Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Что приподнесет нам Крыса в 2020 году по Китайскому гороскопу?

2020 год станет началом важного нового цикла, от которого будет зависеть, как вы проведете ближайшие 12 лет своей жизни. Это время радикальных изменений

Забудьте о прошлых проблемах, откажитесь от общения со сложными людьми, не штурмуйте никаких препятствий и измените свои принципы. Смело откиньте все старое и отжившее и легко и гордо ступайте в новый мир.

https://ptoday.ru/wp-content/uploads/2019/11/novogodnie-otkrytki-58.jpg

https://ptoday.ru/wp-content/uploads/2019/11/novogodnie-otkrytki-58.jpg

Год Металлической Крысы станет благом для всех Знаков зодиака. Буквально каждый человек получит достаточно решимости относительно целей, стремлений и желаний. 2020 отлично подходит для открытия новых дверей, развития проектов.

Год будет особенно счастлив для людей, планирующих получить дом (купить или получить недвижимость), начать бизнес или инвестировать большие суммы денег в долгосрочный проект. Космические энергии будут способствовать такой деятельности и приносить больше, чем обычно.

Но обратите внимание: вышесказанное будет оправдано, если начинания будут планироваться заранее. Крыса не защищает от импульсивных действий.

Как отпраздновать год?

Чтобы добиться успеха и «взорвать» новый год, обязательно включите в новогоднее меню продукты, которые любит крыса. А это значит положите на стол разнообразные сыры и орехи. Покупайте качественные и дорогие виды, чтобы успокоить тотема животного.

Определенно, 2020 - это не год напряженности. Начните с покупки эффектного новогоднего платья или костюма. Ни при каких обстоятельствах вы не должны носить старые вещи в Новогоднюю ночь. Крыса любит богатство! Если вы относитесь к нему с атмосферой роскоши, это также наградит вас.

В общественном аспекте 2020 год принесет беспрецедентный бум в металлургии, производстве машин и оборудования, в сфере информационных и высоких технологий.

Характеристика года Крысы

https://vesti-ua.net/uploads/posts/2019-11/1572859101_god_krys.jpg

https://vesti-ua.net/uploads/posts/2019-11/1572859101_god_krys.jpg

Итак, будьте готовы! 2020 год необычный и подготовит вам много нежданных и удивительных новостей. Магия присутствует сама по себе в числах 20-20.

В год Крысы хорошо копить и инвестировать, переезжать в новый дом, в новый город и на новую работу. Благоприятное время для капитального ремонта, улучшения жилищных условий, организации и улучшения жизни в материальном смысле.

Интриги и соперничество возникнут в дружеских и профессиональных кругах, но они не будут серьезно затрагивать и нарушать привычный ритм жизни.

Любовь

В 2020 году многие будут уделять больше внимания своему браку и не пренебрегать своими обязанностями. Январь - время, когда важно прояснить свои сомнения и быть менее критичным по отношению к своему любовному партнеру, который также переживает трудный период.

С какими бы трудностями вы ни столкнулись, не поддавайтесь желанию свободы, разводов и мыслей о разлуке, которые вас могут одолеть в начале февраля, мая и июля и с октября по декабрь. Преодолев кризис, вы стабилизируете отношения со своим партнером и останетесь довольны своим выбором.

Для неженатых и незамужних в 2020 году есть потенциал для прочного сближения и брака, но опять же, если это совпадает с вашим желанием создать стабильные отношения и семью.

Карьера

2020 год благоволит процветанию, карьерному росту и участию в прибыльных проектах. Ваши привычки, находчивость и оптимизм помогают вам достичь новых вершин.

Крыса — символ активности, личной воли, инициативы. Она отвечает за такие качества человека, как решительность, напор, деловитость. В зависимости от того, в какой период года родился человек, он оказывается более или менее активным, импульсивным или уравновешенным, способным или не способным доводить начатые дела до конца.

Тем, кто родился в первом полугодии, будет особенно просто достигать своих целей. Люди, у которых день рождения приходится на вторую половину года, должны приложить чуток больше усилий, но они также будут щедро вознаграждены.

Финансы

Финансовые перспективы порадуют вас: ваш доход увеличится, а может даже и удвоиться. Однако же постарайтесь не транжирить слишком много на дорогие вещи и путешествия. Сосредоточьтесь на том, что происходит сейчас, на ваших текущих целях.

Здоровье

В 2020 году вы должны позаботиться о своем здоровье. Многие будут подвержены простуде и усталости. Занятия спортом помогут вам не только вернуть себе хорошую физическую форму, но и избавят от стресса.

Медитация, музыкальная деятельность и работа, требующая концентрации, а также упражнения, объединяющие единство духа и тела, полезны для здоровья.

С начала года до середины марта и с конца июля до конца октября возможны проблемы со здоровьем, которыми нельзя пренебрегать, чтобы не усугубить ситуацию.

Очень удачный этот период для спортсменов. Сейчас особенно полезно проводить интенсивные тренировки. Организм выдержит серьезные нагрузки.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/babsovet/chto-pripodneset-nam-krysa-v-2020-godu-po-kitaiskomu-goroskopu-5dc4c25f1ee34f00b0d41d41

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев