Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Лунное затмение. Что оно принесёт каждому знаку зодиака.

5 июля 2020 года состоится лунное затмение в знаке козерог, которое закрывает коридор летних затмений. Многие вздохнут с облегчением, поскольку это был очень непростой и напряжённый период. Улучшится самочувствие как физическое , так и эмоциональное, уйдут депрессии и тревожные состояния, которые могли возникать в этом коридоре затмений.

Лунное затмение может оказать влияние на темы темы, которые были для вас значимыми и актуальными последние год или даже два. В этих темах могут произойти события, которые поставят финальную точку, вами могут быть получены результаты или подведены итоги.

Затмение окажет влияние на определённую сферу жизни и для каждого знака зодиака это будет определённая сфера, поскольку это затмение произойдёт в знаке козерог, то с этого знака я и начну свой прогноз, а далее по зодиакальному кругу.

Итак козероги, это затмение принесёт вам результаты связанные непосредственно с вами, с вашей личностью, внешностью, личными целями. Могут произойти как внутренние перемены, так и внешние, затмение может оказать влияние на ваше здоровье, так например это будет выздоровление. Также затмение может принести вам реализацию вашей цели. Кроме этого, у вас может завершиться один жизненный этап и начаться другой.

Водолеи, для вас тайное станет явным, на поверхность может выйти информация, которая от вас ранее была скрыта. Это затмение может принести завершение вашего прибывания вдали от дома. Кроме этого, это лунное затмение может принести вам завершение ограничений, изоляции или одиночества, смену жизненных циклов.

Рыбы, вы можете получить ясность и определённость, завершение или результаты, связанные с общественной, коллективной, интернет деятельностью, во взаимоотношениях с друзьями или людьми с которыми у вас есть общие интересы. Вы можете войти в новый коллектив, группу по интересам, сообщество. Кроме этого, у некоторых представителей знака рыбы сбудутся надежды, исполнится желание.

Овны, для вас будут ясность и определённость, завершение процессов, кульминация или результаты, связанные с профессиональными делами, карьерными амбициями, социальным статусом, репутацией. Для кого то это будет новая работа, повышение по службе, новая должность.

Тельцы, это затмение может принести вам результаты и определённость во взаимоотношениях с людьми издалека, родственниками, друзьями, возлюбленными или деловыми партнёрами, которые живут в других городах или странах. Кроме этого, результаты, завершение процессов, развязка событий, определенность может быть связанна с с обучением, поездками и путешествиями.

Близнецы, это затмение окажет влияние на ваш семейный бюджет, инвестиции, вопросы связанные с деньгами деловых партнёров, кредитами, различными видами выплат, страховками. В этих финансовых вопросах вы получите результаты, ясность и определённость. Кроме этого, лунное затмение окажет влияние на вашу личность, могут произойти события, которые поспособствуют тому, что вы измените своё отношение к каким то обстоятельствам, событиям или конкретному человеку.

Раки, для вас это затмение принесёт результаты, определённость, завершение процессов в деловом сотрудничестве. Возможно появление нового делового партнёра. Кроме этого, это затмение может оказать влияние на вашу личную жизнь, что то проясниться в ваших взаимоотношениях с вашей половинкой, могут реализоваться совместные планы. У одиноких представителей знака рак могут начаться новые отношения.

Львы, это затмение может оказать влияние на ваше здоровье, это может постановка диагноза, результаты анализов, выздоровление. Кроме этого, это затмение может оказать влияние на ваши профессиональные дела, могут завершиться рабочие процессы, измениться график, в работе вами будут получены результаты, наступит ясность и определённость.

Девы, это затмение может принести вам интересные события связанные с приятным времяпровождением, возможно состояться какое то мероприятие. Кроме этого, это затмение принесёт вам ясность, определённость, результаты связанные с романтическими отношениями, детьми и творческими проектами.

Весы, лунное затмение принесёт вам перемены в вопросах недвижимости, семьи и дома. Вы получите ясность, определённость, завершение процессов, кульминацию событий, итоги и результаты связанные со сделками по недвижимости, ремонтом, строительством, переездом. Могут произойти значимые события в доме, семье.

Скорпионы, лунное затмение принесёт вам завершение, определённость или результаты связанные с получением информации, оформлением документов, поездками на небольшое расстояние, покупками, обучением. Могут прийти новости или произойти значимые события связанные с другими людьми, вашими коллегами, соседями, родственниками или друзьями.

Стрельцы, это затмение принесёт вам финансовые результаты, вам могут оплатить вашу работу, вернуть долг, одобрить кредит или у вас состоится закрытие кредита. Могут произойти события которые принесут вам результаты или определённость в некой финансовой истории. В общем так или иначе, но это затмение окажет влияние на ваши финансы, здесь наступит определённость, завершение, результаты.

https://zen.yandex.ru/media/id/5da878dc118d7f00be27dd26/lunnoe-zatmenie-5-iiulia-2020-goda-chto-prineset-kajdomu-znaku-zodiaka-koridor-zatmenii-astrologicheskii-prognoz-5efe59b8c08891495d500e92

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев