Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Твой идеальный муж, согласно твоему знаку Зодиака.

Выясните, какой человек вам подходит для замужества, согласно вашему знаку зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля): Выйти замуж за человека дела.

Вам нужен кто-то, кто может идти с вами в ногу. Вы выйдете замуж за человека, который соответствует вашей любви к приключениям и который имеет дух соперничества. Он будет сильным спортсменом, который будет процветать на соревнованиях, и нет проблем, с которыми он не справляется. Этот парень редко сидит спокойно, потому что не выносит ничего не делать.

Телец (20 апреля - 20 мая): Выходи замуж за сильного человека с хорошим аппетитом.

Человек, за которого вы выйдете замуж, будет очень приземленным, волевым, чувственным, и у него будет страсть ко всем удовольствиям и удобствам жизни. Он будет довольно доминирующим, но не в оскорбительном смысле - только таким образом, чтобы вы чувствовали себя в безопасности и поддержки. Ваш будущий муж всегда будет прикрывать вас.

Близнецы (21 мая - 20 июня): Выходи замуж за хорошего собеседника.

Нет ничего более привлекательного для вас, чем кто-то, кто соответствует вашему интеллекту, развлекает вас и является великим собеседником. С этим парнем жизнь никогда не бывает скучной. Так как он интеллектуал, чем и привлек вас в первую очередь, когда вы стареете, вы все равно найдете его сексуальным.

Рак (21 июня - 22 июля): Выходи замуж за человека, который всегда тебя подстрахует.

Вас привлекают чувствительные и понимающие типы мужчин, и вам будет комфортнее с человеком, которого вы считаете отцом. Дело не в том, что он для вас намного старше или отец, а в том, что он заставляет вас чувствовать себя эмоционально и финансово защищенными. Будет легко представить его отцом для ваших детей. Этот человек будет вашей скалой и всегда будет следить за тем, чтобы вы чувствовали себя защищенными и в безопасности.

Лев (23 июля - 22 августа): Выходи замуж за харизматичного.

Давайте посмотрим правде в глаза: вам нравится быть звездой, но вы готовы разделить внимание с тем, кто является вашим настоящим партнером. Человек, за которого вы выйдете замуж, будет иметь шарм и харизму, и будет безумно симпатичным. Для Львицы важно чтобы партнер был очень щедрым, ласковым, полностью понимающим и ценящим то, что делает вас такой зрелищной. Вы двое будете править миром вместе.

Дева (23 августа - 22 сентября): Выйди замуж за хорошего парня.

Вам нужен кто-то, кто уважает ваши границы, но привносит немного творчества и юмора в ваш аналитический мир. Да, он будет умным (вы бы не приняли ничего менее) и вежливым, аккуратный и чистый, но он также будет одним из тех людей, у которых искра в глазах, которые могут разрядить напряженную ситуацию. Вам не нужен грубый человек на публике, но если он станет немного диким за закрытыми дверями, это круто.

Весы (23 сентября - 22 октября): Выйди замуж за своего двойника.

Есть большая вероятность, что Весы выйдут замуж за мужчину Весы. Где еще они найдут кого-то, кто так же одарен в социальном плане, как и они сами? Человек, за которого вы выйдете замуж, будет очень разговорчив, общителен и весел. Мы упоминали, что он тоже очень привлекательный? Он любит выходить на улицу и наслаждаться всем, от вечеринок до концертов и театров. О, и даже после свадьбы романтические жесты не прекратятся.

Скорпион (23 октября - 21 ноября): Выходи замуж за человека-загадку.

Скорпионов привлекают те, кто кажутся загадочными, насыщенными и немного опасными (в отличие от них самих). Вы волевая, собственница, и можешь стать немного одержимой, так что вряд ли это шокирует, что вы выйдете замуж за такого человека. Вы будете постоянно в восторге от психологической борьбы за власть, через которую вы оба проходите, и, очевидно, удивительной сексуальной связи, которая у вас обоих есть. Вы оба потратите целую жизнь, пытаясь понять, что заставляет другого человека трепетать.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря): Выходи замуж за философа-путешественника.

Стрелец нуждается в партнере, с которым они могли бы делиться приключениями и путешествовать, и, кроме того, в человеке, с которым они могли бы вести философские дискуссии. Человек, за которого вы выходите замуж, будет иметь идеальный баланс честности, целостности, духовности и юмора. Он будет вашим лучшим другом, вашим учителем и гидом, но он не будет занудой или ничтожеством - у них будет настоящая любовь к жизни.

Козерог (22 декабря - 19 января): Выходи замуж за амбициозного человека.

Возраст - это всего лишь число для вас, поэтому если вы найдете целеустремленного, успешного мужчину, с которым вы можете видеть серьезное будущее, вы собираетесь выйти за него замуж. Вы заинтересованы в постоянном общении, а не в том, чтобы иметь друзей, но с выгодой для себя. Ваш будущий муж хорошо закрепится в своей карьере, когда вы встретитесь и в конечном итоге поженитесь. Вы знаете, что брак требует работы, и вы и ваш муж готовы это сделать.

Водолей (20 января - 18 февраля): Выходи замуж за идеалиста.

Ваш муж будет интриговать вас в момент вашей встречи, потому что он будет волнующим, нетрадиционным и непредсказуемым. Он немного мятежник и, вероятно, будет иметь взгляды, которые шокируют некоторых людей. Вы все равно не хотите, чтобы он был скучным. Этот парень будет радовать вас на разных уровнях - ментально, эмоционально и сексуально. Вам нравится, что он всегда готов экспериментировать и пробовать что-то новое.

Рыбы (19 февраля - 20 марта): Выходи замуж за спасителя.

Вы любите мечтателя, романтика и чувствительного человека. Вы часто оказываете помощь тем, кто в ней нуждается, и если ему нужна помощь, вы с удовольствием это делаете. С другой стороны, вы безнадежный романтик и не против того, чтобы вас время от времени спасали сами. Вы выйдете замуж за человека, который может помочь и попросить помощи, потому что у вас такие редкие отношения, когда вы так идеально подходите друг другу, как будто вы один человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев