Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

7 самых счастливых женских имен

Многие знают, что данное при рождении имя оказывает значительное влияние не только на характер человека, но и на его судьбу.

Мария

Самой известной обладательницей такого имени является Дева Мария, поэтому именно она будет покровительницей вашей дочери, если вы отдадите предпочтение этому варианту.Греческое имя переводится как "госпожа". У Марии веселый и добродушный нрав, она приманивает удачу своим внутренним светом. А после делится ею с родными и близкими людьми.

 

София

 

Это древнегреческое имя означает "мудрость". Самой известной Софией в православии является мать мучениц Веры, Надежды и Любови. Именно они оказались главными сосудами этих добродетелей. Софии не только мудрые, они молчаливые и задумчивые. Такие девушки не станут совершать опрометчивых поступков, а прежде все холодно и рассудительно обдумают.

Это полезное качество убережет не только саму Софию от ошибок, но и ее суженого, которому непременно повезет с такой избранницей. Когда не бегаешь за удачей, не пытаешься поймать ее, она сама приходит в дом, особенно к тем, кто подходит с мудростью к любому вопросу. Так и происходит с обладательницами этого имени.

 

Анастасия

У тех, кто носит такое имя, тоже есть своя православная покровительница - это Анастасия Узорешительница, которой молятся при тяжелых родах.Девушки с таким именем наделены оптимизмом. Они могут легко приспособиться к любым жизненным обстоятельствам. Такое имя означает "бессмертная", "возрожденная".

 

А своим обладательницам оно несет спокойствие и веру в лучшее. Анастасии легко сходятся с людьми, находят с ними общий язык. Фортуна также сопутствует им, привлеченная природным оптимизмом.

 

Анна

Это имя означает "благоволение". А покровительницей его обладательниц станет мать Богородицы. Девушки же с таким именем настойчивы, вдумчивы, трудолюбивы, могут выполнять самую кропотливую работу, на которую у других просто не хватит терпения. Они привыкли работать над собой и над своим семейным счастьем.

Со временем такой подход начинает приносить плоды. Поэтому удача всегда будет сопутствовать семье женщины с таким именем. Привлекает оно к своей хозяйке и богатство.

 

Елизавета

 

Имя, означающее "клятва" и "почитающая Бога", было у матери Иоанна Крестителя. Именно Елисавета станет покровительницей девочек, названных ее именем.Елизавета обладает особенными возможностями. Царственное имя наделяет девушек невероятным талантом.

Они способны в один миг перевернуть свою жизнь и судьбу и повлиять при этом на близких людей. Чувствуя эти возможности, люди тянутся к Лизе.

 

Дарья

 

Из-за мужского начала имени всем его обладательницам присуща мужественность, а также отвага и стойкость духа, что помогает им выстоять в любых жизненных ситуациях. Удача будет сопутствовать им, потому что любит смелых. Но чтобы расположить к себе Фортуну, девушкам стоит постараться.

В отличие от других представительниц нашего рейтинга, на Дашу такое счастье не свалится само, его нужно заслужить в честном бою. Покровительницей "победительницы" станет Дарья Римская.

 

Виктория

 

Не зря это имя переводится как "победа". Те, кто его носят, справляются со всеми неприятностями с завидной легкостью и улыбкой на губах. Именно такой позитивный настрой и помогает привлечь удачу, а также удержать ее на всю жизнь. Девушка с таким именем тоже сможет выбрать себе покровительницу, которой может стать одна из святых мучениц Викторий.

И хотя одно только имя не может полностью определить судьбу человека, все же стоит с ответственностью подходить к этому выбору, ведь определенное влияние все же есть.

 

 http://fb.ru/post/environment/2018/11/23/36451?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев