Заря
  • Рус Тат
  • Алексеевские школьники сдали нормативы ГТО

    11 февраля в Спортивном комплексе «Лидер» прошёл зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся Алексеевского муниципального района, посвящённый 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

    В фестивале приняли участие 178 детей. Участники были награждены грамотами и памятными призами.

    После выполнения нормативов и подведения итогов места расположились следующим образом:
    Девочки II ступень (9-10 лет):
    1 место – Абанина Мария (МБОУ «Ерыклинская ООШ», 253 б.)
    2 место – Галявеева Язгулем (МБОУ «Степношенталинская ООШ», 248 б.)
    3 место – Заббарова Амина (МБОУ «Алексеевская СОШ №2», 240 б.)
    Юноши II ступень (9-10 лет):
    1 место – Ахматов Юнус (МБОУ «Среднетиганская СОШ», 285 б.)
    2 место – Валеев Артур (МБОУ «Степношенталинская ООШ», 262 б.)
    3 место – Валиев Ризван (МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4», 258 б.)
    Девочки III ступень (11-12 лет):
    1 место – Павлова Ильвина (МБОУ «Алексеевская СОШ №1», 308 б.)
    2 место – Петрова Виктория (МБОУ «Чувашскомайнская ООШ», 303 б.)
    3 место – Галеева Наргиза (МБОУ «Подлесношенталинская ООШ», 301 б.)
    Юноши III ступень (11-12 лет):
    1 место – Садреев Ильдар (МБОУ «Сахаровская ООШ», 310 б.)
    2 место – Кононов Даниил (МБОУ «Левашевская ООШ», 301 б.)
    3 место – Погорелов Андрей (МБОУ «Алексеевская СОШ №2», 295 б.)
    Девочки IV ступень (13-15 лет):
    1 место – Фомина Ангелина (МБОУ «Краснобаранская ООШ», 265 б.)
    2 место – Белозёрова Дарья (МБОУ «Ромодановская СОШ», 256 б.)
    3 место – Норкус Анастасия (МБОУ «Ерыклинская ООШ», 240 б.)
    Юноши IV ступень (13-15 лет):
    1 место – Марусин Александр (МБОУ «Алексеевская СОШ №2», 352 б.)
    2 место – Фёдоров Кирилл (МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова, 342 б.)
    3 место – Захаров Евгений (МБОУ «Краснобаранская ООШ», 316 б.)
    Девочки V ступень (16-17 лет):
    1 место – Озерова Ольга (МБОУ «Ромодановская СОШ», 276 б.)
    2 место – Зарипова Рамиля (МБОУ «Среднетиганская СОШ», 257 б.)
    3 место – Иванова Ангелина (МБОУ «Алексеевская СОШ №2», 238 б.)
    Юноши V ступень (16-17 лет):
    1 место – Шай хутдинов Самат (МБОУ «Алексеевская СОШ №1», 298 б.)
    2 место – Сайфуллин Ильназ (МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова, 294 б.)
    3 место – Махмутов Риналь (МБОУ «Алексеевская СОШ №1», 277 б.)
    Участники фестиваля были награждены грамотами и памятными призами.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: