Заря
  • Рус Тат
  • Итоги соревнований "День физкультурника"

    Восьмого августа на спортивной площадке АСОШ №1 прошел День физкультурника. В спортивных конкурсах и соревнованиях приняли участие юноши и девушки с 6 по 11 класс (выпуск 2015г.), учителя физкультуры Алексеевских и районных школ, тренера - преподаватели и работники ДЮСШ, кандидаты в депутаты от партии Единая Россия.

    В программу мероприятия вошли:

    -Прыжок в высоту

    -Пресс за 30 секунд

    -Прыжки в длину с места

    -Бег 60 метров

    -Подтягивание

    -Штрафные броски

    -Набивание футбольного мяча

    -Гибкость

    По итогам соревнований победители и призеры состязаний награждались грамотами. Вот наши призеры:

    Прыжок в длину (юноши)

    1 место-Гомыжов Александр

    2 место -Черевов Артем

    3 место- Гордеев Алексей

    Прыжок в длину (девушки)

    1 место- Леонтьева Екатерина

    2 место -Баршис Екатерина

    3 место- Андриянова Евгения

    Прыжок в длину (мужчины)

    1 место- Аличев Дмитрий

    2 место - Абдуллин Марат

    3 место- Халитов Риналь

    Прыжок в длину (женщины)

    1 место- Мартынова Вероника

    2 место -Ильдерякова Ольга

    3 место-Алацкова Татьяна

    Пресс за 30 секунд (юноши)

    1 место- Зарбиев Рауф

    2 место -Семенов Антон

    3 место-Баранов Семен

    Пресс за 30 секунд (девушки)

    1 место- Леонтьева Екатерина

    2 -3место - Ахметова Анастасия

    2 -3место - Антонова Виктория

    Пресс за 30 секунд (мужчины)

    1 место- Сайфутдинов Максим

    2 -3место - Елдашев Алексей

    2 -3место - Булыгин Алексей

    Пресс за 30 секунд (женщины)

    1 место- Гущина Ольга

    2 -3место - Буланова Татьяна

    2 -3место - Ильдерякова Ольга

    Гибкость (юноши)

    1 место- Колчерин Иван

    2 -3место -Бурмакин Артем

    2 -3место - Егоров Виталий

    Гибкость (девушки)

    1 -2 место-Ахметова Анастасия

    1- 2 место - Кислова Мария

    3место - Коновалова Людмила

    Гибкость (мужчины)

    1 место- Аличев Дмитрий

    2 место - Галимов Ильгиз

    3место - Халитов Риналь

    Гибкость (женщины)

    1 место- Махмутова Г

    2 место -Макурина Наталья

    3место - Сергеева Валентина

    Набивание мяча (юноши)

    1 место- Билянин Виталий

    2 место - Семенов Антон

    3место - Заббаров Раиль

    Набивание мяча (девушки)

    1 место- Боброва Карина

    2 место - Гусева Екатерина

    3место - Николаева Анастасия

    Набивание мяча (мужчины)

    1 место- Салюков Евгений

    2 место - Аличев Дмитрий

    3место - Синтюрев Анатолий

    Набивание мяча (женщины)

    1 место- Ахметова Анастасия

    2 место - Буланова Татьяна

    3место - Макурина Наталья

    3 место - Мартынова Марина

    Штрафной бросок (юноши)

    1 место- Гардиханов Руслан

    2 место - Бурмакин Артем

    3место - Черевов Артем

    Штрафной бросок (девушки)

    1 место- Кудряшова Дарья

    2 место - Еремина Дарья

    3место - Айнутдинова Алия

    Штрафной бросок (мужчины)

    1 место- Шатков Алексей

    2 место - Галимов Ильгиз

    3место - Кабиров Рустем

    Штрафной бросок (женщины)

    1 место- Крылова Анна

    2 место - Мартынова Марина

    3место - Мартынова Вероника

    Бег 60 метров (юноши)

    1 место- Семин Антон

    2 место - Егоров Виталий

    3место - Гардиханов Руслан

    Бег 60 метров (девушки)

    1 место- Леонтьева Екатерина

    2 место - Коновалова Людмила

    3место - Баршис Екатерина

    Бег 60 метров (мужчины)

    1 место- Булыгин Алексей

    2 место - Сайфутдинов Максим

    3место - Гимадиев Руслан

    Бег 60 метров (женщины)

    1 место- Гущина Ольга

    2 место - Ильдерякова Ольга

    3место - Алацкова Татьяна

    Подтягивание на низкой перекладине (юноши)

    1 место- Семенов Антон

    2 место - Зарбиев Рауф

    3место - Александров Виталий

    Подтягивание на низкой перекладине (девушки)

    1 место- Боброва Карина

    2 место -Ахметова Анастасия

    3место - Дмитриева Анастасия

    Подтягивание на низкой перекладине (мужчины)

    1 место- Сайфутдинов Максим

    2 место - Легостаев Иван

    3место - Синтюрев Анатолий

    Подтягивание на низкой перекладине (женщины)

    1 место- Ильдерякова Ольга

    2 место - Буланова Татьяна

    3место - Мартынова Вероника

    Прыжки в высоту (юноши)

    1 место- Гомыжов Алексей

    2 место - Солдатов Владислав

    3место - Гардиханов Руслан

    Прыжки в высоту (девушки)

    1 место- Староверова Алина

    2 место - Николаева Анастасия

    3место - Мингазутдинова Карина

    Прыжки в высоту (мужчины)

    1 место- Абдуллин Марат

    2 место - Халитов Риналь

    3место - Харитонов Дмитрий

    Прыжки в высоту (женщины)

    1 место- Алацкова Татьяна

    2 место - Мартынова Вероника

    3место - Буланова Татьяна

    Фотографии с мероприятия "http://alekseyevsk.ru/ru/2014-09-25-07-02-02/item/4300-na-sportivnoy-ploschadke-pervoy-shkolyi-proshlo-sportivnoe-meropriyatie-den-fizkulturnika.html

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: