Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском работники предприятий соревновались в плавании

    VIII Спартакиады среди предприятий и организаций Алексеевского муниципального района по плаванию.

    16 апреля в СК №2 (бассейн) состоялись соревнования по плаванию на Кубок Юрия Алексеевича Гагарина в рамках VIII Спартакиады среди предприятий и организаций Алексеевского муниципального района. Соревнования проводились по двум видам:

    - личный заплыв по категориям 18-29 лет; 30-44 года; 45 и старше;

    - эстафета:2 мужчины и 2 женщины (4х25 метров).

    По итогам соревнований в командном зачете (эстафета) места распределились следующим образом:

    1 место - РОВД - 1:20:47

    2 место - АСОШ №1- 1:21:30

    3 место - ОАО «Алексеевская Керамика» - 1:22:42

    Личный заплыв женщины 18-29 лет (25 метров)

    Ильдерякова Ольга

    Шаминская СОШ

    0:15:54 - 1место

    Аброськина Алена

    ААК

    0:19:54 - 2 место

    Булатова Яна

    АСОШ №3

    0:20:16 - 3 место

    Личный заплыв женщины 30-44 года (25 метров)

    Сорокина Вера

    Реченская СОШ

    0:16:60 - 1 место

    Афанасьева Марина

    Исполком

    0:20:77 - 2 место

    Кутуева Гузель

    АСОШ №3

    0:21:35 - 3 место

    Личный заплыв женщины 45 лет и старше (25 метров)

    Павлова Татьяна

    АСОШ №1

    0:20:70 - 1 место

    Рахимова Гулчехра

    АСОШ №3

    0:23:32 - 2 место

    Курмышева Любовь

    Левашовская СОШ

    0:26:52 - 3 место

    Личный заплыв мужчины 18-29 лет (50 метров)

    Бакиров Булат

    АСОШ №1

    0:31:77 - 1место

    Новиков Анатолий

    ОАО «Алексеевскдорстрой»

    0:32:97 - 2 место

    Халитов Риналь

    М.Курналинская СОШ

    0:33:95 - 3 место

    Личный заплыв мужчины 30-44 лет (50 метров)

    Гайсин Георгий

    ЦРБ

    0:31:10 - 1 место

    Абдуллин Марат

    Левашовская СОШ

    0:34:73 - 2 место

    Галкин Андрей

    ОАО «Алексеевская керамика»

    0:34:78 - 3 место

    Личный заплыв мужчины 45 лет и старше (25 метров)

    Буланов Ефим

    РОВД

    0:15:86 - 1 место

    Хамидуллин Тагир

    Ерыкла

    0:16:39 - 2 место

    Ионов Сергей

    Сахаровская СОШ

    0:16:86 - 3 место

    После III этапа промежуточными лидерами Спартакиады являются Алексеевская ЦРБ, АСОШ №3 и АСОШ №2. Впереди следующий этап: эстафета 4х100 м. 9 мая, всем участникам заниматься спортом и подготовиться к новым стартам.

    Тренер-преподаватель Маркачев А.В.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: