18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Алексеевском районе определился победитель турнира по хоккею с шайбой на призы главы района

В преддверии мужского праздника День защитника отечества закончился турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на кубок главы Алексеевского муниципального района.

После пяти круговых встреч выявились финалисты турнира. 21 февраля за третье место играли команды Ср.Тиганы и М.Курнали итог встречи 8:5 в пользу команды М.Курналей.

22 февраля состоялась игра за первое место на хоккейном корте в село Билярск между командами сборной Т.Майна-Билярск и Алексеевскдорстрой.

С первой же минуты стало понятно, что игра будет сложной так как в сборной Т.Майна-Билярск было явное преимущество, в количестве игроков на замену, и все же в первом периоде Алексеевскдорстрой реализовала первую и последнюю шайбу в этой встрече, которая стала победной.

Забил ее все тот же лучший бомбардир турнира Бармин Антон. Чемпионы прошлогоднего турнира так и не смогли забить ответную шайбу даже после удаления двоих игроков команды Алексеевскдорстроя во втором периоде за грубую игру.

Так же в этом сезоне лучшим вратарем признан Степанов Алексей из команды Алексеевскдорстрой.