Реклама
В Елабуге прошел финальный турнир командного Кубка Федерации бадминтона Республики Татарстан, в котором приняли участие победители и призеры зональных этапов Кубка.
В финальной части, таким образом, сыграли 58 команд из 23 районов - всего около 300 участников. Соревнования проходили в двух возрастных группах - 1999 г. р. и младше, 1998 г. р. и старше. Общий призовой фонд турнира составил 200 тысяч рублей. В младшей возрастной группе победителем вышла команда «Казань-ДЮСШ». Обладателями второго места стали бадминтонисты из нашего района - Тимур Валиуллин, Рахим Вальщиков, Анжелика Плотникова и Яна Файзуллина. Третье место - у сабинских спортсменов.
В игре за выход в финал алексеевская команда без особых усилий расправилась с командой Сабов, однако в итоге нашим ребятам не хватило немного опыта, чтобы обойти казанцев, сообщил методист Детско-юношеской школы Евгений Салюков.
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа