Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на 17 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 марта

Овен

 

Сегодня подходящий день для тяжелых и неприятных дел, решения сложных вопросов. Благоприятны перемены в карьере.

То, что вчера казалось важным, сегодня отодвигается на второй план. Трудно сладить с эмоциями. Нужно удержаться от резких высказываний и не поддаться на провокации, иначе конфликт затянется надолго.

Сегодня вы можете действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу или попробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Однако больше шансов извлечь дополнительную выгоду из уже начатого.

Телец

 

Сегодня (и вообще - в марте) Тельцам следует настроиться на самые главные дела, отложив на время увлечения и развлечения. Не ко времени будут попытки достичь цели с ходу, с лету, с наскока. Только обдуманно, взвешенно, точно рассчитав силы, средства и заручившись здравым смыслом.

Благоприятный день для перемен в личной жизни. При необходимости их можно подтолкнуть.

Если не везете в том, на что вы настроились, попытайте счастья в другом. Нужно держать себя в узде, чтобы ни с кем не испортить отношения. Отнеситесь к текущим проблемам с пониманием. Пробуксовка иногда означает, что нужно менять интересы или выждать более благоприятный момент.

Близнецы

 

Меркурий снова вернулся в знак Рыб. Это время контактов и сотрудничества, когда связи складываются «по наводке», рекомендации, а в интернете – через изучение многочисленных отзывов на форумах, виртуальных клубах, тематических сайтах. Выбор будет осуществляться через поиск информации и изучение чужого опыта. Полезный взаимообмен становится исключительно востребованным.

«Ты мне – я тебе» - девиз марта. Избегайте ненужной откровенности, но выслушивайте мнения и советы опытных коллег.Сегодня удачный день для партнерства. сделок, договоренностей.

Рак

 

Дом перестает для Раков быть зоной комфорта. Для душевного равновесия необходимы надежные связи, поддержка партнера, перспективы и надежные договоренности. Сегодня подходящий день для новых сделок, переговоров, совещаний.

Нужно контролировать стремление воспринимать все в штыки, отвечать отказом на любые предложения.

Вы востребованы, популярны. Вы та жилетка, которая снимает тревоги и раздает спасительные советы. Микроклимат на работе и дома, как всегда, будет зависеть от вас.

Лев

 

Контакты с другими людьми сегодня будут вас интересовать больше, чем свои проблемы. Вам хочется отвлечься, но чтобы при этом общение приносило пользу. Воздать должное тому, на что когда-то не хватило времени, заполнить пробел, исправить давнюю оплошность, которая не дает покоя, может оказаться важным не ситуативно, но поможет глубинно наладить значимые для вас связи.

Обида может стать препятствием на пути к успеху. Постарайтесь не отвечать критикой на критику, а злом на зло. Сегодня вам придется придерживаться иерархии, выполнять чужие приказания, а если вы начальник - четко ставить задачи подчиненным.

Если накануне вы испытали стресс или недомогание, сегодня будет полезно снизить темп.

Дева

 

Все, что касается новых связей и намечающихся перспектив, сегодня будет получаться легче, чем обычно. Главное – найти общие интересы. Люди с широким кругозором, обаятельные, компетентные, умеющие открывать нужные двери, договариваться, могут весьма преуспеть и сегодня, и в ближайшее время.

Обстоятельства подводят вас к кармическому выбору – в каком направлении продолжить путь, с кем жить, с кем иметь дело и, возможно, - с кем расстаться. Нужно настроиться на глобальные изменения. Может полностью измениться круг общения в силу новых обстоятельств жизни, занятий и увлечений.

Весы

 

Сегодня подходящий день для домашних и дачных работ, семейных мероприятий. Даже если в остальной жизни все сложно, семейные отношения не должны страдать. Сохранение связей, традиций, помощь и поддержка более слабых, интерес к тому, что важно для стариков и детей, соучастие в их делах, которые без вас невозможны, становятся важными темами марта.

Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства – в доме или на даче. Удовольствие доставит общение с людьми, которых вы давно знаете и с кем у вас есть общие цели и увлечения.

Скорпион

 

Последнее время прессинг информации на Скорпионов постоянно усиливается. И может прийти понимание, что информацию нужно фильтровать. Вас могут резко ограничить, навязать работу, которая отсекает лишнее общение, поставить в рамки (средств, сроков). Сложный момент для здоровья, неудачный для плановых операций.

Ожидаются большие перемены. Если они входят в ваши планы, сосредоточьтесь на этой теме, отложив все, что может ждать.

Правильная организация дела, сотрудничество, тщательная проработка деталей, консультации со специалистами - это то, что сейчас будет получаться у вас лучше всего

Стрелец

 

Если сегодня или в ближайшие дни вас ставят в рамки и призывают к дисциплине, то не обязательно, что кто-то самоутверждается за ваш счет или проявляет вредность. Мир может таким способом указывать вам на приоритеты и резервы ваших сил. Перегрузки опасны, и чем вы старше и больше проблем со здоровьем, тем важнее обратить внимание на то, о чем сигналит организм.

В личных отношениях приветствуются серьезные намерения. Некоторый недостаток чувствительности и эмпатии сегодня можно скомпенсировать конкретной заботой и обсуждением приятных для партнера перспектив.

Козерог

 

У Козерогов каждый день - исключительно важный. Перемены возможны во всех аспектах жизни. Вы ощущаете, что безопасность там, где порядок. Количество уступает позиции качеству. Сегодня постарайтесь расставить вещи по своим местам и подумайте – действительно ли все вам нужно??

Луна в Козероге сегодня требует тщательности и терпения и в делах, и в отношениях. Ни на кого нельзя переложить работу и ответственность.

В то же время нужно беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие самоподдержания.

Водолей

 

Сегодня Водолеям желательно понять - нужно оставить в своей жизни только самое необходимое. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно вовремя избавиться от старого и лишнего.

Устройте своему партнеру по браку или чаду подбадривающий пинок. Неплохо, если вы и сами его получите. Можно приступать к долгосрочным делам и проектам. Этот день может быть связан с важным событием в жизни старших членов семьи, семейным советом, решением.

Сегодня вы вдвойне превосходите свои возможности, если вас что-то подстегивает – конкуренты, сроки или чутье выгоды. Главное - не тратьте силы и время по пустякам

Рыбы

 

Сегодня женщины уязвимы, могут ощутить острую неудовлетворенность, особенно, в конкурирующих отношениях. Неуверенность заставляет искать компенсацию в виде подарков себе, небольших удовольствий, изменений во внешности, но если так – то по минимуму.

Мужчины будут искать помощи и совета у женщин, обладающих эмоциональной зрелостью и здравым смыслом.

Сегодня вам может открыться, что вас беспокоило в предыдущие дни. Разочаровывающие ситуации в отношениях. Необходимость делать выбор, когда вы не готовы и настроены на другое. Но того, что назрело, трудно избежать.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5d33d6a5c49f2900ac978277/goroskop-na-17-marta-2020-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5e6f1d512275b820a4763d58

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев