Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В День России футбольный матч

В День России, единоросы провели товарищеский футбольный матч. На футбольной площадке микрорайона "Дорожный" выборщики и кандидаты в депутаты от партии "Единая Россия" провели товарищеский матч по мини-футболу.

Перед началом матча активисты движения "Молодая гвардия" каждому участнику вручили ленточку с триколором и поздравили с Днем России.

Футболисты провели два тайма по 10 минут. Несмотря на счет 3:1 в пользу "Оранжевых", все участники матча получили заряд бодрости и позитива.

Приветствовал спортсменов глава района Владимир Козонков. Он поддержал предложение участников матча чаще проводить подобные мероприятия, отметив, что в летние воскресные дни вполне можно собираться, тем более в поселке имеется современный мини-футбольный корт.

У одного из игроков в этот день был двойной праздник - у тренера по боксу Артема Маркачева 12 июня родилась дочь. Все футболисты поздравили его с этим радостным событием.