Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском состоялся открытый республиканский турнир по плаванию: имена победителей

    Открытый республиканский турнир по плаванию, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

    23 апреля 2016 года в плавательном бассейне п.г.т. Алексеевское прошел открытый республиканский турнир по плаванию, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Среди юношей 2000-2007 г.р. и девушек 2001-2005 г.г.р.

    На открытии соревнований спортсменов поприветствовали руководитель исполнительного комитета городского поселения Харитонов А.С. и ветеран Великой Отечественной войны и педагогического труда Книгин А.Г.

    В соревнованиях принимали участие 6 команд: Алексеевск; Р.Слобода; Лаишево; Новошешминск; Чистополь и Болгары. В турнире выступило 102 участника. Соревнование проводилось в личном и эстафетном плавании.

    В личном зачете Алексеевские пловцы призовые места завоевали:

    Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 50 м в/ст.:

    2 место- Насыбуллина Гульшат;

    3 место- Чурбанова Виолетта.

    Среди мальчиков 2006-2007 г.р. на дистанции 50 м в/ст.:

    1 место- Лифанов Данил.

    Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 100 м в/ст.:

    2 место- Халилов Ильхам;

    Среди юношей 2002 г.р. на дистанции 100 м к/пл.:

    1 место- Лифанов Константин.

    Среди девочек 2005 г.р. на дистанции 50 м н/сп.:

    3 место- Чеканова Ксения.

    Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 50 м н/сп.:

    1 место- Гауэрт Эллина;

    2 место- Чурбанова Виолетта;

    3 место- Насыбуллина Гульназ.

    Среди юношей 2002 г.р. на дистанции 100 м в/ст.:

    1 место- Лифанов Константин.

    Среди мальчиков 2006-2007 г.р. на дистанции 50 м брасс:

    2 место- Лифанов Данил;

    3 место- Титов Герман.

    Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 100 м в/ст.:

    1 место- Халилов Ильхам;

    3 место- Легоньков Александр.

    Среди юношей 2002 г.р. на дистанции 50 м в/ст.:

    1 место- Мишуков Роман.

    В эстафетном плавании 4х50м. комб. у юношей места распределились так:

    1 место - Новошешминск ;

    2 место - Алексеевск;

    3 место - Чистополь;

    4 место - Р.Слобода.

    В эстафетном плавании 4х50м. комб. у девушек:

    1 место - Лаишево;

    2 место - Алексеевск;

    3 место - Р. Слобода.

    Все призеры были награждены грамотами, медалями, в командном зачете кубками благодаря спонсору соревнований генеральному директору ООО «Инженерные сети» Леденцову Н.И.

    Тренер-преподаватель Синтюрев А.С.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: