Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на неделю 27 апреля – 3 мая для всех знаков зодиака

Предстоящая неделя с астрологической точки зрения обещает быть сложной. Путанные мысли, непоследовательность решений; иногда ступор и пессимизм, а иногда бесплодные надежды.

Для Овнов продолжается гармоничный период, особенно ярко проявляющийся в любовной сфере. Страстность, энергичность, настойчивость плюс обаяние и стремление к красоте помогут сделать эту неделю незабываемой с точки зрения чувств и личных отношений. Также особые удовольствия обещает сексуальная жизнь.

 

Для Тельцов неделя важна прежде всего тем, что это канун дня рождения для многих из них. Тельцам особенно важны ясность и предсказуемость, поэтому постарайтесь спланировать то, что находится в пределах вашего контроля, расставьте приоритеты, наметьте главные цели на год. Возможно, в предстоящем году вам захочется многое поменять в своей жизни. Настройтесь и постарайтесь увидеть и осознать приближающиеся изменения уже сейчас.

 

Для Близнецов неделя будет наполнена гармоничной активностью. То есть эта активность будет хорошо вписываться в ваши планы и помогать быстрее достичь ваших целей. Для любовной сферы неделя тоже исключительно хороша: возможно произойдёт важная встреча или знакомство с будущей любовью.

 

Ракам неделя принесёт особое равновесие и глубину. Вам будет хорошо задуматься, осознать и признаться хотя бы себе, чего же вы хотите на самом деле, даже если вы скрываете это от окружающих. Душевное равновесие и внутреннее спокойствие помогут вам сделать это. А дальше постарайтесь не забывать об этом и настойчиво двигаться к своим целям.

 

Для Львов продолжается период со смешанным влиянием планет. С одной стороны в вас присутствуют конфликтность и вспыльчивость, неспособность уступить пальму первенства, неготовность идти на компромисс. С другой стороны – вы полны обаяния и умеете как никогда нравиться окружающим. Возможно, эти состояния будут чередоваться.

 

Девам неделя будет особенно способствовать в делах и в практической стороне жизни. Вам удастся ясно увидеть план действий и чётко следовать ему, что позволит продвинуться вперёд к достижению земных целей. Однако для любовной сферы период по-прежнему неудачный.

 

Для Весов продолжается исключительно благоприятный период в личной жизни. Авантюризм и настойчивость дополняются стремлением к флирту и любвеобильностью, создавая необычно благоприятную ситуацию для завязывания новых отношений или создания романтической атмосферы в имеющихся.

Для Скорпионов продолжается неблагоприятный период. Он связан прежде всего с конфликтностью, с неготовностью идти на компромисс, желанием противопоставить себя всему миру. Возможно на предстоящей неделе вам не следует вступать в переговоры или конфликты, принимать важные решения, особенно если они связаны с желанием всё порвать или создать себе врагов.

 

Для Стрельцов это будет неделя со смешанным влиянием планет. В вас будет присутствовать особая настойчивость и активность, но в то же время и неспособность найти эмоциональное равновесие и удовлетворение. Вам следует опереться на внутреннюю активность и больше заниматься делами, стремится к важным для вас целям. А попытки разобраться с эмоциями – отложите на потом.

 

Козерогам неделя будет способствовать в плане стратегических усилий и долгосрочных планов. Энергии недели помогут повысить мотивацию двигаться к вашим целям и укрепить веру в успех. Найдите для себя пять причин двигаться вперёд и выпишите их на бумагу. Такое действие, сделанное в этот период, поддержит вас в дальнейшем.

 

Водолеям на предстоящей неделе в общении с окружающими следует опереться на обаяние, а не на логические доводы. Вам будет особенно легко нравиться людям и находить компромисс. Однако, если вы попробуете обсудить ситуацию по существу, то на поверхность могут всплыть конфликты и противоречия.

 

Рыбам на следующей неделе стоит проявить больше собранности, и меньше утопать в эмоциях и переживаниях. Чувства не принесут удовлетворения, а активные действия и настойчивость – напротив, могут задать положительный тон всей недели. Не сомневайтесь в себе и своих силах и действуйте!

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5b93fb38c4ee7000a945c534/goroskop-na-nedeliu-27-aprelia--3-maia-dlia-kajdogo-znaka-zodiaka-5ea4587e3ecb7b1ea6ea6313

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев