Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на неделю - 23 марта - 29 марта 2020 по знакам Зодиака

Интересный гороскоп на неделю - 23 марта - 29 марта 2020 по знакам Зодиака отличается от других периодов новолунием 24 марта. В период рождения луны предсказания более точны, а события несут затяжной характер.

Овен

Овен нуждается в дозе адреналина и хорошего настроения. Приготовьте глинтвейн, пригласите в гости друга, посмотрите хороший фильм. Хорошее настроение противостоит простудам, так что держите себя в тонусе. Будьте снисходительнее к любимым людям. Они податливы из-за любви к вам.

Телец

Период новых знакомств, контактов, завязывания связей. Все новое принесет плоды спустя пару месяцев. На этой неделе не берите в долг денег, воздержитесь от крупных трат. Если вы в ссоре с кем-то из родных – самое время наладить отношения и простить друг друга.

Близнецы

Не ломайте ход вашей жизни. В это время ваша задача – научиться жить в сложившейся ситуации. Будьте оптимистичны, займитесь любимым увлечением, позвоните дальним родственникам. Вашего внимания требуют дети, станьте к ним ближе.

Рак

Рак подвержен влиянию луны, поэтому в этот период смело планируйте свое будущее и меняйте то, что давно хотели изменить. Встреча с родными людьми натолкнет на мысль, что все материальное не так ценно, как общение с дорогими людьми.

Лев

На Львов обрушится куча задач и обязательств. Ваше дело не хвататься за все сразу, а выделить основное. Любимый человек окажет поддержку, как словом, так и делом. Кроме того, можете рассчитывать на приятный сюрприз.

Дева

Для Дев пришло время переосмыслить свое поведение. В последнее время вы многое взвалили на себя. Самое время поделиться своими обязанностями со всеми членами семьи. Полюбите себя, выкраивайте время для отдыха, спокойного чаепития, медитаций.

Весы

Звезды призывают Весы взять тайм аут и отдохнуть. На работе возникает завал, руководство требует оперативных решений. Правильно расставьте приоритеты, распланируйте время, чтобы его хватило и на служебные, и на домашние дела.

Скорпион

На этой неделе у Скорпиона возникнет непреодолимое желание вступить в тайную связь. Будьте осторожны, не лучшее время для адюльтера. Звезды не покровительствуют таким решениям. Если не хотите неприятностей, обратите свой взор на того, кто с вами рядом.

Стрелец

Социум и окружение будут давить на Стрельца в этот период. Вам будут навязывать свои правила, мнения, алгоритмы действия. Не поддавайтесь чужому мнению. Взгляните на ситуацию со стороны и верные решения сами придут в вашу голову.

Козерог

Конец марта чреват для Козерога разного рода соблазнами. То вам захочется посетить экзотическое место, то потратить приличную сумму средств, то заняться благотворительностью. Будьте последовательны и рациональны. Тогда избежите растрачивания энергии, сохраните силы и здоровье.

Водолей

Для Водолея благоприятны денежные вложения, занятия накопительством, обучение финансовой бережливости. Не поддавайтесь панике, оставайтесь при собственном мнении, не видитесь на провокации завистников и врагов. Вы – сильная личность, свои решения принимайте сами. Совет просите только у родных людей.

Рыбы

Рыбам рекомендуется перестать заниматься самоедством. У вас не все получалось в последнее время и за это вы себя изрядно корите. Этот период марта приятен тем, что нужно расстаться со всем, что не приносит радость. Вдохновитесь приятной покупкой, побалуйте себя любимыми гастрономическими изысками.

https://zen.yandex.ru/media/god2018/goroskop-na-nedeliu-23-marta-29-marta-2020-po-znakam-zodiaka-5e74f2b9765edb010f1ecdd1

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев