Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Астрологи назвали 5 дней в мае, в которые стоит быть осторожнее

Специалисты по звездам рассказали, как избежать серьезных неприятностей в эти дни Подробнее: https://ussurmedia.ru/news/938613/?from=14

В мае астрологи рассчитали пять таких неблагоприятных дней.

7 мая — день искушений
В это день всех ждет тяжелое Полнолуние. Луна будет пребывать в Скорпионе и это сулит всем знакам зодиака опасность, которая будет связана с обманами и искушениями. На жизненном пути возникнут люди, которые захотят воспользоваться ослабленными знаками в трудный день. Также, сообщают астрологи, есть опасность потерять авторитет и доверие окружающих. В этот день лучше не давать обещаний, которые не сможете исполнить. Некоторые знаки могут пойти на поводу у своих низменных желаний и из-за этого потерять семью.

10 мая — тревожный день

Из-за находящейся в Стрельце Луны, у многих знаков зодиака произойдет обострение тревожности и нервозности. В эти трудные сутки стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. Интуиция направит на истинный путь и не дать совершить необдуманных действий, которые могут привести к ошибкам. К любой проблеме в этот день стоит подходить с умом, иначе, предупреждают астрологи, проблемы после этого тяжелого дня придется решать до конца весны.

11 мая – день обмана

Луна 11 мая будет в Козероге. Специалисты по звездам предупреждают, что в эти сутки лучше отказаться от принятия важных решений. Не стоит ввязываться в сомнительные авантюры, подписывать важные договора и поддаваться на провокации. Если пренебречь этим предостережением, то все эти действия могут привести к крупным финансовым потерям. Со средствами в этот день стоит быть максимально осторожными. Менять валюту, вкладывать и давать в долг  в этот день звезды запрещают.

15 мая — противоречивый день

Луна будет находиться в Рыбах и продолжит убывать. Вместе с ней будут идти на убыль и силы, физические и моральные. Былая уверенность улетучится и будет ощущение незащищенности. Из-за сомнений и противоречий будет сложно принять важные и верные решения, из-за чего есть большой шанс погрузиться в уныние. Специалисты по звездам рекомендуют в эти сутки всеми способами привлекать к себе позитивные мысли и настраиваться на приятный лад. Так можно спокойно пережить этот день без серьезных последствий.

18 мая — негативный день

Луна будет в Овне, что усилит импульсивность, и большинство знаков зодиака станут неуправляемыми. Разгорячённые, они могут сделать много ошибок, ввязаться в драку и обидеть близких людей, которые попадут под горячую руку. В этот день астрологи советуют сконцентрироваться на выполнении важных рабочих вопросов и бытовых делах. Это поможет провести этот день без потерь и временно успокоить разбушевавшийся в душе ураган. На следующий день все утихнет и дела вновь пойдут на лад.
 

Подробнее: https://ussurmedia.ru/news/938613/?from=14

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев