Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дата в календаре

10 ноября сотрудники правоохранительных органов отметили свой профессиональный праздник

В канун этой даты сотрудники районного отдела внутренних дел были отмечены ведомственными и районными наградами.

Почетной грамотой Главы Алексеевского района награждены начальник штаба подполковник внутренней службы Светлана Грошева, начальник миграционного пункта майор полиции Светлана Скворцова, заместитель начальника отдела начальник полиции подполковник полиции Руслан Юнусов.

Благодарственные письма Главы получили заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Алексей Савинов, старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска, майор полиции Евгений Балякин, участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних капитан полиции Ильдар Зарипов, полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания прапорщик полиции Раниф Нургалиев, дознаватель капитан полиции Наталья Никашова.

 

Также правоохранители были отмечены ведомственными наградами.

Благодарностью Министерства внутренних дел Республики Татарстан награжден капитан полиции Ильшат Маннанов. Медаль «За отличие в службе» II степени получили майор внутренней службы Александр Титов, старший лейтенант полиции Евгений Уздяев, майор полиции Евгений Палагин, майор полиции Владислав Сайфутдинов.

Медалью «За отличие в службе» II степени наградили подполковника полиции Алексея Савинова, майора полиции Алексея Мишанина, майора полиции Рената Ахметзянова, старшего лейтенанта полиции Ильшата Хасанова, старшего лейтенанта полиции Ивана Корнева.

Медаль «За отличие в службе» III степени была вручена капитану юстиции Вадиму Зубрилову.

В канун праздника полицейские получили благодарственные письма и подарки от начальника отдела МВД Радика Ахметзянова.

Среди награжденных был Денис Иванов, который пошел по стопам своего отца Владимира и посвятил себя службе в органах.

«Честно признаться, я его вначале даже отговаривал, поскольку по себе знаю, каково это служить в органах МВД. Я 27 лет прослужил и вышел в отставку в звании подполковника внутренней службы и в должности заместителя начальника по работе с личным составом. Но, видимо, он с детства впитал любовь к службе, поскольку так или иначе всегда был рядом с моей работой. Даже в новогодние праздники я дежурил у елки, и сын тоже был со мной. Видимо, поэтому он и выбрал этот путь. Несмотря на отговоры, он все же пошел в органы и сейчас в звании лейтенанта полиции работает оперуполномоченным уголовного розыска. Я рад за него, рад, что его отмечают на службе. И, если он выбрал этот путь - значит так надо. Желаю ему дослужиться как минимум до моего звания, но лучше выше», - с улыбкой говорит Владимир Анатольевич.

Отметим, что Денис пока повторяет путь своего отца. Он также окончил педагогический институт, но сразу же после окончания пошел работать в полицию. В органах он с 2016 года и в данной момент учится в своем профильном ВУЗе – Казанском юридическом институте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев