В соревнованиях Первенства ДЮСШ по плаванию приняли участие шестьдесят шесть алексеевцев, список победителей
18 марта 2016 года в плавательном бассейне проходили соревнования Первенства ДЮСШ Алексеевского муниципального района по плаванию среди юношей 2000 и младше г.г. р. и девушек 2001 и младше г.г.р.
В соревнованиях принимали участие 66 пловцов. Соревнования проводились в личном зачете по двум стилям кроль на груди и кроль на спине.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
На дистанции 25м в/с начинаюшие мальчики:
1 место - Сафаргалеев Артур(АСОШ№ 2,4кл.)
2 место - Терентьев Данил(АСОШ№ 3,1кл.)
3 место - Черкесов Роман(АСОШ№ 2,4кл.)
На дистанции 25м в/с начинающие девочки:
1 место - Тюленева Яна(АСОШ№ 2,4кл.)
2 место - Жукова Анна (АСОШ№ 2,4кл.)
3 место - Шошокина Анастасия(АСОШ№ 2,3кл.)
На дистанции 25 м в/с среди 2004-2006 гг.р.девушки:
1 место- Макарова Алена(АСОШ№ 1 ,3кл.)
2 место- Мекуренкова Марина(АСОШ№ 2,4кл.)
3 место- Усанова Варвара(АСОШ№ 2,4кл.)
На дистанции 50 м в/с среди 2005-2007гг.р.юноши:
1 место- Лифанов Данил(АСОШ№ 2,3кл.)
2 место- Хайбуллин Эмиль (АСОШ№ 3,3кл.)
3 место- Богомолов Богдан (АСОШ№ 3,3кл.)
На дистанции 50 м в/с среди 2004-2006гг.р.девушки:
1 место- Чеканова Ксения (АСОШ№ 3,5кл.)
2 место- Юмакулова Аида (АСОШ№ 2,4кл.)
3 место- Илюшина Кира (АСОШ№ 2,4кл.)
На дистанции 50м в/с среди 2003-2004гг.р.юноши:
1 место- Халилов Ильхам (АСОШ№ 3,5кл.)
2 место- Комлев Максим(АСОШ№ 3,6кл.)
3 место- Гарипов Динар(АСОШ№ 3,5кл.)
На дистанции 50м в/с среди 2000-2002гг.р.юноши:
1 место- Лифанов Константин (АСОШ№ 1,7кл.)
2 место- Хисмиев булат (АСОШ№ 1,9кл.)
3 место- Иванов Илья (АСОШ№ 1,8кл.)
На дистанции 50м в/с среди 2001-2002гг.р. девушки:
1 место- Гауэрт Элина(АСОШ№ 2,7кл.)
На дистанции 25 м н/сп. среди 2004-2006 гг.р.девушки:
1 место- Макарова Алена(АСОШ№ 1,3кл.)
2 место- Мекуренкова Марина(АСОШ№ 2,4кл.)
3 место- Шакирова Арина(АСОШ№ 1,4кл.)
На дистанции 50 м н/сп. среди 2005-2007гг.р.юноши:
1 место- Хайбуллин Эмиль (АСОШ№ 3,3кл.)
2 место- Богомолов Богдан (АСОШ№ 3,3кл.)
3 место- Москвичев Дмитрий (АСОШ№ 3,3кл.)
На дистанции 50 м н/сп. среди 2004-2006гг.р.девушки:
1 место- Чеканова Ксения (АСОШ№ 3,5кл.)
2 место- Илюшина Кира (АСОШ№ 2,4кл.)
3 место- Юмакулова Аида (АСОШ№ 2,4кл.)
На дистанции 50м н/сп. среди 2003-2004гг.р.юноши:
1 место- Халилов Ильхам (АСОШ№ 3,5кл.)
2 место- Кирюхин Егор (АСОШ№ 1,6кл.)
3 место- Комлев Максим (АСОШ№ 3,6кл.)
На дистанции 50м н/сп. среди 2001-2002гг.р. девушки:
1 место- Гауэрт Элина (АСОШ№ 2,7кл.)
На дистанции 50м н/сп. среди 2000-2002гг.р.юноши:
1 место- Лифанов Константин (АСОШ№ 1,7кл.)
2 место- Хисмиев булат (АСОШ№ 1,9кл.)
3 место- Иванов Илья (АСОШ№ 1,8кл.)
Тренер - преподаватель Синтюрев А.С.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Нет комментариев