Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Какой цвет маникюра принесет удачу каждому знаку Зодиака

Хотите, чтобы маникюр стал своеобразным амулетом для привлечения в вашу жизнь счастья и удачи? Обратите внимание на цвет лака для ногтей.

Весы — классический французский маникюр

Если ваш знак Зодиака Весы, то специалисты рекомендуют в качестве варианта для маникюра остановиться на классическом “френче”. Простой и стильный, он лучше всего отразит мировоззрение своей обладательницы.

Утончённый французский маникюр привлечёт в жизнь женщины-Весов ту самую гармонию и красоту, к которой она всегда стремится.

Скорпион — черный и бордовый

Представительницам этого знака идеально подойдёт маникюр в чёрных или тёмно-бордовых оттенках. Такая цветовая гамма усилит врождённую интуицию Скорпионов и поможет им успешнее постигать тайны этого мира.

Стрелец — все оттенки красного

Маникюр в интенсивно красной гамме поможет Стрельцам в преодолении всех возможных препятствий на пути к давно желанным целям.

Козерог — перламутровые и золотистые тона

Перламутровые и золотистые оттенки лака подчеркнут целеустремлённость Козерогов и придадут им уверенность в себе.

Водолей — яркие и даже неоновые тона

Яркие и даже неоновые оттенки лака помогут им избавиться от условностей и наполнить жизнь яркими эмоциями. Специалисты советуют особенно смелым женщинам-Водолеям не ограничиваться одним оттенком лака, а красить каждый ноготь в отдельный цвет.

Рыбы — синяя палитра

Достичь внутренней гармонии, к которой так стремятся Рыбы, но при этом избежать излишней пассивности и склонности к депрессиям, представительницам данного знака поможет маникюр, выполненный в оттенках синего.

Овен — алые оттенки

Женщинам-Овнам ни в коем случае не следует делать маникюр розового оттенка, поскольку этот цвет совершенно им не подходит. Он может привнести в их жизнь дисгармонию и даже стать причиной неудач.

Телец — землистые тона

Тона бежево-коричневатой гаммы помогут женщинам-Тельцам достичь желанных целей. Кроме того, специалисты советуют им попробовать сделать маникюр зеленоватого или болотного оттенков, которые, как и коричневый, относятся к стихии Земли.

Близнецы — геометрические узоры в пастельных тонах

Пастельные оттенки лака идеально подходят Близнецам, так как помогают им по максимуму реализовать себя. Строгие геометрические узоры на маникюре сделают жизнь Близнецов более упорядоченной и избавят её от некоторого рода хаотичности.

Рак — цвета морской стихии

Голубые, бирюзовые или жемчужно-белые оттенки придадут Ракам силу и энергию морской стихии и сделают их более уверенными в себе, но при этом не лишат присущих им романтичности и чуткости.

Лев — оранжевый и пурпурный

Оранжевый или пурпурный цвет лака подчеркнут «царственность» Льва, но при этом удержат его от проявления таких качеств, как эгоизм, вспыльчивость и склонность к доминированию. Главные требования к маникюру для Львов — его яркость, броскость и шикарный вид.

Дева — темно-бордовые оттенки

Специалисты рекомендуют представительницам этого знака остановить свой выбор на лаке тёмно-бордовых тонов. Такой маникюр всегда будет выглядеть аккуратно, а его благородный винный оттенок поможет Девам достичь стабильности и упорядоченности в жизни, к которым они стремятся.

 

https://glamius.ru/krasota/manikur-i-pedicur/tsvet-po-znaku-zodiaka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев