Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Что с вами будет: астрологический прогноз для всех знаков на сентябрь

Стоит ли решаться в этом месяце на бьюти-эксперименты? На какую бьюти-процедуру отправиться?

Овен

Здоровье: самочувствие в этом месяце будет продолжать вас радовать. Главное – будьте внимательны к сигналам, которые посылает ваш организм. Если вам хочется налегать на какой-либо продукт, – возможно, вам не хватает витаминов. Сдать необходимые анализы и сходить на профилактический осмотр в этом месяце не будет лишним.

Красота: в вопросах красоты следует действовать очень обдуманно. Не принимайте поспешных решений, особенно в радикальных процедурах: уколы красоты, удаление родинок, пластические операции.

Дети: с возможными в этом месяце детскими капризами вам удастся справиться не с помощью жестких методов воспитания, а благодаря мягкости и терпению. Возьмите это на заметку.

Карьера: в сентябре у вас будет шанс зарекомендовать себя на работе лучшим образом. Если у вас свой бизнес, то при должном упорстве ваши дела пойдут в гору. Главное – стараться быть максимально гибкими и дипломатичными. Стремясь напролом к своим целям, вы можете действовать слишком эгоистично. А в этом месяце особенно важно учитывать интересы и желания начальства, клиентов, коллег по работе.

Любовь: личные отношения в этом месяце потребуют от вас стараний. В какой-то степени даже придется отнестись к ним как к работе. Чувствуете скуку и охлаждение к партнеру? Не стоит конфликтовать или искать приключения на стороне. Внесите разнообразие. У вас прекрасно получается придумывать необычные способы ярко провести время вдвоем.

Телец

Здоровье: ваша слабая зона – горло. Старайтесь не переохлаждаться. В этом месяце очень легко подхватить простудное заболевание. Примите все меры предосторожности, чтобы не заразиться: пейте больше воды, избегайте мест массового скопления людей, не усердствуйте с холодной пищей и мороженым.

Красота: эксперименты в этом месяце обещают быть удачными. Если вы давно хотели что-то поменять в своем образе, не сомневайтесь – пора!

Дети: с детьми у вас полный дзэн и гармония. С малышами вы словно понимаете друга без слов, а с детьми старшего возраста можете вообще не ощущать разницу в годах.

Карьера: в этом месяце вам следует мыслить более нестандартно и креативно в рабочих вопросах. Не бойтесь реализовывать свои смелые, творческие идеи. Сентябрь – удачный месяц для повышения квалификации, обучения, командировок. Если вы хотели сменить работу на более творческую или сделать свое хобби источником заработка – дерзайте!

Любовь: камнем преткновения в отношениях может стать ваша инертность. Если вам хочется новых ощущений, впечатлений и эмоций – не стоит бояться. Доверьтесь любимому человеку, поговорите по душам и внесите приятные перемены в вашу личную жизнь. Совместный отпуск или поездка к озеру на выходных будет весьма кстати.

Близнецы

Здоровье: в этом месяце особое внимание следует обратить на борьбу с вредными привычками. Давно хотели бросить курить, перестать есть мучное и ложиться спать в одно и то же время? Самое время направить всю свою силу воли на работу над собой. Сначала вам может показаться это очень сложным, но уже через пару недель вы заметите положительные изменения в своем самочувствии.

Красота: последствия усталости и недосыпа могут дать о себе знать в виде тусклого цвета лица и синяков под глазами. Тонизирующие маски для лица и патчи для глаз (о лучших мы писали здесь) вам помогут, но обратите внимание и на сон.

Дети: доверие – это главное, на чем вам следует сосредоточиться в отношениях с детьми. Не выдавайте их секретов, которые они вам поведали. Говорите чаще по душам, и вы сами не заметите, как станете еще ближе.

Карьера: пора задуматься о переменах. Если вы чувствуете, что вам тяжело дается какая-то часть работы – смело делегируйте ее другим людям. Сентябрь также очень удачный месяц для обучения и освоения новых карьерных фронтов. Главное – помните о чувстве меры и балансе, старайтесь не перерабатывать, ведь вам нужны силы и на личную жизнь.

Любовь: работа захватила вас настолько, что на личную жизнь осталось совсем мало времени. Не допускайте таких перекосов. Одинокие представители знака могут завести служебный роман: что еще остается делать, когда буквально живешь на работе?

Рак

Здоровье: будьте внимательны к своему эмоциональному состоянию. Старайтесь больше отдыхать, заниматься спортом, гулять и расслабляться. Успокоительные травяные чаи помогут быстро заснуть. Чем более спокойны и гармоничны вы будете, тем лучше вы будете себя чувствовать. От этого зависит и ваша продуктивность (про 5 приемов против стресса мы писали здесь). 

Красота: месяц удачно подходит для того, чтобы подкорректировать свою фигуру. Плавание, массаж, танцы и легкий фитнес – самые эффективные способы.

Дети: дети в этом месяце будут особенно чутко реагировать на ваши эмоции. Если хотите добиться от них спокойствия, будьте спокойны сами.

Карьера: в этом месяце возможны поездки и командировки по работе, много общения, деловых встреч и знакомств. Если вы не были готовы к такому повороту событий, то можете очень сильно утомиться. Переложите часть обязанностей на помощников, старайтесь больше отдыхать и не хватайтесь за все подряд. Ваше эмоциональное спокойствие – залог работоспособности.

Любовь: переживания, связанные с работой, могут негативно сказаться на личной жизни. Возьмите себе за правило: оставлять работу на работе. А ваши отношения с любимым человеком сделает крепче совместное времяпрепровождение: парные танцы, шопинг, кулинарные мастер-классы. Найдите то, что порадует вас обоих.

Лев

Здоровье: не злоупотребляйте алкоголем и старайтесь не переедать. В этом месяце вы особенно чувствительны к любым «пере-»: переел, перепил, переспал. Помните о чувстве меры и избегайте крайностей. В противном случае старые проблемы со здоровьем и хронические заболевания дадут о себе знать.

Красота: вас потянет не перемены в своем образе. Что ж, вполне можете на них решиться. Главное – ищите хорошего профессионала, и вы будете довольны результатом! 

Дети: не стоит слишком сильно баловать детей в этом месяце – рискуете получить не благодарность от чада, а сплошные капризы. Строгость в меру будет очень кстати.

Карьера: импровизация в этом месяце вам не поможет, а, скорее, помешает. Вам нужен четкий план конкретных действий по работе, если у вас свое дело, и самоорганизация, если вы работаете по найму. Только в этом случае у вас будет возможность достичь желаемого: значительного роста доходов, востребованности и популярности, и, главное, – удовольствия от результата.

Любовь: любовь – важная для вас сфера жизни, и в этом месяце вы будете в ней буквально купаться. Если ваш любимый человек не столь темпераментный, постарайтесь не конфликтовать и уж тем более – не флиртовать за его спиной. Если вы пока не нашли вторую половинку, то в этом месяце у вас есть все шансы ее встретить.

Дева

Здоровье: усталость и апатия могут стать вашими спутниками надолго. И обычного отдыха вам может стать недостаточно. Исключите по максимуму общение в социальных сетях и проводите меньше времени за компьютером. Больше гуляйте, занимайтесь йогой или растяжкой перед сном, добавьте в свой рацион больше полезных овощей и фруктов. Подойдите к своему здоровью комплексно.

Красота: удачными будут аппаратные процедуры у косметолога, массажи, домашний уход. Не забывайте пить больше воды, и вы увидите, что проблемы с кожей лица, если они были, вовсе уйдут.

Дети: с детьми в этом месяце проблем не будет. Наоборот, они порадуют вас своим послушанием и примерным поведением.

Карьера: события в этом месяце дадут вам ясно понять: все зависит только от вас и вашей инициативы. У вас есть все шансы увеличить свой доход, подняться по карьерной лестнице, начать свой бизнес. Главное – действовать и не сидеть на месте. Не ждите чудес. Чем более активную позицию вы займете, тем лучше будет результат.

Любовь: главное в этом месяце – сдерживать свое желание брюзжать и учить близкого человека жизни. Будьте более терпимыми, если хотите придраться или покритиковать – лучше промолчать. В противном случае возможны конфликты и ссоры, которые будут для вас очень выматывающими.

Весы

Здоровье: могут дать знать о себе хронические заболевания. Будьте к этому готовы, особенно, если отправляетесь в путешествие или рабочую поездку. Запаситесь необходимыми лекарствами. При должной внимательности проблемы со здоровьем обойдут вас стороной.

Красота: вы еще не пробовали фитнес для лица? Это то, что вам нужно. Накопившееся напряжение уйдет и мимические морщинки разгладятся.

Дети: дети в этом месяце порадуют вас своим поведением. Подумайте над совместным хобби, которое будет интересным и вам, и ребенку.

Карьера: самым главным врагом и препятствием к достижению целей в этом месяце будет… лень! Всячески старайтесь её искоренять, но в то же время не забывайте и о полноценном отдыхе. Не копите много невыполненных дел, решайте проблемы по мере их поступления. С каждым решенным вопросом вы заметите, как много у вас появилось сил для работы.

Любовь: свойственная вам дипломатичность может исчезнуть в отношениях со второй половинкой. В этом месяце вы можете быть чересчур упрямы и несговорчивы. Это может привести к конфликтам. Хотите ли вы их? Вряд ли. Работайте над отношениями и будьте терпеливы.

Скорпион

Здоровье: не исключены простудные заболевания, которые достаточно быстро пройдут. Главное – начать лечение с первых симптомов. Чувствуете, что першит в горле и ломит тело, – забирайтесь под одеяло с облепиховым чаем. Болезнь отступит, не успев начаться.

Красота: уделите внимание не только внешней красоте, но и внутренней. Если беспокоят проблемы с кожей, не маскируйте их, а проверьте желудок.

Дети: от детей вам тоже захочется отдохнуть в этом месяце. Попросите родственников провести время с ребенком – они с удовольствием вам в этом помогут.

Карьера: обратите в этом месяце внимание на новые, неизведанные для вас сферы деятельности. Ничего страшного, если вы броситесь в них как в омут с головой: все получится! Отношения с начальством и коллегами будут отличными. Вы можете даже попросить о повышении или взять на себя роль тим-лидера – руководителя команды.

Любовь: если вы чувствуете необходимость отдохнуть от партнера – в этом нет ничего страшного. Отправьтесь на прогулку или шопинг в одиночестве, побудьте наедине со своими мыслями и, вдохновившись и наполнившись впечатлениями, возвращайтесь в объятия любимого. Это внесет свежесть в отношения.

Стрелец

Здоровье: ваше самочувствие в этом месяце будет отличным! Поддержите свой иммунитет качественным и сбалансированным питанием, свежевыжатым соком и занятиями спортом. Слишком пассивный образ жизни вызовет у вас апатию и скуку. Поэтому совет от звезд прост: двигайтесь! Движение – жизнь.

Красота: ваш внешний вид не требует серьезного вмешательства. Достаточно ежедневного ухода на постоянной основе и правильного питания.

Дети: не будьте в этом месяце слишком строги к детям. Если им хочется полениться и побездельничать – не осуждайте их за это. Вспомните себя в их возрасте.

Карьера: если в этом месяце вы сделаете решительный рывок и поднажмете, то карьерный рост и продвижение по служебной лестнице будут к вам гораздо ближе, чем когда-либо! Если вы действительно этого хотите, напрягитесь изо всех сил. Главное – ставьте себе реальные и конкретные цели, и тогда вы скорее к ним придете.

Любовь: на личном фронте все не так безоблачно, как на рабочем. Отношения могут стать напряженными, а конфликты на бытовой почве будут возникать чаще обычного. Не рубите с плеча и ничего не меняйте. Уже в следующем месяце все наладится. Сейчас вам следует научиться слышать не только себя, но и своего близкого человека. 

Козерог

Здоровье: вам нужен полноценный отдых. Это не означает провести весь вечер за компьютером в социальных сетях. Отправляйтесь на прогулку к реке, озеру, съездите на море или в горы. Выбирайте максимально спокойные места. Там вы обретете долгожданное спокойствие и уединение, а еще очень здорово восстановите силы и укрепите иммунитет.

Красота: не экспериментируйте с новой косметикой – возможны аллергические реакции. Проведите ревизию в косметичке и избавьтесь от просроченных средств. 

Дети: вам следует меньше опекать детей. Позвольте им побыть самостоятельными и познать мир на своих ошибках.

Карьера: удачный месяц для обучения, повышения квалификации, освоения новых сфер бизнеса. Возможны новые предложения о сотрудничестве, а соглашаться на них или нет – решать вам. В любом случае это будет значительный вклад в ваше развитие и опыт.

Любовь: сентябрь – удачный месяц для новых знакомств. У одиноких Козерогов могут появиться ухажеры, а те, кто давно в отношениях, заметят легкость и непринужденность, которая появилась в отношениях. Проводите с любимым человеком больше времени вдвоем – это пойдет на пользу вам двоим.

Водолей

Здоровье: будьте осторожны в быту: есть риск получить травму на пустом месте. Также не стоит усердствовать с физической активностью и экстремальными видами спорта. Ко всем авантюрам, которые вам будут предлагать в этом месяце, относитесь очень серьезно.

Красота: настало удачное время для перемен в собственном образе! Результат вас приятно порадует. Не бойтесь экспериментировать.

Дети: дети в этом месяце могут полностью копировать ваше поведение, причем бессознательно. Старайтесь максимально гармонизировать свои эмоции.

Карьера: в рабочих делах не все будет идти так, как вы этого хотите. Вы можете столкнуться с непростыми ситуациями, которые потребуют от вас напряжения и максимума усилий. Но результат будет стоить того! В конце месяца вы поймете, что все ваши усилия были не напрасны. Возможно получение крупных сумм денег и выигрыш в лотерею.

Любовь: возможны конфликтные ситуации, недомолвки и разногласия по бытовым вопросам. Прийти к единому решению и найти компромиссы будет непросто. Вы можете реагировать более эмоционально на все происходящее и поступать по-своему, однако в данном случае разумным решением будет спокойная беседа с установлением «правил игры».

Рыбы

Здоровье: ваше физическое самочувствие напрямую зависит от вашего настроения и эмоций. Не допускайте перегрузок и нервных срывов: это подпортит не только вашу нервную систему, но и отразится на работе сердечно-сосудистой системы. Вам показана умеренная физическая нагрузка, арт-терапия и новые впечатления. 

Красота: пробуя новую косметику или новые процедуры у косметолога, прислушивайтесь к своей интуиции. Если она вам говорит, что это пробовать не стоит, значит, не делайте этого.

Дети: дети в этом месяце особенно сильно нуждаются в вашей поддержке и заботе. Уделяйте им максимум внимания, но не забывайте и о себе. Если что, бабушки и дедушки всегда придут на помощь!

Карьера: сентябрь – отличный месяц для новых проектов. Особенно хорошо вам будет работаться в коллективе. Если стоит вопрос – делать что-то в одиночку или с кем-то вмести, выберите второй вариант. Можете смело подключать своего близкого человека к рабочим обязанностям и делегировать ему часть дел.

Любовь: личные отношения в этом месяцы будут наполнены гармонией. Небольшие разногласия легко решатся с помощью разговоров. Если вы еще не были в отпуске, то отправляйтесь туда вдвоем. Ну, а если вы уже успели отдохнуть, то поездка на выходных на пикник или на прогулку в лес будет весьма кстати.

 

 

https://beautyhack.ru/telo/psihologiya/chto-s-vami-budet-astrologicheskiy-prognoz-dlya-vseh-znakov-na-sentyabr?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев