Заря
  • Рус Тат
  • Результаты спортивных состязаний на районном Сабантуе 2014 в Алексеевском районе

    Народный праздник «Сабантуй» отметили алексеевцы в начале лета. 8 июня гостей принимал центральный районный майдан.

    Сразу после торжественной части на центральном майдане начались игры и конкурсы.

    В это время на майдане участники праздника состязались в беге в мешках, беге с яйцом в ложке, с коромыслом, бое горшков, лазание на вертикальном шесте, прохождение по наклонному шесту, перетягивании палки, перетягивании каната, поиске монет в катыке.

    Были организованы конкурсы и соревнования, где участвовали как самые юные алексеевцы, так и люди постарше.

    А самым красивым зрелищем Сабантуя стало - национальная борьба. Испытать свои силы и стать главным героем праздника изъявило желание большое количество спортсменов.

    Результаты спортивных состязаний на районном Сабантуе 2014:

    Борьба

    32 кг.(юноши)

    1 место - Макарихин Владислав Алексеевск

    2 место - Зубрилов Данил Алексеевск

    3 место - Кислов Иван Алексеевск

    до 40 кг.(юноши)

    1 место -Скворцов Виталий Чув.Майна

    2 место - Нигматуллин Айнур Б.Тиганы

    3 место -Суниев Булат Алексеевское

    до 45 кг.(юноши)

    1 место -Латыпов Тимур Алексеевское

    2 место -Митрофанов Андрей Алексеевское

    3 место - Хамидуллин Ильназ Алькеевск

    до 50 кг.(юноши)

    1 место - Абрамов Алексей Алексеевск

    2 место - Гайнутдинов Ленар Алексеевск

    3 место - Матыгуллин Рафис М.Курнали

    до 60 кг.(юноши)

    1 место - Закиров Ильнар Алексеевск

    2 место - Абдуллин Андрон Алексеевск

    3 место - Пеньков Александр Чув.Майна

    св.60 кг.(юноши)

    1 место - Халилов Рузаль Б.Тиганы

    2 место - Зарипов Алмаз Б.Тиганы

    3 место - Зиганшин Динар Алексеевск

    до 70 кг.(мужчины)

    1 место - Оганисян Саркиз Алексеевск

    2 место - Егоров Алексей Чув.Майна

    3 место - Кадыров Ильназ Б.Тиганы

    Гости

    до 80 кг

    1 место - Гиматдинов Алмаз Алькеево

    2 место - Гиматдинов Ильназ Алькеево

    3 место - Хамидуллин Алмаз Алькеево

    свыше 80 кг.

    1 место - Мингазов Фанил Альметьевск

    2 место - Атаджанов Алешер Нижнекамск

    3 место - Валиуллин Радик Чистополь

    до 90 кг. (мужчины)

    1 место - Яруллин Ильнар Б.Тиганы

    2 место - Мударян Мгер Алексеевское

    3 место - Мустафин Расиль Б.Тиганы

    св. 90 кг. (мужчины)

    1 место - Турнин Александр Алексеевское

    2 место - Насыбуллин Риназ Левашово

    3 место - Ахметшин Равиль С.Тиганы

    Абсолютный батыр

    Халилов Рузаль (среди юношей)

    Турнин Александр (среди мужчин) Алексеевское

    Гири

    Мужчины 32 кг. (гости)

    1 место - Галимзянов Наиль (43 р.) - Алькеевский район

    2 место - Фаттахов Газинур (43 р.) - Алькеевский район

    3 место - Баков Рустем (40 р.) - Алькеевский район

    Юноши до 18 лет - 16 кг.

    1 место - Каримов Рафис (33 р.)

    2 место - Семин Александр (31 р.)

    3 место - Зарипов Ильназ (24 р.)

    Мужчины 24 кг.

    1 место - Купринов Владимир (62 р.) -Алексеевское

    2 место - Закиров Айрат (56 р.)

    3 место - Гайнуллин Альберт (47 р.) -Алексеевское

    Армрестлинг

    Девушки до 18 лет

    1 место - Фатхутдинова Алия

    2 место - Сафьянова Элиза

    3 место - Зорянкина Ксения

    Женщины

    1 место - Ушакова Ирина - Алексеевское

    2 место - Джумаева Любовь - Алексеевское

    3 место - Абдуллина Лилия - М.Курнали

    Мужчины

    1 место - Михаеш Алексей- Алексеевское

    2 место -Макаров Артур - с .Куркуль

    3 место - Косов Сергей - с.Куркуль

    Юноши

    1 место - Зарипов Расим - с.С.Тиганы

    2 место - Санцев Руслан

    3 место - Нуретдинов Айнур - с.Ст.Шентала

    Волейбол

    1 место - Билярск

    2 место - Алексеевское -1

    3 место - Алексеевское-2

    Канат

    Мужчины

    1 место - ОАО «Алексеевскдорстрой»

    Реклама

    2 место - ОАО «Алексеевская керамика»

    3 место - МБУЗ "Алексеевская центральная районная больница"

    Женщины

    1 место - МБУЗ "Алексеевская центральная районная больница"

    2 место - ОАО «Алексеевская керамика»

    3 место - Ялкинская СОШ

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: