Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на 5 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Интересный день! По энергетике даже больше волшебный, чем новогодняя ночь.

Овен. Представителям этого знака Зодиака в этот день придется много и продуктивно работать. Даже странно как-то, откуда столько дел набралось? Придется много общаться. И не все услышанное окажется приятным. Но вы держитесь! Этот балаган только в первой половине дня, дальше все окажется гораздо приятней. Вечером даже возможна приятная встреча.

Телец. Сложный день! Нужно разобраться с текущими делами, которые отложились за счет празднования новогодних праздников. Теперь поездки по магазинам, поиски подходящих материалов..Все это отнимает много времени и нервов. Успокойтесь..вдох-выдох...и все встанет на свои места.

Близнецы. Заканчивайте куражиться! Праздники уже закончились, пора останавливаться..Пора собирать камни, которые вы щедро раскидывали в праздничные дни.

Рак. А был ли праздник? Раки уже не в первый раз задают себе этот вопрос. Ну а впереди рутина из трудовых будней. Ракам предстоит множество мелких рутинных дел.

Лев. Радостный светлый день, который заложит основу на ближайшее время. Все будет зависеть от того, как Лев сам к этому относится. Если он сумеет разглядеть в этот день всю прелесть дня, то и счастье его будет полным. Львам уже давно пора научиться видеть в людях положительные черты.

Дева. Аккуратней с выражением собственных мыслей и эмоций. Сегодня вы как никогда косноязычны. И даже если хотите признаться в любви, у вас может получиться Бог знает что..Так что отложите признания на потом. Так будет безопасней..

Весы. Весам уже изрядно надоело отдыхать. Удивительно, но инертность постпраздничных дней уже стала выводить Весов из себя. Потому в этот день лучше пойти на воздух. Гуляйте, наслаждайтесь, знакомьтесь. Возможно, новое знакомство задаст темп всей дальнейшей жизни.

Скорпион. Не спорьте с женщиной! Слишком эмоциональный день, который может закончиться плачевно, если вы пойдете на поводу у эмоций. Лучше проведите его в одиночестве. Или постарайтесь абстрагироваться от людей, что вас окружают.

Стрелец. Общайтесь, веселитесь, делитесь позитивом! Даже если внутри скребут кошки, не показывайте окружающим свою слабость. Сегодня для вас не тот день, когда можно рассчитывать на сочувствие.

Козерог. Возможны проблемы с техникой. При чем не только с мелкобытовой. Потому постарайтесь не садиться за руль. Воспользуйтесь услугами такси или общественного транспорта.

Водолей. Водолей готов к великим свершениям. Чувствует внутреннюю силу и готов к принятию сложных решений, которые откладывал очень давно.

Рыбы. Представители этого знака Зодиака могут найти новые решения для тех, казалось бы, неразрешенных вопросов, которые стояли перед Рыбами давно. Теперь самое время для принятия решений.

https://zen.yandex.ru/media/id/5bea66e1d6143100a97f38ed/goroskop-na-5-ianvaria-2020-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5e103608433ecc00ae3fb24a

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев