Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп для всех знаков Зодиака на май 2020

Гороскоп на май

ОВЕН

Учиться никогда не поздно и для вас в этом месяце это будет особенно актуально. Вы словно стоите на одном месте, не имея возможности двигаться вперед. Причем вы действительно прикладываете определенные усилия, но все они оказываются безрезультатными. И в этом случае поможет лишь собственное развитие в любых направлениях. 

На работе проявите инициативу и попросите, чтобы вам отправили на повышение квалификации. Поверьте, такой порыв будет оценен руководством, а вы тем самым сможете по-новому взглянуть на привычные бизнес-процессы. 

Обретая новые знания и расширяя свой круг интересов, вы станете по-другому смотреть на себя. Появится уверенность и гордость за себя, что отразится и на вашем поведении, на ваших многих привычках, и на отношении окружения к вам. Главное, не бойтесь знакомиться с совершенно новой и непонятной информацией. Вы сумеете все осилить, если не будете по этому поводу эмоционально переживать. 

Ваша коммуникабельность в мае буде зашкаливать. Можно этим воспользоваться с выгодой для себя. Если вы планировали важные совещания, деловые переговоры или откровенные разговоры со своей половиной, то лучше все это успеть сделать сейчас.

Чтобы немного отвлечься от насущных проблем, устройте дома генеральную уборку. И избавьтесь уже от старых вещей, которые занимают свободное пространство и замедляют поток нужной энергии в вашем доме

ТЕЛЕЦ

Вы станете намного спокойнее, чем раньше. Внутри будет ощущаться усталость от того эмоционального напряжения, в котором вы пребывали раньше в течение длительного периода. И взятая небольшая пауза обязательно пойдет вам на пользу. Однако не стоит надолго впадать в пассивное состояние. Иначе потом заставить себя снова взяться за дела и начать двигаться вперед будет крайне сложно. 

Это прекрасный период, чтобы завершить все свои начатые дела. Тем самым вы дадите толчок новым проектам и свершениям, о которых раньше только мечтали. А незавершенность как раз тормозит вас приступить к покорению следующих вершин. 

Вам нужно перестать себя недооценивать. Вы, конечно, прекрасно понимаете, что вас ценят на работе и в семье, но сами вы постоянно предъявляете к себе завышенные требования, которым потом не имеете возможности соответствовать. В итоге развивается недовольство собой, что выливается в депрессию и другие расстройства нервной системы. Перестаньте относиться к себе так, будто бы вы кому-то пытаетесь что-то доказать. Научитесь просто наслаждаться жизнью, не ставя себе при этом никаких оценок. 

Вам нужно постараться находить время для восстановления потраченных сил. Несмотря на ваше пассивное состояние, вы все равно будете постоянно о чем-то думать. А мысленные процессы также требуют затрат энергии. Лучше посетите оперу или балет, чтобы дать своему мозгу возможность отдохнуть.

ЛЕВ

В этом месяце Вы будете полны интересных идей, требующих воплощения в реальность. Для этого вы начнете прикладывать невероятные усилия, так как желание осуществить задуманное будет крайне велико. Но не спешите за один день покорить целый свет. Вы только надорветесь в таком стремлении и потом резко почувствуете эмоциональное и физическое опустошение. А в таком состоянии вы уже точно ничего сделать не сможете. 

Готовьтесь к тому, что в семье могут возникнуть проблемы. Сложности начнутся, преобразовываясь в цепочку из разногласий, споров и разладов. С каждым днем ситуация будет накаляться, а напряжение расти. И только ваша снисходительность и умение находить компромиссы помогут вам разрешить сложившийся конфликт. 


Потратьте больше времени на помощь детям с учебой. Сами они об этом вас не попросят, но поверьте, у них накопилось много вопросов. Так что проявите инициативу и поинтересуйтесь, не нужен ли ребенку такой домашний педагог. 

На работе вам предстоит выдержать двойную нагрузку. Но сил у вас в запасе много, поэтому если вы будете их правильно распределять, то никакие задачи вам точно не страшны. 
Чтобы провести время с пользой, но при этом немного отдохнуть от суеты, сходите на восстанавливающий массаж. Физически вы получите заряд энергии, а эмоционально вы расслабитесь, что для Вас сейчас очень необходимо.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам стоит засучить рукава и приготовиться к напряженному периоду. Проблемы будут возникать на пустом месте, с друзьями возникнут разногласия, а в семье могут начаться скандалы. Вам будет сложно с этим справляться морально, поэтому все усилия нужно будет приложить к нормализации своей нервной системы. Иначе вы просто выйдете из себя. 

Чтобы немного продвинуться к своим намеченным планам, вы должны разработать правильную стратегию. Вам нужно перестать оглядываться по сторонам, ожидания одобрения и порицания со стороны своего окружения. Поймите, вы никогда не сможете угодить всем и каждому. Начните делать что-то для себя, а не для галочки, поставленной вам обществом. 

В семье вам придется играть роль серого кардинала. Готовьтесь к тому, что все ваши советы будут восприниматься в штыки. Поэтому если вы хотите помочь домочадцем, делайте это ненавязчиво, умело, направляя, а, не указывая на те или иные ошибки. 

Обязательно одни из выходных месяца проведите активно. Лучше если это будет какой-нибудь командный вид спорта, где вы сможете выплеснуть свою энергию и тем самым позволить своей внутренней системе хорошенько взбодриться. А вот от пассивного отдыха, особенно если он проходит в одиночестве, держитесь подальше. В такой ситуации вы будете полностью поглощены своими мрачными мыслями.


РАК

В этом месяце Вас как никогда будет переполнять чувство юмора. За счет этого с вами будет легко общаться, и вы станете привлекать к себе большое количество важных и значимых людей. Используйте эту возможность, чтобы обзавестись полезными связями, благодаря которым вы сможете улучшить свою жизнь. 

Несмотря на то, что вокруг вас обстоятельства будут складываться, не совсем удачно, вы не будете падать духом и сможете стойко справляться со всеми сложностями. И при этом улыбка не будет сходить с вашего лица. Этим вы будете располагать даже конкурентов, настроенных против вас. 

Вы можете получить весточку издалека либо получите информацию от родственников, с которыми не общались и не виделись много лет. И это в некоторой степени повлияет на Вашу жизнь с положительной стороны. Вам стоит сделать также ответный шаг, и возможно Вы обретете новых соратников и неплохую поддержку в финансовом и моральном плане. 

Чтобы улучшить свое самочувствие и укрепить иммунную систему, которая постепенно начинает давать сбой, Вам следует как можно чаще выезжать на свежий воздух. Лучше, если это будет прогулка в лесу. Таким способом вы не только подправите свое здоровье, но и эмоционально станете спокойнее.


ДЕВА

У вас появится возможность исправить все ошибки, которые были допущены вами ранее. Не упустите этот шанс. Это позволит освободиться от того груза, который вы несете на своих плечах, постоянно терзаясь угрызениями совести. Теперь с этим можно покончить и начать жить более свободно и спокойно. 

К сожалению, без моментов, которые вас будут сильно раздражать и выводить из себя, никак не обойтись. Но этот путь вы пройдете вполне достойно. Главное, не проявлять приступы гнева в отношении близких людей, которые точно не виноваты в ваших каких-то промахах и неудачах. Учитесь брать всю ответственность за произошедшее только на себя. Тогда и злиться будет не на кого. 

Поберегите свои нервные клетки. Особенно это касается рабочих вопросов. Месяц будет тяжелым, но самое трудное, на самом деле, уже позади. Поэтому просто наберитесь терпения и качественно завершите то, что уже было начато. 

Не стоит, пытаясь поднять себе настроение, посещать незнакомых мастеров и удаленные салоны. Вы рискуете столкнуться с непрофессионализмом, последствия которого вас сильно огорчат и расстроят. Если и хочется немного времени уделить себе, то выбирайте только проверенные места и знакомых мастеров.


СКОРПИОН

В мае Вам будет сложно бороться со своей тягой к переменам. Но ваша жизнь только совсем недавно стабилизировалось, что пока никаких радикальных шагов предпринимать не стоит. Поэтому вам предстоит бороться со своими внутренними желаниями. Потакая им, вы только сами все испортите и усложните. Лучше займитесь изменениями, которыми касаются ваших взглядов и отношения к другим людям. 

Чтобы улучшить свою жизнь, вам необходимо внести корректировки в свое окружение. Вокруг вас слишком много людей, которые черпают вашу энергию, не давая ничего взамен. И вас это постепенно разрушает. Вы стоите на одном месте, совершено не двигаясь вперед. А все потому, что возле вас нет человека, который смог бы вас правильно стимулировать и направлять. Так что над своим окружением стоит поработать. 

В отношении близких людей вам стоит уменьшить свои требования. Вы постоянно от них что-то ждете, немного преувеличивая их возможности. А это грозит регулярными ссорами, которые со временем перерастут в серьезный разлад. Воспринимайте своих родных со всеми их недостатками, ведь идеальных людей не бывает. 

Обязательно уделите внимание своему здоровью. Из-за общего недомогания настроение может начать ухудшаться и тогда желание что-либо делать вовсе пропадет



ВОДОЛЕЙ

Для Вас наступит период спокойствия и морального удовлетворения. Вы можете неспешно заниматься своими делами, наслаждаясь самим процессом и не пытаясь гнаться за результатом. Итог в любом случае будет успешным. Ваше эмоциональное состояние наконец-то придет в равновесие, поэтому, постарайтесь сохранить его как можно дольше. 
Вам стоит вспомнить о своих друзьях, особенно тех, кто живет за рубежом. Пока у вас образовалась небольшая пауза в делах и некоторое затишье в личных взаимоотношениях, вы можете больше времени посвятить старым знакомым. Такой шаг позволит снова возобновить связь, которая может оказаться для вас крайне удачной. 

В семье никаких колебаний и всплесков происходить не будет. Вы сможете справиться со своей беспочвенной ревностью, и благодаря этому отношения с партнером будут только улучшаться. Желая обрести семейное счастье, не спешите предпринимать каких-то серьезных шагов. Вы будете находиться в состоянии эмоционального подъема и легкую интрижку можете воспринять за самую большую любовь в своей жизни. 

Занятия спортом пока для вас нежелательны. Вам лучше использовать это время для полного расслабления. Поэтому в качестве прекрасной альтернативы лучше выбирать массажи либо посещение бассейна.


РЫБЫ

В этом месяце Вы будете находиться в достаточно приподнятом настроении, Ваша жизнь станет активней, а события, происходящие вокруг, не дадут вам заскучать. Вы будете поглощены насущными делами и вовлечены абсолютно во все ситуации, происходящие вокруг вас. Насладитесь этим моментом и постарайтесь изменить свою жизнь к лучшему. 

Все ваши проблемы, с которыми вам приходилось сталкиваться ранее, возникали в основном из-за вашей неуверенности. Но теперь вам удастся с ней справиться, ваша самооценка существенно повысится, и для вас сразу откроются все двери, в которые до этого вы так рьяно стучались. 

Вам стоит начать намного больше времени проводить с родными и близкими людьми. Время, проведенное вместе, потом окупится вдвойне. Отношения станут гармоничнее, и вы сможете за достаточно короткое время завоевать авторитет собственных детей. 

Сложности могут возникнуть с личным выбором. Вы настолько уже устали от монотонности отношений, что именно сейчас примите решения внести в них радикальные изменения. И такая задача может стать первостепенной, отодвигая на дальний план другие интересы. Однако занимаясь личными делами, обязательно уделите время себе и посвятите его спорту. В вашем случае это самый удачный способ, чтобы справиться со стрессом и усталостью.



ВЕСЫ

Вам предстоит подстроиться под активный образ жизни, так как события вокруг вас будут происходить с невероятной скоростью. От вас потребуется быстрота принятия даже самых важных решений. Вы больше не сможете брать необходимую паузу, чтоб все тщательно взвесить. В этом месяце придется следовать обстоятельствам, а не собственным желаниям. 

Вас ждут интересные проекты и соблазнительные предложения. Но воспользоваться вы сможете только некоторыми из них. Не пытайтесь сразу ухватиться за все. Вы только потратите время, везде получите отрицательный результат и будет крайне расстроены. 

Научитесь слышать свое окружение. Вы сами так любите давать советы и делиться своими проблемами, что перестаете замечать того, что происходит с близкими людьми. Причина банальная – вы просто их не слышите. А именно сейчас им это больше всего необходимо. 
Ваша склонность к экспериментам в этом месяце еще больше усилится. Вполне возможно, что вы решитесь кардинально сменить свой имидж или внести некоторые корректировки в собственную внешность. И это неплохо. Перемены еще никому не мешали, особенно если они повышают самооценку. 

Тратьте деньги с умом. Не стоит пока приобретать предметы интерьера, которые просто мертвы грузом станут у вас в доме, не принося при этом никакой пользы. Лучше потратьте деньги на свое саморазвитие и купите себе хорошую книгу.


КОЗЕРОГ

Легкое время осталось позади. Теперь придется взять себя в руки и начать во всех происходящих делах принимать непосредственное участие. Раньше вы старались держаться в стороне, но сейчас такая тактика приведет вас лишь к нулевому результату. А чтобы добиться чего-то стоящего, ваша жизненная позиция должна стать активной. 

Несколько важных шагов вам предстоит сделать в отношении профессиональной деятельности. Причем морально вы к этому не успеете подготовиться, и серьезные задачи навалятся на вас как снежный ком. Не стоит волноваться раньше времени. Вы проявите себя достаточно компетентно, если не будете спешить и не станете отказываться от помощи сторонних квалифицированных специалистов. 
Настроение в течение месяца будет колебаться. То вы будете ощущать невероятный прилив сил, то апатия будет овладевать вами. Нормализовать состояние и обрести душевное равновесие поможет искусство. Поэтому обязательно найдите время, чтобы сходить в театр или посетить художественную выставку. 

Удержать завоеванные позиции в отношениях и в семье вам поможет работа над своим самообладанием. Нужно уметь вовремя сбавить обороты и кое-где просто промолчать



СТРЕЛЕЦ

В мае вы будете полны энергии и жизнерадостности. Все заботы сразу уйдут на второй план, а на первый выйдут удовольствия и наслаждения. Вы будете радоваться каждой мелочи, что, несомненно, положительно начнет влиять на ваши личные и деловые отношения. С вами будет приятно иметь дело. Однако не забывайте, что после такого подъема, как правило, наступает эмоциональный спад. 

Не стесняйтесь делиться своим восторгом и ощущением счастья с окружающими. Эти чувства заразительны. Поэтому неудивительно, что вокруг вас начнут собираться люди, желая завести с вами близкое знакомство и набиваясь к вам в друзья. Общения в этом месяце будет в избытке. Но не стоит так опрометчиво растрачивать свой потенциал, учитывая, что со многими из них вы больше не столкнетесь. 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5e8b56763d267b0ef8d40061/goroskop-dlia-vseh-znakov-na-mai-2020-5e8ca024d1f3797840acf49f

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев