Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Пять знаков Зодиака, которые будут находиться словно под крылом ангела до 19 июля

Знаки Зодиака под крылом ангела .

Телец. Внезапная благодать снизойдет на Тельцов, начиная с 13 июля. Знаку покажется, что его возможности безграничны. Муза вдохновения будто встанет у него за спиной и станет подталкивать к преодолению существующих барьеров.

Особенно повезет молодым Тельцам, они встретят поддержку со стороны взрослых и сумеют доказать, что гений может покорить даже опытных скептиков.

Хорошо пойдет дело с внеурочной работой, она принесет сверх ожидаемые дивиденды.

Вплоть до 19 июля полоса везения будет шлейфом распространяться на все сферы жизни: восстановится здоровье, наладятся отношения с родственниками, профессиональные разногласия рассосутся сами собой.

Рак. Вторая половина июля – знаковый период для чувствительного Рака. Если раньше ему мерещилась неприязнь со стороны людей, то сейчас они убедятся в их дружелюбии.

Третья неделя месяца пойдет, как по маслу. Раки будут вовлечены в интересные мероприятия, расширят и так не малочисленные знакомства, займутся домашними хлопотами.

Раку доставят радость дети, с которыми им комфортно. Не семейным представителям данного знака Зодиак рекомендует посещать культурные места, где высока вероятность встретить свою вторую половину.

Узнать суженного / суженную поможет внутренний голос.

Лев. Лев не захочет выкладываться по максимуму, да оно и не потребуется. Середина июля для него готовит приятные сюрпризы.

Давние друзья предложат участие в жизненных заботах. Можно спокойно положиться на делового партнера, он совестливо выполнит возложенные на него обязательства.

Удача в жизни Льва пройдет под звездной эгидой, вследствие благоприятного влияния планет он почерпнет глоток космической энергии. Его созидательное начало даст волю фантазии, и Лев облагородит то пространство, в котором находится.

Очаровательные Львицы пополнят ряды своих поклонников, это потешит их самолюбие и укоренит во мнении, что они самые лучшие.

Дева. Девы, пришло время остановить соревнование со временем. Ваш гороскоп на 13 – 19 июля твердит о том, что настал ваш звездный час.

Хватит думать, что никто кроме вас не справится с рабочими функциями на отлично. Оставьте другим людям возможность понять, каково приходится вам.

Лишь побывав в вашей шкуре, они по-новому взглянут и оценят ваш труд. Вздохните глубже, замедлите темп и … отправляйтесь в тур по достопримечательностям вашего города.

Почитайте в интернете, куда вас тянет. Узнайте больше про историю этих мест, вам же нравится информационная осведомленность.

Пригласите на вылазку свою половину, пообщайтесь как в первые дни вашего знакомства, и прошлая влюбленность захватит вас обоих.

Весы. У Весов каждый день будет лучше предыдущего, а период можно назвать «июльскими каникулами». События происходят в оптимальном режиме, нет финансовых проблем.

Выделите себе деньги из семейного бюджета и смело идите в спортивный комплекс, спа – салон, о посещении которого мечтали. Посвятите себе время, ваш цветущий внешний вид сразу отразится на самочувствии.

Появится желание петь, улыбаться, примечать красивые детали в интерьере. Для вас это жизненно важно, ваша натура питается красотой извне.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b16cc237800199f3b5b94eb/piat-znakov-zodiaka-kotorye-budut-nahoditsia-slovno-pod-krylom-angela-do-19-iiulia-5f0590b5730b4751b964f4c0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев