Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года

В первой половине этой недели стоит избегать принятия резких необдуманных решений

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Овен 

Первая половина недели принесет типичным Овнам много интересного общения. Вы сможете завести весьма перспективные знакомства. Это хорошее время для интенсивной учебы и коротких поездок. Благодаря высокой интеллектуальной активности вам удастся успешно заниматься сразу несколькими делами в параллельном режиме.

 

Используйте эти дни для улучшения отношений с людьми, с которыми у вас были натянутые отношения. Вторая половина недели во многом схожа с первой. Разница лишь в том, что вы станете более инициативными в контактах с людьми. Это позволит вам выступить в роли инициатора и организатора какой-либо коллективной развлекательной или познавательной поездки.

 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Телец 


Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Если вы не будете лениться, то ваши доходы в течение этой недели существенно вырастут. Сейчас можно заниматься совершенствованием уровня своего профессионального мастерства, тогда в будущем вы сможете получить много выгодных проектов.

 

Тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, в этот период рекомендуется ограничить себя в питании. Сейчас вы можете почувствовать резкое усиление аппетита, поэтому вам будет труднее удерживать себя в приемлемых рамках. Стоит сказать твердое нет сладостям и мучным продуктам, иначе вскоре придется сесть на более жесткую диету. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Близнецы 


Близнецы на этой неделе будут находиться в прекрасной физической форме. У вас будет достаточно энергии и заряда оптимизма для того, чтобы смело браться за самые трудные дела и добиваться в них успеха.

 

Возможно, у вас появится желание изменить что-то в своем внешнем облике, особенно это относится к женщинам. Посещение салона красоты, а также обновление гардероба позволит вам стать более привлекательными и стильными. Ваше личное обаяние усилится, благодаря чему представители противоположного пола станут чаще обращать на вас внимание.

 

Это подходящий период для всестороннего самосовершенствования. Можно начать посещение фитнес-клуба или самостоятельные тренировки, направленные на улучшение своей фигуры. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Рак 


У Раков на этой неделе усиливается потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Постарайтесь создать себе соответствующие условия. Хорошо, если у вас есть отдельная комната в квартире, где вас никто не будет беспокоить.

 

Это удачное время для спокойного и неспешного осмысления событий, произошедших с вами недавно. Также можно заниматься проработкой своих психологических комплексов, избавляться от страхов. В этом вам помогут духовные практики и чтение психологической литературы. Состояние изоляции от общества в эти дни будет вами восприниматься не как ограничение, а как желаемое состояние душевного покоя и уединения.

 

В конце недели вы, скорее всего, внутренне перестроитесь и станете более активными и целеустремленными. Многие актуальные вопросы вы сможете урегулировать методами тайной дипломатии. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Лев 


Львы на этой неделе будут настроены мечтательно и творчески. Вас вряд ли заинтересуют повседневные дела. Сейчас возрастает потребность в новых впечатлениях и поиске единомышленников. Вам захочется пообщаться с людьми, которых волнуют те же вопросы, что и вас. Скорее всего, много времени вы будете проводить в кругу друзей.

 

Это подходящее время для посещения клубов по интересам и дружеских вечеринок. Тем, у кого мало друзей и кто стесняется живого общения, удастся завести знакомства в Интернете. Активнее участвуйте в обсуждении интересующих вас тем на форумах, в сообществах социальных сетей. Это удачное время для работы на общественных началах. Возможно, вам предложат поработать волонтером в экологическом или гуманитарном проекте. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Дева 


Девам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой смелые задачи и не сомневаться в успехе. Внешние обстоятельства сейчас складываются в вашу пользу, поэтому следует ловить удачный момент и действовать как можно более активно. Прежде всего эта неделя может быть связана с положительными подвижками в карьере.

 

Возможно, расширится круг вашей профессиональной ответственности либо вам предложат более высокую по статусу должность. Также вы сможете познакомиться с влиятельными людьми, которые будут готовы оказать вам поддержку. Отношения с близкими родственниками станут более гармоничными, особенно с теми, кто является для вас авторитетом.

 

Вторая половина недели благоприятна для участия в спортивных состязаниях. В это время не стоит лежать на диване, необходимо активно действовать и добиваться поставленных целей. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Весы 


У типичных Весов на этой неделе усиливается тяга к знаниям. Студенты смогут не только успешно усвоить новый учебный материал, но и восполнить пробелы в знаниях. Отношения с преподавателями, скорее всего, будут великолепными.

 

В целом на этой неделе вы сможете блеснуть своими знаниями в выбранной области, чем заметно укрепите свой авторитет в обществе. Во второй половине недели складываются благоприятные условия для туристических поездок. Сейчас можно отправляться в путешествия вместе с партнером по браку или бизнесу.

 

Также это удачное время для улучшения супружеских отношений. На выходных вас могут пригласить в гости, на свадьбу, юбилей или иное торжественное мероприятие. Не стоит отказываться: вы весело проведете время.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Скорпион 


Скорпионам на этой неделе будет необходим адреналин для того, чтобы полноценно насладиться жизнью. Усиливается потребность в риске, острых ощущениях. Скорее всего, кто-то примет участие в автомобильных гонках, кого-то потянет в горы, а кто-то отправится в лес, чтобы поохотиться на диких хищников.

 

Сексуальные приключения также придадут остроту вашей жизни. Если у вас есть постоянный партнер, то интимные отношения с ним станут более яркими и запоминающимися. Одинокие Скорпионы в эти дни могут заводить знакомства лишь ради физической близости.

 

Постарайтесь быть осторожнее и на первое место ставить собственную безопасность. Во второй половине недели может улучшиться ваше финансовое положение. Вряд ли у вас возникнут проблемы с получением кредита. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Стрелец 


Главной темой недели у Стрельцов станет партнерство. Супружеские отношения начнут улучшаться и укрепляться. Возможно, инициатором изменений выступит ваша пассия, которая будет стремиться учесть не только свои, но и ваши пожелания.

 

В первой половине недели можно обсуждать с партнером наиболее спорные и острые вопросы. Благодаря взаимным уступкам вы сможете добиться гармонии и взаимопонимания. Вторая половина недели располагает к посещению клубов, концертов, а также торжественных мероприятий: например, свадеб или юбилеев.

 

Не стоит отправляться на подобные встречи в одиночестве, пригласите любимого человека. Если же вы пока одиноки, можно позвать с собой близкого друга или симпатичного вам нового знакомого. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Козерог

 
Козероги на этой неделе будут сосредоточены на двух вопросах: здоровье и порядке. Если вы страдаете от хронических заболеваний, то сейчас, скорее всего, наступит улучшение. Начнется процесс ремиссии, вы почувствуете, как тревожные симптомы постепенно отступают.

 

А если заняться также профилактическими мероприятиями, то процесс выздоровления пойдет еще быстрее. Желающим подкорректировать свою фигуру рекомендуется в этот период начать специальную диету и интенсивно заняться физическими упражнениями.

 

Что касается порядка, то сейчас стоит затеять генеральную уборку в квартире, а также разобрать документы на своем рабочем месте. Чистота и порядок станут прекрасным стимулом для обновления и начала новых проектов. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Водолей 


У Водолеев эта неделя будет наполнена любовью. Сейчас вы будете настроены на романтические отношения. Если у вас есть любимый человек, то эта неделя обещает вам немало приятных впечатлений. Интимные отношения уступают место романтике и нежности, желанию чем-то порадовать партнера.

 

Возможно, ваши чувства на этой неделе переживут необыкновенный взлет. Женщин ждут любовные признания, подарки, приятные сюрпризы. Мужчины же будут готовы проявить фантазию, чтобы удивить свою избранницу.

 

Все это придаст особый колорит вашей жизни и создаст ощущение праздника. У семейных Водолеев улучшатся отношения с детьми. В конце недели, особенно на выходных, желательно устроить семейный пикник на даче или в лесу.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 Рыбы 


Рыбам звезды советуют на этой неделе приложить максимум усилий для того, чтобы превратить свой дом в уютное теплое гнездышко. Это исключительно удачная неделя для гармонизации семейной жизни.

 

Дома установится доброжелательный психологический климат, отношения с близкими родственниками будут великолепными. Возможно, к вам в гости приедут любимые вами родственники. Также это подходящее время для украшения дома и его благоустройства.

 

Во второй половине недели возможен рост доходов, благодаря чему вы сможете сделать ценное приобретение для дома. Например, можно купить пароварку, поменять плиту или выбрать новый пылесос. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X