Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября для алексеевцев

Что пророчат звезды на ближайшие дни? Будущее всегда беспокоит людей. Не зря говорят, что мы не умеем жить в настоящем. Однако знать свой путь до конца нам не дано, если только чуть-чуть заглянуть вперед с помощью гороскопа.

Овны

Привязанность овнов к прошлому вряд ли может завершиться чем-то хорошим. Ведь мечты и воспоминания значительно отличаются от реальности и могут глубоко ранить, когда мечтатель осознает это. Тем не менее, такие уроки боли важны и нужны, чтобы «проснуться». И таковой ожидает представителей знака впереди.

Тельцы

На голову тельцов неожиданно свалится казалось бы не нужное задание, на которое вам придется потратить уйму времени. Но судьба знает, что и когда нам преподнести. И результат вашей деятельности станет для вас приятной неожиданной. Впрочем, вы сами все увидите.

Близнецы

У близнецов появится немало желающих сбить вас с правильного пути, на который вы только-только настроились. И чтобы продолжить его, звезды советуют вам прислушиваться исключительно к себе и не отвлекаться на чужие мнения. Лишь так вы сумеете досчитать желаемого. Самыми «опасными» для вас станут последние дни недели.

Раки

Не судите людей по первому впечатлению. Как хорошее, так и плохое оно зачастую бывает обманчивым. И чтобы понять, какой человек на самом деле, общение нужно продолжить. Особенно рекомендация пригодится ракам, которые налаживают свою личную жизнь.

Львы

Львам может показаться, что их преследуют неудачи – ошибка по невнимательности, забытая где-то вещь, севший в ожидании важного звонка телефон. Но если присмотреться, то все это мелочи, связанные с вашей рассеянностью, а значит, способ их избежания прост. Вам нужно собраться с мыслями и быть внимательнее.

Девы

Девам предстоит разбираться с серьезной покупкой на крупную сумму, которую вы собираетесь совершить. И отвлекаться в таком важном деле не стоит. Постарайтесь разобраться во всех возможных нюансах, чтобы потом «не кусать локти».

Весы

Успех, готовый вот-вот вам улыбнуться, может внезапно ускользнуть, если вы доверитесь не тому человеку. Так что тщательно выбирайте того, с кем собираетесь делиться секретами, ведь даже давний знакомый может польститься на чужую славу. Вероятно, в такой ситуации лучше и вовсе держать свои планы при себе.

Скорпионы

Постоянная усталость, которую испытывают скорпионы, имеет вполне понятное объяснение – ваша жизнь в последнее время так насыщенна, что вы едва находите время для сна. Если вы чувствуете, что из-за такого темпа силы покидают вас, дайте себе передышку и отдохните. Серьезного ущерба в достижении ваших целей это не причинит.

Стрельцы

Стрельцов будет довольно сложно удержать дома в данный период. Вам захочется разнообразия, и вы будете принимать все приглашения, поступающие в ваш адрес. Что ж, веселитесь, пока рабочий график позволяет вам это. Но не забывайте про свои обязанности.

Козероги

Козерогам срочно нужно выговориться. Проблему, с которой вы столкнулись, тяжело нести в одиночку, а именно в такие моменты требуется плечо друга. Он не только выслушает, но и поможет советом. Так что не запирайтесь в своей «раковине», легче вам от этого не станет.

Водолеи

Водолеям придется научиться прислушиваться не только к своим желаниям, но и к желаниям второй половинке. Если, конечно, вы хотите сохранить отношения. А чтобы стать ближе к друг другу, постарайтесь проводить как можно больше времени вместе. Салаты, горячее, пиццы, бургеры и многое другое как нельзя кстати дополнят романтичный вечер. 

Рыбы

Если выбирать между действием и бездействием, то второе в отличие от первого может сейчас привести к более плачевным последствиям. А действия, пусть даже и не помогут окончательно разобраться в ситуации, хотя бы на время отвлекут вас. Так что вперед!

 

Источник: https://gorodkirov.ru

Картинка с сайта: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев