Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Чего ждать от 2020 года каждому знаку Зодиака

Грядет год Белой Крысы, которая,согласно восточному календарю, обладает весьма неоднозначными чертами характера.

Овен

Овнам в год Металлической Крысы будет казаться, что они погрязли в рутине и безысходности, что нет возможности выбраться из трясины бытовых и рабочих проблем, но не нужно отчаиваться, все обязательно наладится во второй половине года – нужно будет лишь немножечко переждать.

Телец

Тельцам в год Крысы рекомендуется обратить внимание на свою вторую половинку, а именно – пора перейти на другой уровень отношений. Браки, заключенные в 2020 году, будут находиться под надежной защитой маленькой зубастой покровительницы.

Близнецы

Близнецам в грядущем году стоит себя основательно побаловать, например, купить путевку на отдых, приобрести новую бытовую технику, записаться на курс массажа. Необходимо научиться себя любить и беречь.

Рак

Раки покорят всех своей энергичностью, умением успевать всегда и везде. Крыса поможет сохранить уверенность в себе и своих возможностях. Главное – не отступать, а двигаться вперед и только вперед. 2020 год для Раков будет идеальным началом новой жизни.

Лев

Львам год Белой Крысы подарит море новых знакомств и впечатлений. Стоит задуматься над открытием собственного дела. Крыса сулит богатую прибыль и успех в любых финансовых вопросах.

Дева

Девам 2020 год укажет на совершенные ранее ошибки и возможности их исправления. Крыса не любит спешки, поэтому стоит все тщательно взвесить и обдумать. Рожденным под знаком Девы в этом году нежелательно бросаться в омут с головой, какой бы сферы жизни это не касалось: финансовой, любовной или сферы здоровья.

Весы

Весам стоит расслабиться и вздохнуть с облегчением. Основная часть жизненных трудностей уйдет вместе с Желтым Кабаном. Полезно оглянуться вокруг и все-таки заметить красоту окружающего мира – это поможет вновь обрести стойкую уверенность.

Скорпион

Скорпионам нельзя слишком расслабляться, для них год грядет тяжелый, со множеством подводных камней. Прежде чем начинать что-то новое, необходимо взвесить все за и против. Нужно оставаться спокойным, мудрым и просчитывать все свои действия на шаг вперед.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется обратить внимание на сферу своей деятельности. Возможно, имеет смысл проявить чуть больше рвения и напористости, а не полагаться на русское «авось», что, собственно, и делали Стрельцы в уходящем году.

Козерог

Козерогов Крыса испытает на прочность еще в начале года, показав, каким болезненным может быть предательство. Но не стоит отчаиваться, любые трудности – это всего лишь жизненный опыт. К началу осени все наладится, и жизнь войдет в свое обычное русло.

Водолей

Водолеям год сулит некоторые трудности в отношениях с окружающими людьми, возможны конфликты на работе и дома. Пора научиться держать себя в эмоциональном плане, взвешивать каждое слово и хорошо продумывать свои поступки, тогда можно будет избежать проблем.

Рыбы

Рыб ждет спокойный во всех отношениях год. Не нужно бояться рисковать, сделать ставку, кардинально изменить жизнь. В любых начинаниях людей, рожденных под знаком Рыбы, ждет успех.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5bf2cc0bce919800abda5f0f/chego-jdat-ot-2020-goda-kajdomu-znaku-zodiaka-5d99b7c58600e100ad72d221

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев