Заря
  • Рус Тат
  • В соревнованиях, посвященных Всероссийскому Олимпийскому дню приняло участие более 250 человек

    23 июня отмечался Всероссийский Олимпийский день.

    Отделом по делам молодежи, спорту и туризму были проведены соревнования по отжиманиям в онлайн-формате. На сегодняшний день выявлены призеры соревнований. Среди участников были те, кто направил не отжимания, а другие виды спорта. Так, Холодилов Александр Анатольевич 60 лет поднимал на пальцах гири. А Мингалеева Мадина прислала утреннюю зарядку. Они также будут отмечены грамотами и призами.

    Призеры соревнований по отжиманию Алексеевского муниципального района, посвященные Олимпийскому дню и 100-летию ТАССР

     

    юноши 2009-2012 г.р. (1-4 классы)

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Тренер

    Количество отжиманий

    Место

    Никешин Алексей

    2010

    АСОШ №1

    Никешин В.В.

    41

    I

    Нефедов Ярослав

    2009

    АСОШ №1

    Аличев Д.А.

    34

    II

    Карпов Данил

    2009

    Чув.Майна

    Никешин В.В.

    31 (40)

    III

    Калмаков Герман

    2009

    АСОШ №1

    Никешин В.В.

    31

    III

    юноши 2005-2008 г.р. (5-8 классы)

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Тренер

    Количество отжиманий

    Место

    Садриев Айнур

    2006

    Сахаровская ООШ

    Черемных И.А.

    45 (46)

    I

    Артемьев Данил

    2006

    АСОШ №1

    Сулейманов Б.Р.

    38

    II

    Устимов Даниил

    2005

    Родниковская ООШ

     

    35

    III

    юноши 2002-2004 г.р. (9-11 классы)

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Тренер

    Количество отжиманий

    Место

    Зверев Герман

    2002

    АСОШ №1

    Никешин В.В.

    60

    I

    Зубрилов Даниил

    2003

    ААК

    Сулейманов Б.Р.

    51

    II

    Соколов Артем

    2003

    Казанский техникум

    Сулейманов Б.Р.

    46

    III

    мужчины 18-29 лет

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Количество отжиманий

    Место

    Закиров Ильнар

    1998

    ПГАФКСиТ

    49 (54)

    I

    Абрамов Алексей

    1998

    ПГАФКСиТ

    45

    II

    Мхитарян Самвел

    1995

    ПГАФКСиТ

    43 (45)

    III

    мужчины 30-44 лет

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Количество отжиманий

    Место

    Гатауллин Ильнар

    34

    ОАО «Алексеевскдорстрой»

    51

    I

    Антонов Айдар

    34

    «Сбербанк» г.Казань

    40

    II

    Черемных Илья

    31

    МБУ «Спортивная школа»

    22

    III

    мужчины 45 лет и старше

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Количество отжиманий

    Место

    Косов Анатолий Александрович

    57

    с.Куркуль

    45

    I

    Кабиров Рустем Рашитович

    46

    МБУ «Спортивная школа»

    30

    II

    Ионов Сергей Михайлович

    50

    Сахаровская ООШ

    24

    III

    Галимов Ильгиз

    49

    с.Б.Тиганы

    24

    III

    Холодилов Александр Анатольевич

    60

    с.Билярск

    -

    вне зачета

    гири

    девушки 2009-2012 г.р. (1-4 классы)

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Тренер

    Количество отжиманий

    Место

    Матрина Варвара

    2009

    АСОШ №1

    Никешин В.В.

    30

    I

    Ильина Ксения

    2009

    Ялкынская ООШ

    Алацкова Т.

    26

    II

    Кузьмина Виталина

    2009

    АСОШ №3

    Черемных И.А.

    23 (27)

    III

    девушки 2005-2008 г.р. (5-8 классы)

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Тренер

    Количество отжиманий

    Место

    Якимова Анастасия

    2008

    АСОШ №1

    Никешин В.В.

    30

    I

    Нуретдинова Сабина

    2008

    Билярская СОШ

    Курнашов О.А.

    20

    II

    Хазиева Эвелина

    2008

    Билярская СОШ

    Елдашев А.К.

    14 (16)

    III

    девушки 2002-2004 г.р. (9-11 классы)

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Тренер

    Количество отжиманий

    Место

    Пашагина Анастасия

    2003

    АСОШ №3

    Типясев Г.И.

    25

    I

    Апполлонова Алёна

    2003

    КИПТ

    Сулейманов Б.Р.

    22

    II

    Кулёмина Вероника

    2003

    КИПТ

    Сулейманов Б.Р.

    21

    III

    женщины 18-29 лет

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Количество отжиманий

    Место

    Буланцева Юлия

    20

    ПГАФКСиТ

    22

    I

    Кабирова Альбина

    22

    КГЭУ

    5

    II

    Мингалеева Мадина Фаритовна

    18

    -

    -

    вне зачета

    зарядка

    женщины 30-44 лет

    ФИО

    Возраст

    Место учебы

    (работы)

    Количество отжиманий

    Место

    Гатауллина Лилия Равильевна

    39

    -

    25

    I

    Филичкина Ольга Валерьевна

    31

    Д/с №6 «Пчелка»

    5

    II

    Титова Ирина Николаевна

    38

    МБУ «Спортивная школа»

    2

    III

     

    Гл.судья

    Кабиров Р.Р.

    Гл.секретарь

    Золотова А.Б.

    Реклама

     

     

     

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: