В Алексеевском состоялся открытый республиканский турнир по плаванию: имена победителей
Открытый республиканский турнир по плаванию, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
23 апреля 2016 года в плавательном бассейне п.г.т. Алексеевское прошел открытый республиканский турнир по плаванию, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Среди юношей 2000-2007 г.р. и девушек 2001-2005 г.г.р.
На открытии соревнований спортсменов поприветствовали руководитель исполнительного комитета городского поселения Харитонов А.С. и ветеран Великой Отечественной войны и педагогического труда Книгин А.Г.
В соревнованиях принимали участие 6 команд: Алексеевск; Р.Слобода; Лаишево; Новошешминск; Чистополь и Болгары. В турнире выступило 102 участника. Соревнование проводилось в личном и эстафетном плавании.
В личном зачете Алексеевские пловцы призовые места завоевали:
Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 50 м в/ст.:
2 место- Насыбуллина Гульшат;
3 место- Чурбанова Виолетта.
Среди мальчиков 2006-2007 г.р. на дистанции 50 м в/ст.:
1 место- Лифанов Данил.
Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 100 м в/ст.:
2 место- Халилов Ильхам;
Среди юношей 2002 г.р. на дистанции 100 м к/пл.:
1 место- Лифанов Константин.
Среди девочек 2005 г.р. на дистанции 50 м н/сп.:
3 место- Чеканова Ксения.
Среди девушек 2001-2002 г.р. на дистанции 50 м н/сп.:
1 место- Гауэрт Эллина;
2 место- Чурбанова Виолетта;
3 место- Насыбуллина Гульназ.
Среди юношей 2002 г.р. на дистанции 100 м в/ст.:
1 место- Лифанов Константин.
Среди мальчиков 2006-2007 г.р. на дистанции 50 м брасс:
2 место- Лифанов Данил;
3 место- Титов Герман.
Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 100 м в/ст.:
1 место- Халилов Ильхам;
3 место- Легоньков Александр.
Среди юношей 2002 г.р. на дистанции 50 м в/ст.:
1 место- Мишуков Роман.
В эстафетном плавании 4х50м. комб. у юношей места распределились так:
1 место - Новошешминск ;
2 место - Алексеевск;
3 место - Чистополь;
4 место - Р.Слобода.
В эстафетном плавании 4х50м. комб. у девушек:
1 место - Лаишево;
2 место - Алексеевск;
3 место - Р. Слобода.
Все призеры были награждены грамотами, медалями, в командном зачете кубками благодаря спонсору соревнований генеральному директору ООО «Инженерные сети» Леденцову Н.И.
Тренер-преподаватель Синтюрев А.С.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Нет комментариев