Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Что нужно и чего нельзя делать в свой день рождения

День рождения, простите за банальность, очень важная дата и не только из-за того, что изменился возраст. Еще издревле этот день считался очень непростым, с некой мистической составляющей. Кстати, всем известная поговорка «как Новый год проведешь, так его и встретишь», работает и в этом случае. Как проведете свой день рождения, так до следующей даты жить и будете. Причина этого явления проста – происходит закладка личной программы на весь период между днями рождения, то есть на год. Поэтому соблюдая совсем несложные правила можно привлечь в свою жизнь удачу и избавиться или свести к минимуму негативные моменты.

Что делать можно и нужно

1. Очень важно с самого утра находиться в хорошем настроении. Настраиваться необходимо только на позитив, потому что именно сегодня вы максимально открыты для положительной энергетической подпитки от Вселенной (Высших сил) и находясь в состоянии «только плюс», способны зарядиться на год вперед.

Кстати, считается, что качественная подпитка вполне способна, восстановить личную энергетическую оболочку, если были внешние негативные воздействия, а значит и снять, например, сглаз.

2. Если вы человек верующий, то обязательно сходите в Храм, помолитесь и попросите у Всевышнего здоровья, счастья, удачи…Только, не забудьте, есть одно очень важное правило – просить можно только за себя, это ведь ваш день рождения, значит и воздействие идет только на вас.

3. Обязательно нарядитесь, желательно одеть все новое, даже белье, ну тут конечно, по возможности, и все же. Не следует весь день ходить в халате или «трениках», даже если это очень удобно – отпугнете успех и удачу.

4. В карман праздничной одежды следует положить купюру (достоинство на выбор), не тратьте ее в этот день – весь год будете с деньгами.

5. Отпраздновать день рождения надо обязательно. Даже если гости у вас не запланированы, отметьте значимую дату хотя бы символически.

Важно: все, то о чем вы в этот день будете думать, может исполниться. Так что осторожней с мыслями и не забудьте – обязательный позитив.

 

Чего делать нельзя

1. Никакой агрессии, минора и уныния, в конфликты не вступать, на негатив не отвечать, а если все же появляется необходимость в личной защите от «злых» слов недоброжелателя, то отправьте их ему обратно. Вот тут можно почитать, как это правильно сделать.

2. Нельзя отмечать праздник заранее – можете укоротить свою жизнь.

3. Не берите деньги в долг, не оформляйте кредиты, да даже сахар или соль у соседей не следует просить – чревато финансовыми потерями, безденежьем, конфликтами по работе.

4. Не следует давать что-то взаймы или подавать милостыню – весь будущий год благополучие будет обходить вас стороной, да и удачи не дождетесь.

5. Если есть возможность, то постарайтесь не общаться с больными людьми, так как очень велика вероятность перетянуть на себя чужие болезни. Если избежать этого нельзя, то следует положить в карман что-то серебряное, любую вещь.

 

Нежелательные подарки на день рождение

1. Керамическая посуда и любые галантерейные изделия (перчатки, кошельки, сумки, рукавицы) – финансовые проблемы и неприятности по работе.

Чтобы нейтрализовать негативное влияние такого подарка, положите в него монетку. Лучше если это сделает даритель, но и имениннику не возбраняется.

2. Режущие и колющие предметы (особенно ножи) – семейные конфликты.

3. Изделия из жемчуга (не обязательно ювелирные) – к слезам.

4. Зеркала – к негативным событиям разного толка. Если уж так получилось и вам презентовали зеркало, то постарайтесь не смотреть в него раньше следующего дня. И в любом случае самостоятельно проведите очистку его энергетики. Вот тут можно посмотреть, как это делать.

Желаю вам удачи и благополучия!

https://zen.yandex.ru/media/vyazanie_life/chto-nujno-i-chego-nelzia-delat-v-svoi-den-rojdeniia-5ee80fe693ecf541adcc449d

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев