Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на весну 2020 для всех знаков

Вот что ждет ваш знак зодиака этой весной:

Овен

Не зацикливайтесь на негативе этой весной, Овен. Начало сезона будет сложным из-за плохого взаимопонимания с нужными людьми. В марте самое время подзарядиться, успокоиться и сосредоточиться на собственном росте. В апреле, вся ваша тяжелая работа окупится, когда Солнце войдет в ваш знак 21 марта. Май — время ретроградной Венеры в вашем третьем доме: неплохо вспомнить старых друзей, совершить вылазку на природу или небольшие путешествия по местам, с которыми связаны приятные воспоминания.

 

Телец

Как знак зодиака, который больше всего любит комфорт, вы склонны впадать в спячку в холодные месяцы. Телец, пора просыпаться. Звезды выстраиваются в вашу пользу и приготовили для вас нечто удивительное. В течение марта убедитесь, что все свободные моменты в вашей жизни связаны с вашими личными отношениями и финансами. Пригласите друга на кофе, соберите семью, если у вас давно не было близких контактов, и будьте осторожны с деньгами. Если вы недовольны тем, как идут дела сейчас, весенний сезон - это прекрасная возможность избавиться от старых путей и ускорить свой рост.

 

Близнецы

Мечтайте по-крупному, Близнецы, ведь вы — мастера визуализации. Если вы размышляли о будущих путешествиях или нацеливались на будущие карьерные ходы, сейчас самое время действовать. Как изменчивый знак, вы можете адаптировать и изменить свою жизнь. Кстати, в мае Венера — планета любви — развернется в вашем знаке, а потому ожидайте переосмысления своих взглядов на ценности и отношения.

 

Рак

Последнее время зоной стресса для вас были межличностные отношения, Рак. Скандалы, споры возникали, словно грибы после дождя, но вы должны были научиться отстаивать свою позицию. Возможно, многие люди ушли из вашей жизни. Весной они постараются вернуться — будьте осторожнее с этим. Не попадайтесь на чувство ностальгии и двигайтесь вперед.

 

Лев

Хотя для некоторых зимние месяцы тянулись медленно, этого совсем нельзя было сказать о вас — из-за работы жизнь была хаотичной. Воспользуйтесь началом весны для того, чтобы восстановить контакт с друзьями и близкими, о которых могли позабыть. Не забывайте и о том, что тяжелая работа, с которой вы столкнулись, принесет плоды в будущем.

Дева

Для вас как для знака земли нормален логический и систематический подход к жизни. Весной вы будете готовы к осуществлению планов, но переждите некоторое время: Меркурий — правящая планета знака — будет ретроградной до 10 марта, а потом еще некоторое время пробудет в «теневой» зоне. Любовь и отношения могут быть сложными для вас в мае, как и дела, связанные с влиятельными лицами.

Весы

Весы - это флирт зодиака, и пришло время проверить все эти навыки на предмет текущих или будущих любовных интересов. Не позволяйте особенным связям проскальзывать сквозь пальцы. Вы будете полны эмоций и сможете выразить себя как нельзя лучше. Май — время, когда ваша правящая планета, развернется в знаке Близнецы. Если вы запланируете путешествие на это время, то оно может стать удивительным опытом.

Скорпион

Готовься цвести, Скорпион. Весна будет для вас позитивным сезоном, а недавние решения ускорят переход к счастливому отрезку жизни. Март станет разминкой, а в апреле вас будет не остановить. Готовьтесь и к тому, что в первый весенний месяц ретроградный Меркурий повлияет на ваше эмоциональное состояние. В мае важно важно держаться подальше от драмы и не повторять ошибок прошлого.

Стрелец

Секрет успеха этой весной состоит в том, чтобы не позволить вещам сбить вас с курса. У вас много важных дел, Стрелец, поэтому не позволяйте никому и ничему отвлекать вас. Обратите внимание на развитие отношений в вашей жизни и определите будущие карьерные шаги. Звезды на вашей стороне, так что возьмите свою судьбу в свои руки.

Козерог

Время заняться планированием, Козерог. В апреле Марс и Сатурн сообщат вам энергию и пробудят мотивацию. Вы находитесь в центре внимания, а весна станет сезоном удачи во всех сферах жизни, но особенно это касается любви и карьеры. Проанализируйте, что принесет вам наибольшую пользу и сделайте выбор.

Водолей

Зимние месяцы хороши для Водолеев, поскольку Солнце находится в этом знаке. Весна может принести некоторые проблемы, касающиеся общения. Вы можете потеряться в хаотичном течение жизни. Не забывайте о поддержке близких и друзей. Ключ к удаче этой весной — не повторять старые модели действия, которые приводили к неудачам, и создавать новые. Это касается как дел, так и любовных увлечений.

Рыбы

Последние несколько месяцев, вероятно, были плаванием не из легких, поэтому пришло время сделать перерыв — и работать умнее, а не усерднее. Этой весной вы подвижны, эмоциональны и привлекаете удачу. Ретроградный Меркурий в Рыбах будет сдерживающим фактором для большинства знаков зодиака, но у вас будет иммунитет. Будьте готовы к возвращению людей в вашу жизнь — приятелей в марте и бывших партнеров в мае. С вашей чувствительной природой легко манипулировать, поэтому слушайте свою интуицию.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5b0be69ba936f417b8ce65a4/goroskop-na-vesnu-2020-dlia-vseh-znakov-5e591205ad63f67f3890af7c

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев