Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

7 вещей, которые приносят в дом богатство и счастье

На благополучие и счастье влияет множество аспектов.

Чеснок

Первая причина неудач и ссор в семье — это нечистая сила. Лучшим средством для очищения и защиты дома служит чеснок.

О присутствии негативной энергии и нечистой силы можно говорить если все, что вы делаете идет не так, как нужно. Постоянно теряются вещи, упаднические настроения и потеря сил, агрессия и раздражительность — это индикатор нечистой силы, поселившейся в доме. Для очищения да защиты жилья можно сделать простой оберег из чеснока. Это может быть вязанка чеснока с добавлением перца или лавра. Обережной силой обладают различные композиции, картины, веники и подковы с добавлением чеснока в украшение.

Чесночный талисман повесьте в укромном углу, на кухне или в прихожей и нечисть не сможет пробраться в дом.

Мёд

Символом достатка издревле считается мёд. Присутствие мёда на кухне активирует энергию достатка да богатства. Для улучшения магического свойства лакомства медом угощают домового. Для этого возьмите блюдечко с красивым узором и налейте туда меда, проговаривая благодарственные слова домовому. Поблагодарите его за службу верную, помощь в сохранении и приумножении благ.

Кроме того сладкий медок обладает и приворотным свойством.

Яблоки

Наливные яблочки, пропитанные летним теплом излучают энергию достатка, здоровья и хорошего настроения. Хранить в доме яблочки — никогда нужды не знать.

Для усиления магического свойства положите яблоко на красивую тарелочку. Сверху повяжите красивую ленточку и произнесите простой заговор: «узелок затягиваю, счастье в дом приманиваю. Яблочко на кухне лежит, порядок и добро сохранит».

Колокольчик

Сильной защитной энергетикой обладает простой колокольчик. Считалось что звон серебряного колокольчика очищает пространство от негативной энергии и привлекает счастье в дом. Вешать оберег лучше у входа или на окно.

Важно. Если звук перезвона становится слабым или теряет мелодичность, значит пора менять талисман на новый. Ухудшение звона свидетельствует о том, что колокольчик вобрал много негатива в себя и больше с задачей не справляется.

Мыло

Мало кто знает что обычное мыло может стать сильным оберегом против негативной энергии. Хранить его в ванной и туалете в красивой коробочке обязательно перевязанной красной лентой. Как приготовить оберег? Возьмите 2 кусочка понравившегося мыла и белую свечу. При горящей свечке возьмите мыло и намылив руки до локтя, произнесите слова: «как вода грязь всю смывает, так и мыло дом защищает. От хвори любой, от ссор, негатива, скандалов». Мыло посушите и положите в заранее подготовленные коробочки. Перевяжите красной лентой или нитью. Одно следует положить в туалет, а второе в ванну.

Свечи

Символ мудрости, света, добра и любви представляет собой восковая свеча. Для защиты дома можно провести обряд очищения. После генеральной уборки дома зажгите свечу и пройдя по дому, осветите каждый угол в жилище. Закончив процесс очистки дома разместите огарок оплавленной свечки перед иконой либо оберегами, в зависимости от веры.

Зеркало

Сильным оберегом дом а может стать обычное зеркало. Однако для проведения ритуала предпочтительнее выбрать круглое зеркало в деревянной оправе.

Обряд на благополучие достаточно прост. Возьмите зеркало, протрите его чистой водой. Если есть возможность — родниковой. Поставьте перед зеркалом красивое блюдце, наполните его монетками для привлечения богатства, гребень для волос — умножение красоты, семейная фотография — на общее благополучие. Оставьте на ночь.

Получить помощника из простого зеркала можно и без ритуала. Издревле зеркало считается магическим предметом. Оно как аккумулятор впитывает энергию в себя, а накопив, начинает возвращать. Помните это и заряжайте его позитивом. Перед зеркалом не нужно выяснять отношения, выказывать злобу и плохое настроение. Иначе она впитает негатив и после «отравит» ауру дома. Важно больше добра выражать, тогда в трудные дни зеркало поможет положительной энергией.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2cabbc4bb55f00aa45a33e/7-vescei-kotorye-prinosiat-v-dom-bogatstvo-i-schaste-5cdc3ef9214eae00b4606452

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев