Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Почему 27 октября считается крайне удачным днем и что нельзя делать в день Параскевы Пятницы

Некоторые дни в календаре наполнены невероятно положительной энергетикой, которой можно воспользоваться.

Удача в 27 октября

Считайте, что над всеми 12 знаками зодиака удачно сошлись звезды и создали один из самых благоприятных дней в октябре.

Дело в том, что 27 октября считается одним из наиболее удачных дней для перехода на новый виток развития.

Это именно тот момент, когда нужно совершить прорыв и вырваться из обстоятельств, которые вас раньше сдерживали.

Поощряется активное поведение, планирование, достижение новых целей и реализация. Любые коллективные мероприятия и труд в команде гораздо быстрее приведут вас к успеху.

Радует и тот факт, что сегодня вам гораздо проще расположить к себе окружающих. Люди невероятно открыты, энергичны и готовы общаться.

Поэтому можно встретить интереснейших собеседников, влиятельных покровителей и даже любовь на всю жизнь.

27 октября – удачный день для реализации внутреннего потенциала и творческой деятельности. Сегодня царствует креативность и необычный взгляд на вещи.

Важно выходить за рамки и доверять интуиции, которая подскажет, как поступить в той или иной ситуации.

Не бойтесь казаться смешным и следовать за мечтой, ведь энергия настолько благоприятная и положительная, что у самых активных людей получится реализовать то, чем так долго грезили.

День Параскевы Пятницы

Свое влияние оказывает также православный календарь. 27 октября 2020 года чтится память о святой Параскеве Пятнице (также ее знают, как Параскеву Сербскую).

Женщина прославилась в качестве отшельницы, решившей провести свою жизнь в аскезе (максимальная простота без материальных атрибутов богатства).

Была верующей и творившей при жизни чудеса. Ее праздник (27 октября) считается удачной датой особенно для девушек, потому что она покровительствовала им (прежде всего, беременным).

Что нельзя делать современным людям

  • лениться

27 октября необходимо посвятить работе над собою или же продуктивному труду. Лучше работать в команде, потому что так быстрее достигнете желаемого.

Лень оказалась под запретом, так как Параскева Пятница не жаловала лежебок. Да и как-то глупо лениться в такую удачную дату.

  • передавать контроль в чужие руки

Чтобы сегодняшний день принес вам наибольшее количество благ, возможностей и шансов, старайтесь контролировать обстоятельства. Не позволяйте другим людям вами помыкать и вмешиваться в процессы.

  • рутинная работа
  • веселиться

Не будем забывать, что это день памяти святой, поэтому поговаривали: кто на Параскеву Грязницу громко смеяться будет, затем горько расплачется.

  • начинать что-то новое

Не стоит браться за новые дела, запускать что-то свое или же пытаться реализовать сложную задумку. На пути обязательно возникнет серьезная преграда, а дело станет продвигаться невероятно медленно.

Сегодняшняя энергия и удача слишком ценны, чтобы расходовать время на стирку, уборку и готовку. Полностью включитесь в работу, творчество и достижение новых побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев