Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском состоялся Олимпийский день: имена призеров

    20 июня 2016 г. на спортивной площадке АСОШ №1 состоялись Спортивно-массовое соревнование в рамках XXVII Всероссийского Олимпийского дня.

    В соревнованиях приняли участие более 200 человек из АСОШ №1, АСОШ №2, АСОШ №3, АСОШ №4, Левашово, Ялкино, Билярска, Кр.Барана, Полянки, Лебедино, М.Курнали, Родники, Ср.Тиганы, Ст.Шентала, Ромодан.

    Мероприятие действительно получилось массовым, учащиеся с 1 по 5 классы приняли участие в таких конкурсах как: прыжок в длину с места, прыжок в высоту с места, подтягивание, бег 30 м., гибкость, толкание набивного мяча.

    Не смотря на жаркую погоду дети принимали активное участие во всех видах.

    По итогам соревнований выявились следующие призеры:

    Бег 30 метров

    Девушки (71 участников):

    I место- Валиуллина Ильсина (с.С.Тиганы, 5 класс.) результат 5,3 мин.

    II место- Барышева Виктория (с.Ялкино, 5 класс) результат 5,4 мин.

    III место- Дьячкова Анастасия (АСОШ №2, 3 класс) результат 5,5 мин.

    IV место- Мальцева Анастасия (с.Билярск, 5 класс) результат 5,5 мин.

    Юноши (89 участников):

    I место- Бакимов Дмитрий (АСОШ №1, 4 класс) результат 4,9 мин.

    II место- Матвеев Сергей (с.М.Курнали, 5 класс) результат 4,9 мин.

    III место- Калимуллин Булат (АСОШ №1, 3 класс) результат 5,0 мин.

    IV место- Иванов Андрей (АСОШ №2, 1 класс) результат 6,9 мин.

    Прыжок в высоту с места

    Девушки (86 участников):

    I место- Сафина Алина (АСОШ №1, 3 класс) результат 41 см.

    II место- Заббарова Азалия (АСОШ №1, 3 класс) результат 40 см.

    III место- Валиуллина Ильсина (с.С.Тиганы, 5 класс) результат 37 см.

    IV место- Зарипова Рамиля (с.С.Тиганы, 4 класс) результат 35 см.

    Юноши (103 участника):

    I место- Артемьев Данил (АСОШ №1, 3 класс) результат 39 см.

    II место- Ильин Данил (с.Билярск, 3 класс) результат 38 см.

    III место- Валиев Рифкат (с.М.Курнали, 5 класс) результат 37 см.

    IV место- Волков Линаз (АСОШ №1, 4 класс) результат 36 см.

    Гибкость

    Девушки (85 участников):

    I место- Сапожникова Кристина (с.Родники, 4 класс) результат 22 см.

    II место- Пантюшина Ангелина (АСОШ №1, 4 класс) результат 21 см.

    III место- Гатауллина Дильбар (с.Ст.Шентала, 4 класс) результат 20 см.

    IV место- Коротина Юлия (АСОШ №1, 4 класс) результат 19 см.

    Юноши (84 участника):

    I место- Киямов Булат (АСОШ №1, 2 класс) результат 17 см.

    II место- Бакимов Дмитрий (АСОШ №1, 4 класс) результат 14 см.

    III место- Ахметзянов Айнур (с.Билярск, 3 класс) результат 13 см.

    IV место- Кильганов Кирилл (АСОШ №2, 1 класс) результат 12 см.

    Толкание набивного мяча

    Девушки (мяч 1 кг.) (53 участника):

    I место- Аляшева Дарья (АСОШ №1, 5 класс) результат 6,14 м.

    II место- Валиуллина Ильсина (с.С.Тиганы, 5 класс,тренер Сахабутдинов Р.Т.) результат 6,03 м.

    III место- Зарипова Рамиля(с.С.Тиганы, 4 класс) результат 6,0 м.

    IV место- Мальцева Анастасия (с.Билярск, 5 класс) результат 5,40 м.

    Юноши (мяч 2 кг.) (86 участников):

    I место- Иванов Андрей (Б.Полянки, 5 класс) результат 9 м.

    II место- Палеев Эмиль (М.Курнали, 5 класс) результат 8,32 м.

    III место- Сайкун Руслан (Левашово, 4 класс) результат 8,01 м.

    IV место- Новиков Максим (с.Билярск, 4 класс) результат 7,89 м.

    Подтягивание

    Девушки (60 участников):

    I место- Сафина Алина (АСОШ №1, __ класс) результат 20 раз.

    II место- Крашенинникова Анастасия (АСОШ №1, ___ класс) результат 20 раз.

    III место- Павлова Эльвина (АСОШ №1, __ класс) результат 19 раз.

    IV место- Фомина Ангелина (с.Кр.Баран, __ класс) результат 17 раз.

    Юноши (44 участника):

    I место- Паракин Владимир (с.Ромодан, 5 класс) результат 20 раз.

    II место- Галимов Амир (с.Н.Тиганы, 1 класс) результат 17 раз.

    III место- Иванов Андрей (Б.Полянки, 5 класс) результат 15 раз.

    IV место- Павлов Павел (АСОШ №1, 4 класс) результат 12 раз.

    Все призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

    Методист Даутова А.Ф.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: