Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака

Общий прогноз на 5 июля 2020 года: День обещает многое. Часто можно добиться успеха даже в сложных, безнадежных делах, если проявить энтузиазм и настойчивость. Постарайтесь не терять веру в себя, если возникают какие-то трудности и препятствия.

Для каждого знака:

Овен

Придерживайтесь нейтралитета. Хотя некоторые перспективы кажутся заманчивым, но изначально взвесьте все минусы и плюсы.

В отношениях со второй половиной всё будет тихо и мирно.

Телец

Откроются новые перспективы на профессиональном поприще, только необходимо проявить инициативу.

А вот из-за перенапряжения не исключены проблемы с самочувствием. Также сегодняшний день не располагает к новым знакомствам и романтическим встречам.

Близнецы

Сегодня прояснятся многие моменты, которые раньше имели место в вашей жизни - всё встанет на свои места.

Но полагаться придётся в этот день исключительно на себя. И не потому, что окружающие могут подвести, а просто вам самому нужно быть в курсе всех дел, не упускать из виду даже мелочей.

Рак

Сегодня ничего глобального не произойдет, но внимательно присматривайтесь к людям, с которыми общаетесь.

Не исключено, что кто-то из них относится к вам не очень хорошо, и может нанести удар исподтишка. Проявляйте осмотрительность и осторожность, тогда сможете это предотвратить.

Лев

Сегодня вам нельзя пропустить мероприятие, на которое приглашают - оно непосредственным образом отразится на вашем будущем.

Если это будет даже просто вечеринка или презентация, присутствовать обязательно. Ведь именно там вы сможете поймать Удачу за хвост, а также завести полезные знакомства.

Дева

Не нужно бояться перемен. А в целом ритм сегодняшнего дня и многообразие событий не дадут вам скучать и стоять на месте.

Необходимо ответственно относиться к любым обещаниям, которые даёте. Если не сдержите слово, то рискуете потерять свой авторитет и честное имя..

Весы

Этот день зависит только от ваших желаний.

Постарайтесь избегать большого скопления людей, потому что вас в толпе могут ждать не самые приятные сюрпризы - хамство или даже воровство..

Скорпион

Сегодня обратите внимание на те проблемы, которые в состоянии решить, а на остальное отведите время потом, в более благоприятный период.

Также нужно держаться подальше от людей, которые вам не нравятся и не иметь с ними никаких совместных дел. Сейчас к вам тянутся люди с плохими помыслами, поэтому внимательнее с новыми знакомствами!

Стрелец

Имеете право посвятите этот день себе! Если давно что-то хотели купить, обязательно приобретайте, не откладывайте!

Период благоприятен для новых отношений, и, если вам приглянулся какой-то человек, не отказывайтесь от своего желания познакомиться с ним!

Козерог

Кому-то потребуется ваша помощь. Даже, если не горите желанием этого делать, всё равно не отказывайте!

Ответить отрицательно можно только в том случае, если попросят занять денег в долг, а вы не слишком доверяете человеку или не имеете абсолютно никаких финансовых возможностей в данный момент..

Водолей

Не исключено появление большого количества преград, которые тормозят ваше движение к цели.

Не нужно проявлять злость и агрессию! Как только станете выходить из себя, вокруг атмосфера перерастет в противостоянии и непонимание.

А оно вам надо?!

Рыбы

Вам готовят серьёзные экзамены звезды, и от того, насколько хорошо его сдадите, зависят дальнейшие события в жизни!

Избегайте сегодня кардинальных перемен в любой своей деятельности и не конфликтует с теми, кого любите. Лучше лишний раз промолчите, чем выясняйте что-то!

https://zen.yandex.ru/media/zoloto/goroskop-na-5-iiulia-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5f008403b2f9e676e27f0b61

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев