18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Состоялась захватывающая игра по хоккею с шайбой между командами Мокрых Курналей и «Алексеевскдорстроя» в турнире на призы главы района

30 января в с. М.Курнали состоялась очередная игра по хоккею с шайбой среди мужских команд на призы главы Алексеевского муниципального района, между командами М.Курнали и «Алексеевскдорстрой».

Игра была захватывающей, в первые минуты первого периода Алексеевскдорстрой реализовал две шайбы подряд своему сопернику, что говорило о хорошей сыгранности команды, команда М.Курнали стиснув зубы ответила всего одной забитой шайбой в первом периоде, итог счет 2:1 в пользу «Алексеевскдорстрой».

Второй период был не менее захватывающим, в котором счет остановился на цифрах 3:3. В третьем периоде борьба за победу была равной и те и другие уже вымотанные от упорной борьбы закончили основное время со счетом 3:3.

После небольшого перерыва было назначено дополнительное время (овертайм) в котором счет также не был изменен и просто застыл на счете 3:3 последней решающем методом разобраться кто же все таки сильнее, это назначение серии буллитов по которой и в силу удачи выиграла команда «Алексеевскдорстрой» решающую шайбу забил Бармин Антон. Итог встречи 4:3 в пользу команды «Алексеевскдорстрой».

Так же игра состоялась 31 января в с. Лебедино, между командами Лебедино и сборной команды Тат. Майны и Билярска. Игра закончилась со счетом 1:14 - победили хоккеисты из сборной команды Тат. Майны и Билярска.