Заря
  • Рус Тат
  • Закончились игры в подгруппах турнира, посвященного 70-летию Великой Победы, на призы ОАО " Алексеевскдорстрой".

    Уже скоро, пройдут полуфиналы с участием команд "Победа" и "Фаворит" и "Алексеевскдорстрой-1" и "Моби". Матчи состоятся 11 апреля, соответственно в 15 и 16 часов.

    Таблица результатов игр

    турнира по мини-футболу, посвященного

    70-летию Победы Великой Отечественной Войне

    на призы ОАО «Алексеевскдорстрой»

    п.г.т.Алексеевскоес 07 марта по 05 апреля 2015 г.

    Группа «В»на 05 апреля 2015 г.

    Команды:

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    Очки

    + -

    Место

    1.

    ОАО «Алексеевскдорстрой-1»

    3:5

    0

    8:3

    3

    3:0

    3

    20:0

    3

    9

    +26

    1

    2.

    Чувашская Майна

    5:3

    3

    2:6

    0

    12:0

    3

    3:0

    3

    9

    +12

    3

    3.

    «Фаворит»

    3:8

    0

    6:2

    3

    18:2

    3

    11:7

    3

    9

    +19

    2

    4.

    АСОШ №1

    0:3

    0

    0:12

    0

    2:18

    0

    3:1

    3

    3

    4

    5.

    Средние Тиганы

    0:20

    0

    0:3

    0

    7:11

    0

    1:3

    0

    0

    5

    Таблица результатов игр

    турнира по мини-футболу, посвященного

    70-летию Победы Великой Отечественной Войне

    на призы ОАО «Алексеевскдорстрой»

    п.г.т.Алексеевскоес 07 марта по 05 апреля 2015 г.

    Группа «А» на 30 марта 2015 г.

    Команды:

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    Очки

    Место

    1.

    «Победа»

    12:2

    3

    15:3

    3

    13:3

    3

    13:0

    3

    13:0

    3

    15

    1

    2.

    «Моби»

    2:12

    0

    4:3

    3

    8:3

    3

    19:1

    3

    11:0

    3

    12

    2

    3.

    Мокрые Курнали

    3:15

    0

    3:4

    0

    9:2

    3

    3:0

    3

    13:3

    3

    9

    3

    4.

    ОАО «Алексеевскдорстрой-2»

    3:13

    0

    3:8

    0

    2:9

    0

    3:3

    1

    12:1

    3

    4

    4

    5.

    Лебедино

    0:13

    0

    1:19

    0

    0:3

    0

    3:3

    1

    5:5

    1

    2

    5

    6.

    Билярск

    0:13

    0

    0:11

    0

    3:13

    0

    1:12

    0

    5:5

    1

    1

    6

    Главный судья соревнований ____________ ( Шатков А.А.)

    Главный секретарь соревнований ___________ ( Шамсутдинова Р.Р.)

    Фото: http://tengrinews.kz/userdata/news/2013/news_234279/photo_89467.jpg

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: