Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дата в календаре

С Днем Победы!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы! День Победы - всенародный праздник. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной золотыми буквами в героическую летопись Отечества. В этом...

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!
День Победы - всенародный праздник. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной золотыми буквами в героическую летопись Отечества. В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль невосполнимых утрат.
Этот праздник дорог всем людям нашей страны. Но особенно он дорог и памятен ветеранам, людям старшего поколения. Это на их плечи легла вся тяжесть сурового военного времени, вся ответственность за судьбу Родины, за исход сопротивления врагу. Война с вероломным и сильным врагом потребовала от них беспримерного героизма и самопожертвования, огромного напряжения духовных и физических сил.
Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод, холод и разруху отдавшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.
Мы никогда не забудем великий подвиг наших дедов и отцов. Наш гражданский долг - окружить вниманием и заботой ветеранов. А еще важнее - передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты - победители,- мир и свободу.
К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача - сберечь и сохранить историческую правду о тех суровых годах, память о живых и павших героях.
Дорогие ветераны! Искренне желаю вам здоровья, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных.
Молодежи желаем помнить о подвигах былого, и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо.
Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!
День Победы - это счастливый день для всех поколений. Это светлый праздник объединяет отцов и детей, ветеранов и молодежь, все народы нашей великой страны.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником и от всей души желаю счастья, здоровья, бодрости духа и благополучия!
Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины!

Глава муниципального района В.К.Козонков

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев