18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Фоторепортаж: 12 января 2020 года на лыжной базе прошли открытые соревнования по лыжным гонкам Алексеевского лыжного клуба

12 января 2020 года на лыжной базе прошли открытые соревнования по лыжным гонкам Алексеевского лыжного клуба, где мужчины преодолевали дистанцию 10 км, а женщины 5 км.

На открытии соревнования поприветствовал председатель ветеранов лыжных гонок РТ, призер Чемпионата Мира 2019 года по лыжным гонкам среди ветеранов Мансур Габдуллович Ахмадиев, который так же принял участие в соревновании. Было много участников из г. Чистополь.
1 м. Комиссарова Г.
Награждение проводил призер Мира Ахмадиев М. Г., который отметил неплохую материальную базу Алексеевского района. Лучшее время показал Зарипов Айрат (Чистополь), пройдя 10 км за 28,55, второе время в общем зачете показал Ахмадиев Мансур Габдуллович 29,12, а третье время показал алексеевский лыжник Солдатов Леонид 30,51.