внимательно смотрите под ноги. Знаки свыше, в виде внезапной боли в ногах или частого спотыкания, будут предупреждать о тщательной проверки всей документации перед подписанием или вообще, полного отказа от сделки.

Близнецы, наметившие в период с 10 по 20 сентября медицинские манипуляции или косметические процедуры, могут смело заниматься собой. Высшие силы помогут восполнить силы организма.

А благодаря походу к косметологу, Близнецы расцветут и обретут утраченную уверенность. Высшие силы помогут людям этого знака сделать правильный выбор, связанный с кем-то из близкого окружения.

Львы будут получать незримые сигналы свыше, которые помогут не потерять большую часть прибыли из-за недобросовестных коллег. Если кто-то захочет прикарманить общие деньги, то ему это не удастся.

Все финансовые дела будут защищены силами свыше. Главное, прислушиваться к своей интуиции и не пропустить сигналы.

Девы, которые и так весь сентябрь находятся под покровительством небесных светил, смогут почувствовать всю благодать, посланную свыше. Деньги, дорогие подарки, внимание и любовь окружающих — это всё ожидает представителей земной стихии.

Символы и ключи высших сил помогут в любовных отношениях. А интуицией Девы не обделены.

Стрельцы, которые устали от одной старой, неразрешимой проблемы, увидят её решение во сне. Стоит сильно постараться и не пропустить этот важный знак свыше. Высшие силы помогут в сентябре отыскать выход из трудной ситуации.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, который уже давно подсказывает правильные ходы. Стрельцам свойственна невидимая связь и общение с высшими силами.

Рыбы часто впадают в крайности. Некоторые представители этого знака не признают существование незримых сил, способных оказать помощь людям в сложных ситуациях. В сентябре с 10 по 20 неверие многих пошатнётся.

Любой вопрос и желание, посланные вверх, будут услышаны и выполнены. Высшие силы наградят всех, кто в них поверит.

 

https://zen.yandex.ru/media/shopind_1000/6-znakov-zodiaka-kotoryh-1020-sentiabria-budut-oberegat-vysshie-sily-5d761542bd639600add0d34b

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев