Заря
  • Рус Тат
  • В плавательном бассейне прошло первенство Алексеевской спортивной школы по плаванию на призы Деда Мороза.

    В соревнованиях приняли участие 76 пловцов. Юноши 1998-2007 годов рождения и девушки 2001-2007 годов рождения соревновались в личном зачете на дистанции 25 метров с досочкой и 50 метров. На дистанции 25м в/с с досочкой среди 2002-2004гг.р.юноши 1 место - Козлов Андрей (АСОШ№ 2,4кл.) 2 место - Фомин Антон (АСОШ№ 3,6кл.)...

    В соревнованиях приняли участие 76 пловцов. Юноши 1998-2007 годов рождения и девушки 2001-2007 годов рождения соревновались в личном зачете на дистанции 25 метров с досочкой и 50 метров.

    На дистанции 25м в/с с досочкой среди 2002-2004гг.р.юноши

    1 место - Козлов Андрей (АСОШ№ 2,4кл.)

    2 место - Фомин Антон (АСОШ№ 3,6кл.)

    3 место - Фионин Владислав (АСОШ№ 3,6кл.)

    На дистанции 25м в/с с досочкой среди 2002-2004гг.р. девушки

    1 место - Иванова Ангелина (АСОШ№2,4кл.)

    2 место - Лысова Елена Сидякова Дарья (АСОШ№2,4кл.)

    3 место - Сидякова Дарья (АСОШ№1,6кл.)

    На дистанции 25м в/с с досочкой среди 2005-2007гг.р.юноши

    1 место - Хайбуллин Эмиль (АСОШ№1,2кл.)

    2 место - Иванов Арсений (АСОШ№1,2кл.)

    3 место - Богомолов Богдан (АСОШ№1,2кл.)

    На дистанции 25м в/с с досочкой среди 2005-2007гг.р.девушки

    1 место - Галанцева Александра (АСОШ№2,3кл.)

    2 место - Гатина Алсу (АСОШ№1,2кл.)

    3 место - Мекуренкова Марина (АСОШ№2,3кл.)

    На дистанции 50 м в/с среди 2005-2007гг.р.юноши

    1 место- Лифанов Данил (АСОШ№1,2кл.)

    2 место- Титов Герман (АСОШ№1,2кл.)

    3 место- Павлов Данил (АСОШ№2,3кл.)

    На дистанции 25 м в/с среди 2005-2007гг.р.девушки

    1 место- Илюшина Кира (АСОШ№2,3кл.)

    2 место- Юмакулова Аида (АСОШ№2,3кл.)

    3 место- Галанцева Александра (АСОШ№2,3кл.)

    На дистанции 50м в/с среди 2003-2004гг.р.юноши

    1 место- Халилов Ильхам (АСОШ№3,4кл.)

    2 место- Легоньков Александр (АСОШ№1,4кл.)

    3 место- Банницин Николай (АСОШ№3,6кл.)

    На дистанции 50м в/с среди 2001-2002гг.р.юноши

    1 место- Лифанов Константин (АСОШ№1,6кл.)

    2 место- Белозеров Игорь (АСОШ№2,7кл.)

    3 место- Иванов Илья (АСОШ№1,7кл.)

    На дистанции 50м в/с среди 2000-2002гг.р. девушки

    1 место- Насыбуллина Гульшат (АСОШ№2,6кл.)

    2 место- Чурбанова Виолетта (АСОШ№2,6кл.)

    3 место- Гауэрт Элина (АСОШ№2,6кл.)

    На дистанции 50м в/с среди 1998-2000гг.р.юноши

    1 место- Бакиров Булат (АСОШ№1,10кл.)

    2 место- Зимин Егор (АСОШ№1, 9кл.)

    3 место- Хисмиев Булат (АСОШ№1,8кл.)

    На дистанции 25 м н/сп. среди 2005-2007гг.р.юноши

    1 место- Николаев Сергей (АСОШ№2,3кл.)

    2 место- Титов Герман (АСОШ№1,2кл.)

    3 место- Лифанов Данил (АСОШ№1,2кл.)

    На дистанции 25 м н/сп. среди 2005-2007гг.р.девушки

    1 место- Илюшина Кира (АСОШ№2,3кл.)

    2 место- Белозерова Дарья (АСОШ№2,3кл.)

    3 место- Галанцева Александра (АСОШ№2,3кл.)

    На дистанции 50м н/сп. среди 2003-2004гг.р.юноши

    1 место- Халилов Ильхам (АСОШ№3,4кл.)

    2 место- Легоньков Александр (АСОШ№1,4кл.)

    На дистанции 50м н/сп. среди 2000-2002гг.р. девушки

    1 место- Гауэрт Элина (АСОШ№2,6кл.)

    2 место- Насыбуллина Гульшат (АСОШ№2,6кл.)

    3 место- Насыбуллина Гульназ (АСОШ№2,7кл.)

    На дистанции 50м н/сп. среди 2001-2002гг.р.юноши

    1 место- Лифанов Константин (АСОШ№1,6кл.)

    2 место- Белозеров Игорь (АСОШ№2,7кл.)

    3 место- Иванов Илья (АСОШ№1,7кл.)

    На дистанции 50м н/сп. среди 1998-2000гг.р.юноши

    1 место- Зимин Егор (АСОШ№1,9кл.)

    2 место- Бакиров Булат (АСОШ№1,10кл.)

    3 место- Хисмиев Булат (АСОШ№1,8кл.)

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: