Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Астрологический прогноз с 5 по 11 декабря

На наступившей неделе первая четверть Луны сменяется второй - самой плодотворной в лунном месяце. Можно будет приступать к долгоиграющим проектам и делам, рассчитанным на длительный срок.

Смена фаз произойдет в среду 7 декабря. Непосредственно в этот день стоит заниматься только самыми обычными рутинными делами, советует астролог Центра прогнозирования и психологии "АструС" Михаил Чистяков.

ОВЕН

В начале недели можно заниматься коллективными делами - собственные проекты вряд ли будут успешны. Начиная со вторника, для вас наступает не самый удачный период, когда стоит уступить место более удачливым товарищам. Ваше время наступает со второй половины четверга - вот тогда вы и можете возглавить любой процесс.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь как можно больше успеть в понедельник - это лучший день на этой неделе для карьерного взлета и профессиональных свершений. Во вторник и среду сил поубавится, но не волнуйтесь, окончательно они вас не покинут. А вот вторая половина недели будет менее оптимистичной - можно "посидеть на скамейке запасных".

БЛИЗНЕЦЫ

Вся наступившая неделя должна стать для вас удачной. Уже в понедельник вы можете затмить всех эрудицией и совершить прорыв в интеллектуальной сфере. Последующие дни прекрасно подходят для профессионального роста, причем, начиная с четверга, можно будет заниматься коллективными проектами. Для отдыха подойдет воскресенье.

РАК

В понедельник стоит соблюдать осторожность - существует риск получить бытовую или производственную травму. Если вам необходимо заявить о себе во всеуслышание, можно сделать это во вторник - тогда вас, безусловно, заметят. Во второй половине недели достижение любых практических целей будет для вас удачным.

ЛЕВ

Эту неделю условно можно разделить на две половины. Если до среды все ваши начинания не будут сопровождаться успехом, то начиная со второй половины четверга, вас будет преследовать удача. Даже если в воскресенье вам предложат поработать, соглашайтесь, для вас это будет эффективно.

ДЕВА

Дева считается самым трудолюбивым знаком Зодиака, и в самом начале наступившей недели вы сможете доказать всем правоту этого утверждения. Работы будет много, правда, удовольствия она доставит мало. Во вторник и среду, в основном, придется решать коллективные задачи. С четверга будьте аккуратны и внимательны.

ВЕСЫ

Понедельник начинается для вас очень хорошо - вы полны творческого энтузиазма и готовы сдвинуть горы. Со вторника вдохновения поубавится - вам придется заниматься неинтересной рутинной работой. В четверг и пятницу вашего внимания потребуют друзья. Выходные проведите со своей половиной, желательно, дома.

СКОРПИОН

Не стоит с первого же рабочего дня сразу бросаться в гущу производственных дел - гораздо эффективнее будут получаться дела домашние. Зато со вторника у вас наступает очень благоприятный период для любых творческих свершений, даже если вы не поэт и не художник. Правда, этот хороший период закончится уже в четверг.

СТРЕЛЕЦ

Пусть вас не пугают звонки и контакты, которые обрушатся в начале этой недели - уже во вторник они поутихнут, и вы спокойно сможете заниматься своими делами. С четверга по субботу очень плодотворный период - используйте его на все сто для вашего удовольствия. А вот воскресенье не для веселья - можно заняться уборкой по дому.

КОЗЕРОГ

Возможно уже в понедельник начальство обрадует вас премией, или товарищ вернет долг - в любом случае, этот день будет связан с решением материальных проблем. Во вторник и среду высока вероятность местных командировок, встреч и новой информации. Вторая половина недели больше подходит для домашних дел.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит прятаться за чужими спинами - сейчас у вас на руках все козыри, чтобы занять лидирующее положение. Заряд бодрости и оптимизма не оставит вас всю неделю. Но если в первую ее половину заниматься потребуется физическая выносливость, то вторая лучше подходит для интеллектуальных дел.

РЫБЫ

Если вы нацелены на свершения, не стоит планировать их на понедельник - может быть, вы плохо отдохнули на выходных, поэтому сейчас можно перерасходовать силы. Все важные дела начинайте со вторника - вы сможете многое на волне энтузиазма, который подхватит вас с этого дня. Вплоть до выходных вы будете лидером в начинаниях.

Источник:https://dni.ru/horoscope/2016/12/4/354875.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев