Реклама
В Нижнекамске прошли финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся колледжей и училищ, в которых приняли участие бывшие спортсмены Алексеевской детско-юношеской спортивной школы, ныне студенты различных учебных заведений городов Татарстана.
Алсу Юсупова и Елена Сяркина играли за Чистопольское педагогическое училище и заняли в итоге 1 место в командном зачёте. Адель Каюмов из Казанского колледжа также одержал победу. А Мария Мякашкина, студентка Казанского колледжа, заняла третье призовое место.
-Таким образом, - комментирует тренер-преподаватель Геннадий Типясёв, - ребятам пригодились занятия настольным теннисом в Лебедино. Их профессиональная игра была отмечена дипломами, медалями и Кубком, которые вручал министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов.
1-ом фото: Адель Каюмов (крайний справа),
на втором фото: Елена Сяркина (крайняя справа) и Алсу Юсупова (самая маленькая девочка в блузке
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа