18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Алексеевском районе определился победитель в играх по хоккею с шайбой на призы главы района

Две игры по хоккею с шайбой на призы главы района состоялись в минувшие субботу и воскресенье в Алексеевском районе.

Это был уже четвёртый этап соревнований по хоккею, который проходил в Лебедино и Билярске. В Лебедино проходила первая встреча - между лебединцами и спортсменами из Средних Тиган, которая завершилась со счётом 14:1 в пользу среднетиганцев.

Во второй игре силами померились сборная команда хоккеистов «Билярск-Тат.Майна» и команда спортсменов из Мокрых Курналей.

Примечательно, что в первом периоде этой игры, уже на 5-ой минуте, счёт был открыт мокрокурналинцами, вторая забитая шайба стала ответной - со стороны хоккеистов из Билярска и Тат. Майны.

Таким образом поединок первого периода завершился со счётом 1:1.

Второй период был более упорным, накалённым и зрелищным: наблюдались и удаления с площадки, и травмы.

Итоговый счёт второго периода - 2:2. И в последнем, третьем, периоде второй игры хоккеисты сборной команды «Билярск-Тат.Майна», забив три шайбы, одержали победу над мокрокурналинцами со счётом 3:2.

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"