Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

Понедельник и первая половина вторника – рабочее, рутинное время, когда придется выполнить большое количество однообразных дел, уборку дома и т.д. Также хорошо посещать врачей и проходить медицинские процедуры.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели будет сопровождаться общением с большим количеством людей, у вас могут просить помощи и совета, искать поддержки. Отлично, если хотя бы один вечер вы полностью проведете с вашей второй половинкой. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно решать денежные вопросы, оформлять документы, посещать различные инстанции. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся денег и покупок. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – возможно, лучший день недели! Овнам особенно повезет в вопросах карьеры и бизнеса, хорошо сейчас разговаривать с начальством, а помощь может прийти от старшего поколения.

Вторая половина субботы и воскресенье – время, подходящее для поездок, решения вопросов с транспортом, для учебы, посещения новых мест и получения новых навыков. 

Телец

Понедельник и первая половина вторника – время, подходящее для различных культурных мероприятий (выставки, концерты), для общения с детьми, а также занятия любимым делом – хобби и творчеством.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели для того, чтобы переделать много рабочих и домашних дел (самое лучшее время для генеральной уборки и избавления от всего, что уже не нужно). Плюс, сейчас удачно пройдут визиты к врачу, медицинские процедуры. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно общаться с людьми, особенно с партнером, самыми близкими друзьями и родственниками. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать желание свободы, вы сами будете очень непредсказуемыми и оригинальными, хотя обстоятельства могут и ограничивать. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – отличный день для поездок, встреч с друзьями, посещения интересных мероприятий – вот тут уже можно отдохнуть и развлечься на славу.

Вторая половина субботы и воскресенье – время, подходящее для решения финансовых дел, получения денег и трат, важных покупок. Также сейчас вы можете взять выгодную подработку или решите помочь кому-то материально. А еще это дни повышенных эмоций – не стоит поддаваться на провокации окружающих, если такие будут.

Близнецы

Понедельник и первая половина вторника  – время для дома, бытовых дел и семьи. Сейчас хорошо делать мелкий ремонт, покупать что-то для квартиры, а также навещать родных и устраивать семейные мероприятия.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели будет достаточно радостной и легкой, особо порадует время с детьми и различные культурные мероприятия, а также занятие собственным хобби. Однако нужно отметить, что данное время будет сопровождаться сложными аспектами, которые Луна поочередно сделает с Венерой, Марсом и медленными планетами, что может давать трудности, связанные с деньгами и другими ресурсами (время, силы). Поэтому – отдыхайте и не перенагружайте себя сейчас.

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно заниматься рутинными рабочими и домашними делами. Также удачно пройдет посещение врача и медицинские процедуры. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся поездок и самочувствия. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – день повышенной активности, когда будет и энергия, и поддержка людей, чтобы продвинуться в рабочих делах, получить хорошую прибыль.

Вторая половина субботы и воскресенье – время, подходящее для общения с большим количеством людей. Вам будут звонить, искать внимания и поддержки, и вы, конечно, не откажете. Особенно стоит уделить время партнеру или другому самому близкому человеку. Так вы и сами зарядитесь энергией на будущие дни.

Рак

Понедельник и первая половина вторника  – время, насыщенное общением, деловым и дружеским. Сейчас будет много небольших дел, поездок, разговоров – придется все успевать в кратчайшие сроки.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели может подкинуть дополнительные задачи, связанные с домом, бытом и семьей. Например, придется что-то чинить или покупать для квартиры. Или помощь потребуется кому-то из родственников. Поэтому данная часть недели требует повышенного терпения.

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы стоит больше отдыхать, проводить время с детьми или заниматься собственным хобби, творчеством. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся друзей и техники. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – возможно, лучший день недели. Ракам особенно повезет в поездках, а в личной жизни будет понимание и романтика))

Вторая половина субботы и воскресенье – часть недели, подходящая для работы, рутинных дел,  поддержания собственного здоровья. Это очень «правильное» время, когда хорошо соблюдать режим дня, питаться полезной едой, бороться с вредными привычками.

Лев

Понедельник и первая половина вторника  – время для решения денежных и материальных вопросов, поступления денег, трат и покупок. Также хорошо пройдет поиск работы, подача резюме, собеседования.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели будет сопровождаться общением с большим количеством людей, как по деловым вопросам, так и в виде дружеских встреч. Также сейчас удачными будут поездки, оформление документов, заключение сделок. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно заниматься домом и семьей. Делать мелкий ремонт, покупать для квартиры, встречаться с родными. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся работы и бизнеса. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – возможно, лучший день недели. Львам будет везти в денежных вопросах, бытовые задачи решаться легко, останется достаточно времени для отдыха и общения с любимыми людьми.

Вторая половина субботы и воскресенье – время, подходящее для общения с детьми (младшим поколением), посещением культурных мероприятий (выставок, концертов), а также для занятия любимым делом (хобби).

Дева

Понедельник и первая половина вторника – Луна в вашем знаке, а это значит, что энергии будет больше обычного, в делах ждет повышенная удача. Также в начале недели хорошо заниматься новыми проектами, поддержать силы поможет физическая активность, занятия спортом, а также приятные покупки для себя.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели подходит для финансовых и материальных дел: разговоры об оплате труда, получение выплат и траты, покупки и новости, касающиеся источника дохода. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы придется много общаться, как с коллегами и клиентами, так и с друзьями. Также это время для большого количества небольших дел и поездок. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся транспорта и учебы. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – отличный день, когда приятные эмоции придут от вашей второй половины, детей, любимого занятия (хобби). В пятницу общение с родными будет заряжать вас позитивом.

Вторая половина субботы и воскресенье – время, подходящее для решения вопросов, касающихся жилья (уборка, небольшой ремонт, бытовые задачи) и родственников (встречи с родными, семейные мероприятия, взаимная помощь).

Весы

Понедельник и первая половина вторника  – время для отдыха, заботы о своем самочувствии, даже уединения, если позволят обстоятельства. Сейчас хорошо заканчивать дела (а не начинать новые), делать генеральную уборку.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели будет очень насыщенной, сопровождающейся приливом энергии. Сейчас показана физическая активность, посещение салонов красоты, покупок для себя. В эти дни удачно начинать новые дела.

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно решать денежные вопросы, совершать покупки, оформлять финансовые документы. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности и смену планов. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – отличный день, когда Весам будет легко решать рабочие и домашние задачи, а в семье и в коллективе будет царить приятная атмосфера.

Вторая половина субботы и воскресенье – часть недели, подходящая для большого количества мелких дел, общения, поездок, учебы. Время очень насыщенное, за срочными делами вы можете даже не заметить, как оно пролетит.

Скорпион

Понедельник и первая половина вторника  – время для общения с большим количеством людей, встреч с друзьями, онлайн-работы и знакомств. Также техника может потребовать вашего повышенного внимания.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели хорошо подходит для отдыха перед тем, как после обеда в четверг Луна перейдет в ваш знак. Так что сейчас показано высыпаться, заботиться о самочувствии, проводить время наедине с собой, делать уборку и выкидывать все лишнее. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы – Луна в вашем знаке, а это означает прилив энергии и общую удачу! Сейчас показана физическая активность, покупки для себя, посещение салона красоты. Любое дело в эти дни вам по плечу. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся человеческого фактора. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) порадует общением с друзьями, родными, младшим поколением. В этот день хорошо заниматься творчеством и посещать культурные мероприятия.

Вторая половина субботы и воскресенье – часть недели, подходящая для решения денежных и других материальных вопросов: получения денег и трат, покупок и выгодных подработок. Также могут быть новости и события, касающиеся основного источника вашего дохода.

Стрелец

Понедельник и первая половина вторника  – время для работы, бизнеса, оформления документов, посещения различных инстанций, а также для общения со старшим поколением.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели будет сопровождаться общением с большим количеством людей, дружескими встречами и различными мероприятиями/собраниями. Также сейчас удачно работать онлайн, знакомиться в Интернете.

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно больше отдыхать, заканчивать дела, по возможности выспаться и полениться, ведь уже в субботу после обеда Луна перейдет в ваш знак, и придется быть очень активным. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся работы и самочувствия. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – отличный день, когда при минимуме усилий можно получить максимальный результат. Это касается работы и отношений. Также сейчас очень порадуют покупки.

Вторая половина субботы и воскресенье – часть недели, подходящая для начала новых дел и физической активности – Луна в вашем знаке. Сейчас хорошо брать лидерские позиции и разруливать самые важные дела. Но и о себе забывать не стоит – посещения салона или покупка одежды только усилят вашу энергию и обаяние.

Козерог

Понедельник и первая половина вторника – время для поездок, учебы, освоения новых видов деятельности и знакомств с новыми людьми.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели отличается серьезным настроем, когда основной фокус должен быть на работу, бизнес, оформление документов. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно встречаться с друзьями, много общаться, в том числе по интернету, покупать или чинить технику. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся хобби и детей (младшего поколения). А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами в вашем знаке) – отличный день, когда Козероги получат всестороннюю поддержку в делах, общение будет приносить удовольствие, также удачными будут поездки и шоппинг.

Вторая половина субботы и воскресенье – часть недели, подходящая для отдыха и заботы о своем самочувствии, а также для завершения различных дел. Все это необходимо, чтобы полным сил войти в следующую неделю, когда вечером в понедельник Луна будет уже в вашем знаке.

Водолей

Понедельник и первая половина вторника  – время для решения денежных и других материальных вопросов, трат и покупок, оформления документов. Также сейчас повышен эмоциональный фон, поэтому придется быть терпимее к окружающим.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – эта часть недели благоприятна для поездок и освоения новых видов деятельности, учебы и сдачи экзаменов. 

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы хорошо заниматься основной работой и бизнесом, решать дела с документами и инстанциями. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся быта и семьи. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – возможно, лучший день недели. Водолеям особенно повезет в денежных вопросах, это отличный день для покупок и трат, а также всевозможных сделок.

Вторая половина субботы и воскресенье – время, подходящее для встреч с друзьями, онлайн-работы и общения, новых знакомств по Интернету. Также сегодня хорошо ремонтировать или покупать технику, посещать различные собрания и мероприятия.

Рыбы

Понедельник и первая половина вторника  – время для общения с большим количеством людей. Вашего внимания и поддержки будут искать как родные, так и просто окружающие. Особенно стоит уделить время партнеру или другому самому близкому человеку – это зарядит вас энергией.

Вторая половина вторника, среда и первая половина четверга – часть недели, подходящая для решения денежных и материальных вопросов. Также могут быть события и новости, касающиеся источника заработка (например, если вы ищете работу, то могут быть собеседования).

Во вторую половину четверга, пятницу и первую половину субботы благоприятно совершать поездки, посещая места, где вы раньше не были, учиться и осваивать новые виды работы, знакомиться с новыми людьми. При этом, вечер четверга (когда Луна будет в оппозиции к Венере и Урану) может давать неожиданности, касающиеся транспорта, документов и договоренностей. А вот пятница (Луна в благоприятных аспектах с Солнцем и четырьмя мужскими планетами) – возможно, лучший день недели. Рыбам особенно повезет в денежных вопросах и с покупками. Также хорошо заниматься онлайн-проектами, знакомиться с людьми по Интернету.

Вторая половина субботы и воскресенье – часть недели, подходящая для рабочих, карьерных дел, бизнеса. В это время будет удачным презентовать себя как специалиста или показывать результаты своего труда (например, рассылать резюме или продавать свое рукоделие, делать за материальное вознаграждение то, что вы умеете делать лучше остальных), а также без лишней скромности заниматься саморекламой – это здорово скажется на последующих доходах.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/astrosky/goroskop-na-nedeliu-s-9-po-15-marta-2020-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5e63d0124e852d3f01bb0788

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев