Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Каким 8 знакам зодиака повезет в 2019 году?

2019-й год Желтой Земляной Свиньи

Год Желтой Земляной Свиньи, (его еще называют годом Кабана), как правило, проходит спокойно и без особых происшествий. Однако не стоит расслабляться надолго, ведь эта передышка – затишье перед бурей. 2020-й год обещает быть очень насыщенным и полным потрясений. Самый бурный период прогнозируется астрологами на момент встречи Сатурна с Юпитером.

Нельзя судить однозначно. И в грядущем году будут моменты спокойствия, и 2019-й кого-то оставит счастливым, а кого-то наоборот.

Но каким же знакам зодиака повезет больше остальных?

1 место – Водолей и Стрелец 

Люди, рожденные под этими знаками, должны быть благодарны Юпитеру. Стрельцов ждет фортуна. Для достижения поставленных целей теперь не нужно будет тратить так много усилий, как раньше. Судьба снимает некоторую часть груза с плеч. Стрельцы смело могут путешествовать, развлекаться и ввязываться в самые разные авантюры!

2018-й был сложным для Водолеев, но усилия того стоили. То, к чему Водолеи так долго стремились, прикладывая максимум усилий, теперь дается так просто. В нынешнем году людям, рожденным под этим знаком, можно даже совершать финансовые вложения. Все получится, главное сильно не расслабляться. Если на горизонте есть кто-то, с кем есть вариант связать свою судьбу, сейчас – самое лучшее для этого время.

2 место – Овен, Весы, Скорпион, Козерог

Овнам, равно как и Водолеям, прошлый год дался непросто. События будут сменяться довольно монотонно, что обусловлено давлением Сатурна. Есть время все взвесить и обдумать. Однако 2019-й год обещает быть более простым и свободным, он буквально станет глотком воздуха.Скорпионам повезет во многих сферах жизни, но особенно на личном фронте. 2019-й сулит надежду и любовь.

Однако необходимо отложить что-нибудь про запас, и в дальнейшем сами себя поблагодарите за предусмотрительность.Весы все предыдущие года сеяли, теперь настало время пожинать плоды своих трудов. Все, сделанное за последние двенадцать лет, аукнется в ближайшем будущем.

Кары за плохие поступки пока что не намечается, но вот за хорошие вы будете вознаграждены.Козерог вообще уже несколько лет не уходит с поста везунчиков. Грядущий год обещает только набрать обороты. К лучшему периоду жизни вас подведет энергия успеха.

3 место – Лев и Рыбы

Стабильность появится как у Львов, так и у Рыб. Этот год будет скорее нейтральным, чем удачным – никаких особых сюрпризов от фортуны не будет, но и бед не ожидается. Жить «на широкую ногу» стоит прекращать, особенно Львам. А вот забыть о деньгах вообще и обратить внимание на свое здоровье надо Рыбам. Позаботьтесь о нём сейчас, и вы будете благодарны себе в будущем. Не скучайте по быстрому круговороту жизни, ведь все еще впереди.

Дева, Телец, Рак, Близнецы не вошли в этот список 

Но нельзя расстраиваться. У вас свое предназначение, просто не такое грандиозное, как у восьмерки лидеров. В грядущем году задумайтесь над тем, чтобы стать осмотрительнее и внимательнее к окружающим. Важно! Не берите кредитов и не поленитесь лишний раз пройти осмотр врачей. Вас тоже ждут свершения!

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5cf4eb928a2f6600af6916ed/kakim-8-znakam-zodiaka-povezet-v-2019-godu-5cf8a56834ace300afb3173d

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев