Заря
  • Рус Тат
  • Итоги первенства спортивной школы Алексеевского района по плаванию

    13 марта в плавательном бассейне прошли соревнования Первенства Спортивной школы Алексеевского района по плаванию среди девушек 2005 г.р. и младше и юношей 2002 г.р. и мл.

    В соревнованиях принимали участие 71 спортсмен. Соревнования проводились в личном зачете. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    На дистанции 50 м брасс среди 2005-2006 гг.р.:
    1 место - Макарова Алена (АСОШ №1, 7 кл.)

    На дистанции 50 м брасс среди 2007-2008 гг.р.:
    1 место - Решетина София (АСОШ №3, 5кл.)

    2 место - Боброва Валерия (АСОШ №3, 7кл.)

    3 место - Баландова Анфиса (АСОШ № 3, 5кл.)

    На дистанции 50 м вольный стиль среди 2009-2010 гг.р.:

    1 место - Макурина Анастасия (АСОШ №3, 4кл.)

    2 место - Гиляева Диана (АСОШ №1, 3кл)

    3 место - Назаров Виолетта (АСОШ №1, 3 кл)

    На дистанции 50 м вольный стиль среди 2011 г.р. и младше:

    1 место - Гордеева Анастасия (АСОШ №2, 1кл.)

    2 место - Гаязова Зиля (АСОШ №3, 1кл.)

    3 место - Терентьева Валентина (АСОШ № 2, 1кл.)

    На дистанции 50 м брасс среди 2002-2004 гг.р.юноши:

    1 место - Гарипов Динар (АСОШ №3, 9кл)

    2 место - Халилов Ильхам (АСОШ № 3, 9кл.)

    3 место - Кирюхин Егор(АСОШ № 1, 10кл)

    На дистанции 50 м брасс среди 2005-2007 гг.р.юноши:

    1 место - Лифанов Данил (АСОШ № 1, 7кл.)

    2 место - Кашапов Ильдан (АСОШ № 1, 7кл.)

    3 место - Хайбуллин Эмиль (АСОШ № 3, 6кл.)

    На дистанции 50 м брасс среди 2008-2009 г.г.р.юноши:

    1 место - Ахмадиев Амир (АСОШ № 1, 5 кл.)

    2 место - Кашапов Ильдар (АСОШ №1, 5 кл.)

    3 место - Парамонов Максим (АСОШ №2, 4 кл.)

    На дистанции 50 м вольный стиль среди 2010-2011 г.г. р. юноши:

    1 место - Игнатьев Глеб (АСОШ № 2, 3 кл.)

    2 место - Пузырев Демьян (АСОШ №3, 3 кл.)

    3 место - Кашапов Данияр (АСОШ № 1, 3 кл.)

    На дистанции 50 м вольный стиль среди 2012 г. р. юноши:

    1 место - Лемищук Никита (АСОШ №4, 2 кл.)

    2 место - Курдюков Павел (АСОШ №4, 1кл.)

    3 место - Хакимов Максим (АСОШ №2, 1 кл.)

    Призёры были награждены грамотами Спортивной школы.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: